Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если растаяла , значит скоро утекут ручьём и все мысли.
Владимир , скоро Новый год , новое волшебное чудо!
Ещё на скоро, ещё как до Луны.

Что бы такое написать-то, чтобы заинтересовать людей в этой теме?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
желающие сами предлагают дуэли и присоединяются к предложенным. Почему вы не хотите?
То есть я могу сам предлагать такие, какие хочу? Это было бы круто!
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
01:09
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:09
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Это было бы круто!
да. Только никогда не забывай, что никто не обязан в них принимать участие, если не понравяцца. И ультиматумы всякие выдвигать с обещаниями уйти с форума, если за час не наберется участников к тебе в дуэль - дохлый номер.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем добрый вечер!

Мне тут вспомнилось, что в моей жизни была такая девушка - Блэкбэрри Брайт. Я с ней очень долго общался вне форума и она мне очень нравилась. Потом общение с ней закончилось. Нет, там всё было по другой причине и история была не такой, как с Молли, но я так-же посвящал Блэкбэрри Брайт свои стихи и делал заставки для неё на рабочий стол. Эти заставки я показать без её разрешения не могу, потому что на них её фотки. Но главное то, что я стараюсь помнить о ней только хорошее и сейчас эти воспоминания в какой-то степени помогают мне в трудную минуту.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:09
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Всем добрый вечер!

Мне тут вспомнилось, что в моей жизни была такая девушка - Блэкбэрри Брайт. Я с ней очень долго общался вне форума и она мне очень нравилась. Потом общение с ней закончилось. Нет, там всё было по другой причине и история была не такой, как с Молли, но я так-же посвящал Блэкбэрри Брайт свои стихи и делал заставки для неё на рабочий стол. Эти заставки я показать без её разрешения не могу, потому что на них её фотки. Но главное то, что я стараюсь помнить о ней только хорошее и сейчас эти воспоминания в какой-то степени помогают мне в трудную минуту.

Решили пройтись по списку?
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Ну она как бывшая? Опять же общались только в интернете.
В смысле бывшая - не совсем бывшая, потому что ничего "такого" не было....но воспоминания за мечты о... - довольно приятны.... Так что ль???

Добавлено через 1 минуту

Решили пройтись по списку?

А список большой? а то мне спать пора.... "мама ругается":grin:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:09
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
В смысле бывшая - не совсем бывшая, потому что ничего "такого" не было....но воспоминания за мечты о... - довольно приятны.... Так что ль???

Добавлено через 1 минуту



А список большой? а то мне спать пора.... "мама ругается":grin:

Да только до Б дошел. Успеете выспаться
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Решили пройтись по списку?
Да нет, просто вот как-то навеяло и вспомнилось, что была такая Блэкбэрри Брайт. Возможно потому, что открывал папку со своим творчеством и там лежали заставки с Брайт на фоне самарской вышки телецентра.
В смысле бывшая - не совсем бывшая, потому что ничего "такого" не было....но воспоминания за мечты о... - довольно приятны.... Так что ль???
Да, именно так! Кстати, Брайт есть на этом форуме, но под другим ником, но под каким ником не скажу. Жу жу жу.))
А список большой? а то мне спать пора.... "мама ругается"
Если говорить о любвях, то нет не сильно большой.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Да, именно так! Кстати, Брайт есть на этом форуме, но под другим ником, но под каким ником не скажу. Жу жу жу.))

Если говорить о любвях, то нет не сильно большой.

Та ладна.... я ее помню...хотя коннект у меня с ней не заладился... видимо у нас разные сорта тараканов в моцгах:pardon:... А за лябофьь - плюсану...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Та ладна.... я ее помню...хотя коннект у меня с ней не заладился... видимо у нас разные сорта тараканов в моцгах... А за лябофьь - плюсану...
То есть ты её знала, верно?
Спасибо! Только вот я не понял, где ты плюсанула.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ