Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:11
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
То есть ты её знала, верно?
Спасибо! Только вот я не понял, где ты плюсанула.
ЭЭЭЭй хорош меня троллить... пинжак и галстук на моей аватарке видешь???:angel_innocent:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:11
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
А я не троллю. Я просто искренне общаюсь с тобой.

Не...за искренность - это круто канешь.... но моей лисьей морде юбка не пойдет... так что я останусь и впредь лиссбианом:ce:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!
Сегодня у нас праздник!

С днём рождения, Мелисса Бенойст!


Сегодня Мелиссе Бенойст исполняется 29 лет. Она неуклонно приближается к моему возрасту и к возрасту Христа! Поздравляю вас с этим событием. Сообщить о нём я не мог потому, что у меня на аватарке присутствует сама виновница сего действа!

Дорогая Мелисса! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе спокойной и умиротворённой жизни без лишнего шума и суеты! Я никогда не смогу с тобой, но я всегда буду помнить о тебе и о том, что такие прекрасные девушки как ты существуют. Ты для меня навсегда останешься идеалом женской красоты и навсегда останешься в моей памяти. Я всегда буду помнить о тебе и любить тебя!

Твой Вова.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, творческих успехов на данный момент никаких. Стихотворный баттл на одном из форумов - проиграл потому, что пытался подкатывать к девушке в стихах.
Сегодня хочу записать обращение к Мелиссе Бенойст на видео, но пока не решил - стоит ли. Если здесь меня поддержат, то запишу.
 

DK

Флуд-команда форума!
01:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, творческих успехов на данный момент никаких. Стихотворный баттл на одном из форумов - проиграл потому, что пытался подкатывать к девушке в стихах.
Сегодня хочу записать обращение к Мелиссе Бенойст на видео, но пока не решил - стоит ли. Если здесь меня поддержат, то запишу.

@Кен, мы с Мелиссой - :za::za:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
зачем писать той, которая даже не посмотрит.
надо ей на стр.там поклонники все пишут,наверно читает.
так у всех звезд.
Её на стр. я не пишу потому, что там со мной скорее всего никто не будет общаться и никто даже внимания не обратит. А тут уже проверенное место - здесь со мной общаются.))
Да и бесполезно - всё равно мой поздров до неё не дойдёт.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:11
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

DK

Флуд-команда форума!
01:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
записывайте. ТОлько она по русски не понимает. Ее на английском поздравлять надо

@Wizard, взял на себя смелость думать, что Мелисса знает основные языки мира! Перевёл поздравление Кена на главный язык нашей страны - Белорусский! :nail:

Сёння Мелісе Бенойст спаўняецца 29 гадоў. Яна няўхільна набліжаецца да майго ўзросту і да ўзросту Хрыста! Віншую вас з гэтай падзеяй. Паведаміць пра яго я не мог таму, што ў мяне на аватарку прысутнічае сама вінаватая гэтага дзейства! Дарагая Меліса! Ад усёй душы віншую цябе з днём нараджэння! Жадаю табе спакойнай і умиротворённой жыцця без лішняга шуму і мітусні! Я ніколі не змагу з табой, але я заўсёды буду памятаць пра цябе і пра тое, што такія выдатныя дзяўчыны як ты існуюць. Ты для мяне назаўсёды застанешся ідэалам жаночай прыгажосці і назаўжды застанешся ў маёй памяці. Я заўсёды буду памятаць пра цябе і любіць цябе! Твой Вова.

Теперь точно поймёт! :idea:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:11
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard, взял на себя смелость думать, что Мелисса знает основные языки мира! Перевёл поздравление Кена на главный язык нашей страны - Белорусский! :nail:

Супер! Теперь надо разместить на ее стене в фейсбуке. Такое поздравление не должно остаться незамеченным.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Эта тема не актуальна уже , создавай новую тему.
Зато эта тема набрала уже 178 страниц! Далеко не каждая тема может похвастаться таким результатом!
Лично я хочу поставить рекорд - самое большое количество страниц в теме на форуме Диалог. И хочется верить, что я побью этот рекорд и Онли Тач отольёт мне из золота памятный знак - Рекордсмен Диалога и пришлёт его мне!
Сёння Мелісе Бенойст спаўняецца 29 гадоў. Яна няўхільна набліжаецца да майго ўзросту і да ўзросту Хрыста! Віншую вас з гэтай падзеяй. Паведаміць пра яго я не мог таму, што ў мяне на аватарку прысутнічае сама вінаватая гэтага дзейства! Дарагая Меліса! Ад усёй душы віншую цябе з днём нараджэння! Жадаю табе спакойнай і умиротворённой жыцця без лішняга шуму і мітусні! Я ніколі не змагу з табой, але я заўсёды буду памятаць пра цябе і пра тое, што такія выдатныя дзяўчыны як ты існуюць. Ты для мяне назаўсёды застанешся ідэалам жаночай прыгажосці і назаўжды застанешся ў маёй памяці. Я заўсёды буду памятаць пра цябе і любіць цябе! Твой Вова.
Ха ха ха ха ха ха! Спасибо повеселил!
Может быть ещё на казахский переведём?
 

Пулька

Выдающийся
01:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
зачем писать той, которая даже не посмотрит.

Чтобы в очередной раз показать, чем я, Кен, отличаюсь от нормальных людей. (просил доказательств, где ты отличаешься - вот одно из них, раз)
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
01:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Супер! Теперь надо разместить на ее стене в фейсбуке. Такое поздравление не должно остаться незамеченным.
@Кен, ты всё понял?! Действуй! :diatel:

Может быть ещё на казахский переведём?

Как ты правильно заметил с окончанием! Именно переведём! На казахский я один не могу, поэтому мы с гуглом! :idea:

Құрметті Мелисса! Сізді туған күніңізбен шын жүректен құттықтаймын! Сізге тыныш және тыныш өмір тілеймін, қажетсіз шу және шу көтермейді! Мен сізбен бірге бола алмаймын, бірақ мен сізді әрдайым есіме түсіремін және сіз сияқты осындай сұлу қыздар бар. Мен үшін мәңгілік әйелдік сұлулық идеясы қалады және мәңгілікке қалады. Мен сізді әрдайым есіме алып, сені сүйемін!  Сіздің Вова.

Теперь вешай ей оба на стену и напиши, что можешь на всех языках это сделать!!! (Я помогу даже с забытым наречием племени Майя! :nail:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:11
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Зато эта тема набрала уже 178 страниц! Далеко не каждая тема может похвастаться таким результатом!
Владимир , все твои темы с наибольшим количеством страниц , так что не волнуйся и другая также будет актуальна. :aga:
И хочется верить, что я побью этот рекорд и Онли Тач отольёт мне из золота памятный знак - Рекордсмен Диалога и пришлёт его мне!

:lol::lol::lol::lol:
Конечно , Владимир , :kachalka::lol::lol::lol:, смешной ты , Онли тебе подарит кубок в профиль - Золотой Кубок .:yess::aga:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, почему именно Фейсбук? Я в контакте в её официальной группе уже разместил своё поздравление.
Как ты правильно заметил с окончанием! Именно переведём! На казахский я один не могу, поэтому мы с гуглом!
Құрметті Мелисса! Сізді туған күніңізбен шын жүректен құттықтаймын! Сізге тыныш және тыныш өмір тілеймін, қажетсіз шу және шу көтермейді! Мен сізбен бірге бола алмаймын, бірақ мен сізді әрдайым есіме түсіремін және сіз сияқты осындай сұлу қыздар бар. Мен үшін мәңгілік әйелдік сұлулық идеясы қалады және мәңгілікке қалады. Мен сізді әрдайым есіме алып, сені сүйемін! Сіздің Вова.
Ха ха ха ха ха ха ха ха! Знала бы Мелисса об этом, ей бы точно понравилось!

Даже не знаю, есть ль смысл что-то для Мелиисы делать - танчик станцевать, песенку спеть, ведь она всё равно не увидит.
Владимир , все твои темы с наибольшим количеством страниц , так что не волнуйся и другая также будет актуальна.
Другой теме долго будет ползти до такого результата. А здесь результат можно увеличивать доводя его до поистине недосягаемого.
Конечно , Владимир , , смешной ты , Онли тебе подарит кубок в профиль - Золотой Кубок .
Нет, на Ю-Тубе за какое-то количество подписчиков присылают золотую кнопку. Так, что пусть отольёт мне из золота памятный знак, когда я его заслужу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ