Какое общение лучше: в реале или в виртуале?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:10
2 Ноя 2015
46,898
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если опускает ниже плинтуса и выказывает неуважение литературным языком можно только внести в игнор, я правильно понимаю?
Можешь оценить ситуацию в общем, если от человека нет ничего конструктивного, а идёт один негатив в твою сторону, можешь удалить его из своей темы через бан.
 

Пулька

Выдающийся
17:10
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Нет, не у всех. Кто тебе такое сказал? Тебе понятие - скромный человек, вообще знакомо?

Я говорю, у мамы спроси, если её любимый мужчина предложит ей подарить лексус и свозить на мальдивы, она откажется в силу своей скромности? ))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Ну наконец то, дали мальчонке кнопку, теперь то уважение в кенских темах прям полноводной рекой польецца. ))

Через недельку останется Кен один на один со своей кнопкой и начнёт красными буквами вопить - почему тишина в теме!!!! )))))))))))))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Можешь оценить ситуацию в общем, если от человека нет ничего конструктивного, а идёт один негатив в твою сторону, можешь удалить его из своей темы через бан.
Спасибо! Вот за это я и люблю наш форум Диалог!
Я говорю, у мамы спроси, если её любимый мужчина предложит ей подарить лексус и свозить на мальдивы, она откажется в силу своей скромности? ))))))))))
Моя мама сейчас ответила, что она женщина самостоятельная и не хочет ни у кого одалживаться. Мама говорит, что когда тебе дарят дорогие подарки, то ты не можешь ничего вякнуть против, а она любит независимость.
 

Пулька

Выдающийся
17:10
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Моя мама сейчас ответила, что она женщина самостоятельная и не хочет ни у кого одалживаться. Мама говорит, что когда тебе дарят дорогие подарки, то ты не можешь ничего вякнуть против, а она любит независимость.

Ну то есть, мама прямым текстом сказала, что она была бы не против, если бы мужчина, который её любит подарил ей лексус и свозил её на мальдивы! Умей читать между строк, Кен :wink:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:10
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну как нас можно не любить вообще?
Это точно!
Ну то есть, мама прямым текстом сказала, что она была бы не против, если бы мужчина, который её любит подарил ей лексус и свозил её на мальдивы! Умей читать между строк, Кен
Моя мама тебе передаёт, что не любит с глупыми людьми общаться.
 

Xeon

Странник
17:10
3 Апр 2018
9
0
Пол
в реальности, конечно, но когда ты заперт в офисе, который также напоминает виртуальную жизнь, но только с одним пространством и очень ограниченным количеством "участников", интернет с его мнимой, но свободой, это спасение:)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
в реальности, конечно, но когда ты заперт в офисе, который также напоминает виртуальную жизнь, но только с одним пространством и очень ограниченным количеством "участников", интернет с его мнимой, но свободой, это спасение:)
А например если взять ситуацию, когда девушку пригласили на фотосессию незнакомые люди - фотограф и визажистка и она к ним идёт при этом её за это ничего платить не будут - это как по-вашему?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
17:10
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
А например если взять ситуацию, когда девушку пригласили на фотосессию незнакомые люди - фотограф и визажистка и она к ним идёт при этом её за это ничего платить не будут - это как по-вашему?

Ей сделают образ-2500
Работа фотографа-2000
Это в среднем.
Она сможет разместить в своем блоге их.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ей сделают образ-2500
Работа фотографа-2000
Это в среднем.
Она сможет разместить в своем блоге их.
По закону - нет не сможет.
Я уже объяснял это здесь.
Моя бывшая возлюбленная за это денег не платила.
По закону она может их размещать только с письменного разрешения правообладателя.
В большинстве случаев такое разрешение девушкам не выдают, а договор составлен таким образом, что девушка не имеет никаких прав на фотки.
Если она разместит их в своём блоге не имея такого разрешения, есть вероятность, что фотограф может подать на неё в суд и в лучшем случае Роскомнадзор может заблокировать эти выложенные фотки.
Именно поэтому когда я делал коллажи с лицом своей бывшей возлюбленной, я всегда спрашивал её разрешение и крайне осторожно подходил к их выкладыванию.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Если кто-то не согласен с моей точкой зрения - готов выслушать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:10
21 Авг 2017
21,767
220
3
12
Пол
поэтому когда я делал коллажи с лицом своей бывшей возлюбленной, я всегда спрашивал её разрешение и крайне осторожно подходил к их выкладыванию.
это когда ты ее голову змее лепил, а потом тут верещал нам, что эта гадина похитила у тя лучшие годы жизни? :rolleyes:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
это когда ты ее голову змее лепил, а потом тут верещал нам, что эта гадина похитила у тя лучшие годы жизни?
Коллаж со змеёй я ни разу не делал, хотя и хотел его сделать после того, как она поступила.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ