Какая модерация нужна форуму для общения?

Ваш выбор форума для общения

  • Жёстко модерируемый форум

    Голосов: 3 7.3%
  • Мягко модерируемый форум

    Голосов: 3 7.3%
  • Форум с комбинированной модерацией, когда жёсткость применяется лишь к неадекватным пользователям

    Голосов: 36 87.8%
  • Вообще не нужна никакая модерация

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
А.Райкин как то сказал..."Слушал я вас всех слушал, и понял...ну и дураки же вы все"
Я вот думаю если я цитирую кого то, это оскорбление, или нет?:bunny:
А то вроде и дураками всех обозвал, и не я...а Райкин:poolparty_80_anim_g
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
02:00
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Считаю модерация форума на уровне!:good:
Самое то,что надо: нет жестких сильно рамок,которые мешают эмоциональному,такому интересному общению,но и в совершенный произвол уходить не дают,следят..
На нашем форуме много активных мужчин...а они задиристы,горячи и не сдержаны в высказываниях часто...с ними требуется много терпения...
Терпения всем нам!…:hulahup:

Читала высказывания о том,что действуют двойные стандарты...
Не замечала...
Вполне объективные действия и грамотные объяснимые ответные реакции администрации..
Все устраивает.:pleasantry:
_
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Так,внимание.Новенький первые 10 постов может писать только в определенных разделах,флейм,вязание,что сегодня кушал.В секс пускать только после проверки.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Тут 10 постами не обойдешься))) Того и гляди, маньячина очередной объявится :51:
А кто у нас "маньячина"? Само слово женского рода...маньячина:diatel:Може я зря опасаюсь тока мужиков маньяков:ce: Надеюсь это не та о ком я подумал?:poolparty_80_anim_g
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А кто у нас "маньячина"?
Его уже забанили навечно)))

Добавлено через 23 секунды

Може я зря опасаюсь тока мужиков маньяков Надеюсь это не та о ком я подумал?
Не знаю, не знаю, о ком ты подумал :51:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надеюсь это не та о ком я подумал?
У нас так много новеньких, что совсем не понятно о ком именно ты подумал. А ограничения в темах форума, по моему это плохая идея. Если человек вдруг будет плохо себя вести его можно заблокировать отлучить от темки в теме, однако как правило если надо написать определённое количество комментариев перед входом на форум, чтобы стать полноценным и полноправным форумчанином, это отторгает от форума и наводит на мысль о том что есть что скрывать. Диалогу скрывать нечего, тут если не ошибаюсь всё для всех открыто. В отличие от некоторых других сайтов.

Добавлено через 4 минуты

Сделать форум привлекательным можно тогда когда любой форумчанин становится таковым с самого первого комментария. Без каких то ограничений.

Модераторы присмотрятся к новеньким и будет всё тип/топ)) Кто приходит *хулиганить*? Как правило это те кто приходит не за общением, не ради него, а с другой целью, одна из самых распространённых на сегодня - владельцы сторонних ресурсов. Им просто у себя скучно. Они *повеселиться* регистрируются, но не все, далеко не всегда, есть и порядочные люди. Гибкость во взглядах модераторов к новичкам важна именно по этой причине.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
как правило если надо написать определённое количество комментариев перед входом на форум, чтобы стать полноценным и полноправным форумчанином, это отторгает от форума и наводит на мысль о том что есть что скрывать
Меня бы лично это навело только на мысль о том, что таким образом пытаются бороться со спамерами, пихающими везде свою рекламу)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Меня бы лично это навело только на мысль о том, что таким образом пытаются бороться со спамерами, пихающими везде свою рекламу)
Нет, к сожалению не всегда такое практикуется лишь с целью борьбы со спамом. Чаще эта практика бывает с другой целью. Форуму есть что скрывать, это внутренние не этичные разборки или какие то закулисные неприятные ссоры, которые выносить на суд *гостям* читающим форум, администрация форума не желает. И именно форум в форуме наводит на мысль - пора сваливать отсель.. Поскольку позитивными ссоры и скандалы, априори, не бывают.

То что девушки справляются со своими обязанностями и оперативно удаляют ругань - плюсище всей команде.

Вот так и должно быть. А удалить спам - секундное дело, забанив спамера.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...не, не клюнет...:lol:

Пральна...не клюну:connie_1:

Добавлено через 11 минут

Вооот! У меня тот же вопрос!
Зачем на форуме нужна возможность вежливо обгадить друг друга? Исходя из принципа - если не мат, то это не оскорбление, а личное мнение? Неужели в кайф в этом, пардон, мерде, находиться?

У Вас,Мисс, такие требования к обращениям к своей персоне,как-будто вы воспитывались в пансионате благородных девиц :negative:..настолько трепетное отношение у вас к своей персоне....::cray:
Да, .......если не мат и грубые выражения это не оскорбление...Может диалект человек такой освоил...Может по другому не умеет?
А может шутку вы истолковали неправильно...
Да мало ли еще чего может быть:thinking2:

Если диалог не выливается в обоюдную перепалку,то и докапываться не к чему...Не нужно притягивать за уши ,,культуру поведения и высказываний,, ,туда (в тот разношерстный коллектив),где ее быть не может априори...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Пральна...не клюну:connie_1:
Боисся клевать теперь, а чо так? Там где то може в бане ждёт тебя теперь вечно твоя судьба, не ты не декабристка явно, вон уже вселенской истине глазки строишь, вибрируешь с одной амплитудой с ним...эх...не стыда не совести, за Ника обидно, всё же мы были почти лучшими друзьями с ним, а мужская дружба это кремень, ну ты помнишь наверно что я кремень:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Боисся клевать теперь, а чо так? Там где то може в бане ждёт тебя теперь вечно твоя судьба, не ты не декабристка явно, вон уже вселенской истине глазки строишь, вибрируешь с одной амплитудой с ним...эх...не стыда не совести, за Ника обидно, всё же мы были почти лучшими друзьями с ним, а мужская дружба это кремень, ну ты помнишь наверно что я кремень:pingvin:
Вот...
Пожалуйста!...:sarcastic:
У Владимира,что ни пост,то—перл....
И какие только намеки он тут не выдавал...и в каких только ,,грехах, меня не обвинял...
И что-?
Банить его нужно,за недвусмысленные намеки и оскорбление моей женской чести,,?:toothless:
Повезло тебе,Владимир, что ты со мной связался,а не с Мисс:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,942
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если диалог не выливается в обоюдную перепалку,то и докапываться не к чему...Не нужно притягивать за уши ,,культуру поведения и высказываний,, ,туда (в тот разношерстный коллектив),где ее быть не может априори...

Ну, по хорошему, нормальный человек корректирует своё общение и в зависимости от того, с кем он общается, делает всякие поправки: на чувствительность, ранимость, восприимчивость, наличие-отсутствие юмора и так далее. А если таких поправок не делать - это значит получать постоянные конфликты на ровном месте.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Пральна...не клюну:connie_1:
Добавлено через 11 минут
У Вас,Мисс, такие требования к обращениям к своей персоне,как-будто вы воспитывались в пансионате благородных девиц :negative:..

Кстати батя мой провёл детство в Смольном монастыре, в советское время правда, там были квартиры в советское время, потом расселили всех правда, я думал всегда откуда во мне это благородство, а вот оно что...только по моему Институт благородных девиц там был а не пансионат.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну, по хорошему, нормальный человек корректирует своё общение и в зависимости от того, с кем он общается, делает всякие поправки: на чувствительность, ранимость, восприимчивость, наличие-отсутствие юмора и так далее. А если таких поправок не делать - это значит получать постоянные конфликты на ровном месте.
Абсолютно согласна...
Вот лично я, зная ранимость,например, Мисс, общаюсь с ней в четвертину своей мощи...:musik11:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,942
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Пральна...не клюну:connie_1:
Добавлено через 11 минут
У Вас,Мисс, такие требования к обращениям к своей персоне,как-будто вы воспитывались в пансионате благородных девиц :negative:..

Кстати батя мой провёл детство в Смольном монастыре, в советское время правда, там были квартиры в советское время, потом расселили всех правда, я думал всегда откуда во мне это благородство, а вот оно что...только по моему Институт благородных девиц там был а не пансионат.
Оффтоп

Добавлено через 55 секунд

А в полную с кем? :wink:

Нискажу:shuffle:
 

marina_england

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:00
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
110
Репутация
0
Пол
Женский
Я стеснительная, добрая девочка.
Мне ещё ни разу не выносили предупреждений злые тётеньки-модераторы
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Софи; [OFF сказал(а):
Я бы тебя попросила оставить в покое персонаж,который забанен навсегда....
Не катит:negative:[/OFF]
Блин...Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ