Какая "логика" у женщин, считающих, что мужчина "должен" зарабатывать 100 тысяч рублей и больше

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
17:11
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ты так думаешь?

И какие же изъяны не фатально мужчине иметь?

Пузо огромное
Тошнит прям, когда стройные девки наглаживают своего мч по волосатому мерзкому пузану, типа люблю так его мозоль пивную
Ага, как же
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ptichka, это дело такое)
Я даже не знаю, что лучше, когда мужчина внешне никакой или когда наоборот на него бабы даже в твоем присутствии умудряются вешаться :ag:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
17:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Пузо огромное
Тошнит прям, когда стройные девки наглаживают своего мч по волосатому мерзкому пузану, типа люблю так его мозоль пивную
Вот спасибо - хотела пообедать, теперь не буду :)))

На самом деле это проблема очень большая. Пыталась Мишку мотивировать на борьбу с пузом - получаю только тонну жалоб из серии "я поправился, с весами не разговариваю", но ни изменения рациона, ни хоть какой-то физической активности.

Добавлено через 27 секунд

Я даже не знаю, что лучше, когда мужчина внешне никакой или когда наоборот на него бабы даже в твоем присутствии умудряются вешаться
Золотая середина лучше всего имхо :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:11
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
потому что тогда мобильных телефонов просто не было.
Вообще-то, мобильники в РФ появились задолго до 1999-го года.
А в 1999-ом они уже свободно лежали в магазинах. Просто были дороговаты для массового потребления. За простенький комп надо было выложить примерно 4-5 средних зарплат. За телефон - примерно 3 зарплаты.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Пузо огромное
Тошнит прям, когда стройные девки наглаживают своего мч по волосатому мерзкому пузану, типа люблю так его мозоль пивную
Ага, как же
Это проблема-факт. Но что поделаешь, приходится любить. Через силу. Через боль)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
17:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Вообще-то, мобильники в РФ появились задолго до 1999-го года.
А в 1999-ом они уже свободно лежали в магазинах. Просто были дороговаты для массового потребления. За простенький комп надо было выложить примерно 4-5 средних зарплат. За телефон - примерно 3 зарплаты.
Возможно в РФ и появились, в Луганске нет. Я четко помню - Мишка уже в инет-кафе работал, это было 2001-2002 год и когда дяденьки бандиты приходили бухать на кабак в том же здании то начинали понтоваться первыми "кирпичами".
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
17:11
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Да цеености так сформированы, Игорь
От того, что у человека мозг с детства засран *ценностями*, которые по сути ему чужды, ситуация меняется только внешне.
То есть человек работает, обеспечивает, гнет спину ради семьи, имеет минимальные потребности, а потом окружающие удивляются, почему он вдруг скатился на дно и бухает по-черному.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
17:11
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Вот спасибо - хотела пообедать, теперь не буду :)))

На самом деле это проблема очень большая. Пыталась Мишку мотивировать на борьбу с пузом - получаю только тонну жалоб из серии "я поправился, с весами не разговариваю", но ни изменения рациона, ни хоть какой-то физической активности.

Добавлено через 27 секунд


Золотая середина лучше всего имхо :)

Ну лицемерие в виде твое пузцо прекраснее, чем у этих пересушенных самцов с кубиками..
А то что реалии диктуют другую картинку, это да))
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
17:11
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
От того, что у человека мозг с детства засран *ценностями*, которые по сути ему чужды, ситуация меняется только внешне.
То есть человек работает, обеспечивает, гнет спину ради семьи, имеет минимальные потребности, а потом окружающие удивляются, почему он вдруг скатился на дно и бухает по-черному.

Че нагнетаешь-то?
Не гни) Рабство в в 19м веке еще отменили
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
17:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Тем более. Значит вы вообще были крутыми студентами. У вас был целый комп
А вот кстати компы были в доступе достаточно широком :) вот с компами как раз проблем не было.
Интернет был не у всех, интернет было круто :) а комп это вполне в порядке вещей было.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
На самом деле это проблема очень большая. Пыталась Мишку мотивировать на борьбу с пузом - получаю только тонну жалоб из серии "я поправился, с весами не разговариваю", но ни изменения рациона, ни хоть какой-то физической активности.
я б своего на диету посадила:ag:
люблю стройных)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
17:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
То есть человек работает, обеспечивает, гнет спину ради семьи, имеет минимальные потребности, а потом окружающие удивляются, почему он вдруг скатился на дно и бухает по-черному.
Из того что я вокруг вижу - женщины работают, занимаются домом, детьми, заботятся о родителях и не только своих (позвонить, продукты, напомнить про день рождения), а мужчина в лучшем случае работает и он уже "пуп земли ибо мужик в доме нужен".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ