Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
03:13
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Отлучат от пива и заставят проходить не менее 5-ти километров в день пешком.
и забыть на веки её

Добавлено через 2 минуты

@Mak,
у тебя есть выпить? надо бокал поднять, ведь такой празник
как жалко день уже кончается.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ира пошутила?
Просто если так, то она поддержала в шутке другого человека и получается ей плевать на то испугаюсь я или нет.
Я, честно говоря, даже не знаю кто это.
Мелисса Бенойст - самая красивая из ныне живущих девушек на свете. На данный момент держит пальм первенства в списке моих идеалов женской красоты. Хотя согласно Википедии, её биография выглядит так: родилась там-то, закончила среднюю школу, переехала туда-то, окончила колледж параллельно играя роли в сериалах. Вот мне интересно, как можно учась в учебном заведении одновременно играть роли в сериалах? У нас в России по-моему так не бывает.
Я вот когда учился в школе, даже будучи в старших классах не мог мечтать о том, чтобы в сериалах сниматься.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:13
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
03:13
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Ну хочется поговорить о приятном.
А если кому-то не надо, пусть не говорят на эту тему, какие проблемы?

Что так и есть?
Что мне может угрожать? Можно поподробнее?
Будешь платить Мелисе Пьёнси пени за использование её фото. Где-то по 3 тысячи 33 года.
От пива придется отказаться.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да уж, день рождения Мелиссы как её там не каждый день бывает
Да, у Мелиссы такая работа, что вообще непонятно когда у неё рабочий день, а когда выходной.
Будешь платить Мелисе Пьёнси пени за использование её фото. Где-то по 3 тысячи 33 года.
От пива придется отказаться.
Я бы лучшей ей букеты цветов дарил и письма писал. Гораздо интереснее было бы.
 

Пулька

Выдающийся
03:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Будешь платить Мелисе Пьёнси пени за использование её фото. Где-то по 3 тысячи 33 года.
От пива придется отказаться.

Могут привлечь запросто.

Добавлено через 3 минуты

найди себе обычную и все будет чики пуки.

Да не может он себе такую роскошь позволить - когда Кен пойдёт на балет, надо, чтобы все восхищались его спутницей, "а на меньшее он не согласен". :coffee_m:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да ты и сейчас не можешь об этом мечтать
Ты вообще смысл предложения правильно понимать умеешь и отличаешь образное выражение от буквального?
Я вообще-то говорил о том, что в моём городе Самаре не только у меня, но и ни у кого из школьников даже гипотетически не было такой возможности - сниматься в сериалах. Даже если кто-то бешено хотел, то это было просто нереально.
хотя цветы дорогие наверняка любит и стоят огого.
Если честно, ни одной её фотки с цветами не находил. Но не думаю, что она какие-то особенные цветы любит.
найди себе обычную и все будет чики пуки.
Я уже язык оббил на разных форумах по 10247869 раз задавать этот вопрос:
Где мне искать себе обычную девушку?
Могут привлечь запросто.
Это шутка???

Добавлено через 17 минут

Колитесь!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я вообще-то говорил о том, что в моём городе Самаре не только у меня, но и ни у кого из школьников даже гипотетически не было такой возможности - сниматься в сериалах. Даже если кто-то бешено хотел, то это было просто нереально.

вот так то, Вова, пока ты сидишь на жопе и ноешь - талантливые и красивые земляки твои берут и пробиваются на вершины.
Уроженка Самары, актриса Лукерья Ильяшенко, вошла в топ-100 самых желанных россиянок по версии журнала Maxim. Лукерья Ильяшенко родилась в Самаре с 1989 году. В одной из передач на ТВ, находясь в жюри танцевального конкурса, когда на сцене была участница из Самары, Лукерья воскликнула: «Как?! И я из Самары. Жила на улице Стара-Загора». С раннего детства девушка занималась балетом, обучалась в школе драмы. Лукерья Ильяшенко проснулась звездой после сериалов «Сладкая жизнь» и «Измены», но затем решила сменить имидж - девушка решила примерить роль постапокалиптического бойца в фильме «Танцы насмерть» и сыграть зомби в картине «Выжить после».
wx1080.jpg

Добавлено через 1 минуту

Где мне искать себе обычную девушку?
ты вон Лукерью прощелкал уже, и чужие руки ее ласкают. А мог бы ей дарить цветы и песни, благо в одном городе жили, может быть даже в одном доме, или за одной партой даже сидели. :pendal:

Добавлено через 5 минут

Александра Гусева, прославившаяся на всю Самару благодаря сходству с американской поп-исполнительницей Леди Гагой, исполнит второстепенную роль в 8-м сезона культового телесериала «Игра престолов». Как стало известно изданию TLTgorod, девушка, которая раньше нигде не снималась, воплотит на экране некое мифическое существо по имени Оливия – злодейку, которая станет источников неприятностей для главных героев истории.
450557.700xp.jpg
И её ты тоже прозевал. А мог бы, мог. Они рядом жили, рядом ходили. Обычные самарские дети, обычные люди. Которые свою жизнь сами успешной делают, а не на мамкиной шее сидят.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
вот так то, Вова, пока ты сидишь на жопе и ноешь - талантливые и красивые земляки твои берут и пробиваются на вершины.
Ну ты читать умеешь? Там же написано: с раннего детства занималась там-то и там-то тем-то и тем-то.
Не всем же в жизни так везёт?

Про Мелиссу кстати такого не сказано. С детства она не занималась. Училась в школе как все. А как-то в сериалы попала.
ты вон Лукерью прощелкал уже, и чужие руки ее ласкают. А мог бы ей дарить цветы и песни, благо в одном городе жили, может быть даже в одном доме, или за одной партой даже сидели.
Она некрасивая. У меня не возникло желания что-то ей там дарить.
И её ты тоже прозевал. А мог бы, мог. Они рядом жили, рядом ходили. Обычные самарские дети, обычные люди. Которые свою жизнь сами успешной делают, а не на мамкиной шее сидят.
Вопрос: как она туда попала? Слишком мало информации. чтобы о чём-то судить.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Не всем же в жизни так везёт?
ты свою тупость и лень не оправдывай везением. Оторви жопу и сделай что нить, в балет запишись, или на пробы актерские в сериал. Нет же? Ни хрена ты делать ниче не умеешь и не будешь. А потому и жалости с пониманием не вызываешь ни разу.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ты свою тупость и лень не оправдывай везением. Оторви жопу и сделай что нить, в балет запишись на пробы актерские в сериал. Нет же? Ни хрена ты делать ниче не умеешь и не будешь. А потому и жалости с пониманием не вызываешь ни разу.
Знаешь, меня бесит такое желание побыстрее повесить на кого-то ярлык непригодности. Прежде чем делать какие-то выводы, надо конструктивно анализировать информацию.

Вообще-то я обещал тут больше не спорить, но свою точку зрения всё-таки выскажу:

Тупость - это явление связанное с генами, с природными данным, разве не так? Если человек родился таким, то он нисколько не виноват в этом.

Если у меня такая генетика и полное отсутствие каких бы то ни было талантов, что я могу сделать?

В какой балет в 33 года? В таком возрасте в балет не берут. На какие пробы актёрские у нас в Самаре? И потом кто меня на такие пробы возьмёт без образования?
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
03:13
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Тупость - это явление связанное с генами, с природными данным, разве не так? Если человек родился таким, то он нисколько не виноват в этом.
Если у меня такая генетика и полное отсутствие каких бы то ни было талантов, что я могу сделать
Очень странно оправдывать свою инфантильность генами:wink:а талант..., по настоящему талантливых людей с рождения не так много, остальные добиваются мастерства:yes4:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Если у меня такая генетика и полное отсутствие каких бы то ни было талантов, что я могу сделать?
менять себя. Можно и без таланта стать успешным.
В какой балет в 33 года? В таком возрасте в балет не берут.
плати денег и возьмут. В 60 даже учат танцам.

На какие пробы актёрские у нас в Самаре?
На такие, на какие Александра и Лукерья попали. Твои землячки.

кто меня на такие пробы возьмёт без образования?
А кто мешал тебе его получать? И сейчас мешает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ