Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Очень странно оправдывать свою инфантильность генамиа талант..., по настоящему талантливых людей с рождения не так много, остальные добиваются мастерства
При чём тут инфантильность? Речь вообще-то о тупости шла.
А инфантильность разве с генами не связана? Это же тоже особенность психики.
Да вот не скажите: если бы по-настоящему талантливых с рождения были бы единицы, то певцов и музыкантов было бы по пальцам пересчитать. А их такое бешеное количество - одних наших певцов и артистов можно целый толстый словарь составить.
менять себя. Можно и без таланта стать успешным.
Виолини вот считает, что я никогда не смогу себя изменить потому, что у меня такая природа. Кто из вас прав?
На такие, на какие Александра и Лукерья попали. Твои землячки.
Разве бывают в Самаре иностранные кинопробы? Это я про Игру Престолов.
А кто мешал тебе его получать? И сейчас мешает?
Мешает мне - отсутствие таланта. Второе, что мне серьёзно мешает - плохая память от природы. Я всегда боялся больших объёмов информации и всегда испытывал жуткий страх от мысли как это можно выучить. С тем, чтобы что-то выучить у меня всегда было плохо. В школе я учился на тройки.

Добавлено через 21 минуту

Если я правильно понял - этот разговор бесполезный, поэтому никто и не хочет его продолжать, верно?

Добавлено через 22 минуты

Уважаемые форумчане. Тема, которую начали сейчас здесь обсуждать - является больной для меня. И мне бы не хотелось продолжать её обсуждение. Всё равно ни к чему путному это не приведёт.

Но вообще, мне бы хотелось, чтобы вы продолжали здесь писать что-нибудь позитивное!

Добавлено через 1 минуту

Жду чего-то позитивненького от вас!

Добавлено через 1 минуту

Жаль, что нельзя добавить отдельным постом.

Добавлено через 5 минут

Кто-нибудь знает, как добавить сообщение в тему отдельным постом?

Добавлено через 12 минут

И снова приходится тему наверх поднимать.

Добавлено через 6 минут

И снова мне приходится выдвигать ультиматум:
Уважаемые форумчане! Сейчас на часах без пятнадцати одиннадцать вечера по моему местному времени. Если до 12 ночи, в моей теме не появится ни одного ответа, я вынужден буду поднять вопрос о том, чтобы покинуть форум.

Добавлено через 1 минуту

Я говорю честно, я не лукавлю, так как вижу, что на форуме есть активность, но в моей теме никто не отвечает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не самый лучший способ обратить на себя внимание
Есть ли способ получше? Может посоветуете?
Я ответил на все ваши доводы и доводы Бакалавра, но вы и он не захотели как-тот отвечать на мои доводы. Из этого я сделал вывод, что либо мои доводы оказались настолько точными и верными, что их невозможно было опровергнуть, либо вы (по неизвестной мне причине) решили не обсуждать эту тему дальше.

По секрету скажу, какое решение было бы мной принято в случае отсутствия ответов, а именно в течении следующих двух суток, я продолжал бы писать в этой теме и если бы за это время ни одного ответа не поступило, был бы поднят вопрос о том, чтобы покинуть форум.

Вообще, тенденция, которая наметилась сейчас в этой теме меня весьма огорчает. Сегодня утром я пришёл с позитивной новостью о дне рождения Мелиссы Бенойст, но того шквала обсуждения, которого я ждал так и не дождался. Если эта тенденция будет неукоснительно продолжаться, то будут приниматься нетривиальные решения.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Честно сказать, не знаю даже, что ответить,чтобы не обидеть...ощущение, что разговариваю с подростком в пубертатном периоде
Почему у вас возникает ощущение, что вы говорить с подростком? Мне хотелось бы понять, отчего возникает такое впечатление, чтобы подкорректировать свой стиль письма. Я сегодня о любви говорил мало, практически всего пару раз и то не всерьёз. Так от чего же у вас складывается такое странное впечатление?

Добавлено через 14 минут

Я готов как-то подкорректировать свой стиль письма, но для этого хочется, чтобы мне указали на огрехи.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не обижайся, но здесь не стиль письма надо корректировать
А что именно надо корректировать?
Просто мне хочется производить на девушек нормальное впечатление, а не такое как на вас сейчас. Мне самому стало грустно от того, что я такое впечатление на вас произвёл.
Мне хотелось бы производить хорошее впечатление.
Вообще у меня стиль письма нормальный для 33 лет?
Ну там грамотность, построение предложений?
 

Troy

Свой человек
Наш человек
05:17
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Мне хотелось бы производить хорошее впечатление.
Вообще у меня стиль письма нормальный для 33 лет?
Ну вот эти вопросы явно лишние. Пойду почитаю, что тут пишут.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хотелось бы услышать ваши замечания, а я попробую скорректировать то, что смогу.
Ну вот эти вопросы явно лишние. Пойду почитаю, что тут пишут.
Почему лишние? Я хотел бы производить на девушек хорошее впечатление. А я здесь произвёл на девушку не особо хорошее впечатление или я не прав?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Стиль письма *наивное письмо*
Он нормальный до 29.
Не хватает брутальности.
Ну я ругаться матом и грубить не люблю. Я воспитанный человек.
Так же я не люблю пошлые шутки и сам не люблю пошло шутить.
Так-же я не люблю сарказм.
Да и вообще грубить в присутствии женщин, это как-то не по-мужски.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Надо меньше спрашивать "правильно ли".
А - то есть я своей неуверенностью в себе, в своём мнении произвожу на девушек плохое впечатление?
Хорошо, буду стараться не спрашивать правильно ли.))

@Lady W
,ну просто, когда тебя что-то бесит и злит, ты невольно можешь не выдержать и вскрикнуть, верно?
 

Ezup

Чебуралиссим
05:17
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
странно, что у мужика в 33 года такие проблемы, что на всенародное обсуждение их вынес.
возьми себя в руки и имей мужскую гордость. перевоспитывай себя пока бобылем не остался.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Понятно. Значит постараюсь неуверенность не демонстрировать.
странно, что у мужика в 33 года такие проблемы, что на всенародное обсуждение их вынес.
возьми себя в руки и имей мужскую гордость. перевоспитывай себя пока бобылем не остался.
А что в этом странного-то? У разных людей бывают разные психологические проблемы.
Как я могу себя перевоспитывать? У женщин не выходит себя перевоспитать, как же я тогда смогу, если с точки зрения природы, женщина -более выносливое создание(ей же ещё рожать предназначено), а мужчина более хрупкое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ