Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Одна банка пива два раза в неделю - это твой максимум. И увеличь физ. нагрузки, вечное сидение у компа тонуса телу не прибавляет. Ты же сам видишь, что набрал вес. Для молодого мужчины - перебор. Теперь по твоему АД. Насколько я понимаю, с утра оно имеет тенденцию к повышению. Это значит, что твоя кровеносная система и почки уже не могут справиться с физиологическим ночным сгущением крови. Такими темпами к 40 годам запросто заработаешь себе хорошую такую гипертоническую болезнь с ИБС.
Мне вообще-то диагноз артериальная гипертензия чуть не поставили два раза. Первый раз мне в 16 лет намерили в детской поликлинике 160/80 и поставили диагноз - вегетососудистая дистония. А второй раз мама водила к врачу в театр и там намерили 150/80 и 130/80 и сказали вероятно, что артериальная гипертензия. Солёного я действительно стал есть меньше - в пельмени кладу всего щепотку соли. А вот с пива слезть не смог, хотя тогда требовали.

А почему кровеносная система и почки уже не могут справиться с физиологическим ночным сгущением крови? В чём может быть причина? Это не говорит о сердечной недостаточности?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Солёного я действительно стал есть меньше - в пельмени кладу всего щепотку соли. А вот с пива слезть не смог, хотя тогда требовали.
А почему кровеносная система и почки уже не могут справиться с физиологическим ночным сгущением крови? В чём может быть причина? Это не говорит о сердечной недостаточности?

От соли вообще лучше отказаться по максимуму. Если пельмени готовые - они и так пересоленные.

Ну довёл значит ты свои сосуды уже, что они потеряли свою способность гибко и адекватно реагировать на меняющиеся условия функционирования организма. Гиподинамия и алкоголь - основные причины. Посмотри на себя в зеркало: у тебя даже лицо сейчас куда более отёчное, чем было ещё год назад. Наверное мама не просто так тебе пива не даёт, верно? Значит и с почками всё не совсем шоколадно. Так что давай, Вова, иди лучше к врачу, обследуйся и послушай его рекомендаций. Пока что твоё давление в пределах нормы, но тенденция есть не очень хорошая. Чтобы через 10 лет не оказаться развалиной - берись за себя) :wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это не говорит о сердечной недостаточности?
У тебя нет сердечной недостаточности. Или уже страдаешь одышкой при ходьбе? Я надеюсь, что до такого ты себя ещё не загнал всё же) :9net:

Добавлено через 21 секунду

@OnlyTouch, а можно я тоже спрошу?
Можно) ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
можно ли как-то убрать гигрому с внешней стороны запястья, без пункций и прочих хирургических вмешательств?
Не моя специализация, я больше по терапии и кардиологии. Насколько я знаю, лечат и пункцией, и физиотерапией, и лазером, но тут однозначно только хирург должен решать как будет лучше, чтобы не было ни рецидива, ни осложнений. Если есть сомнения - лучше выслушать нескольких специалистов всегда)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
От соли вообще лучше отказаться по максимуму. Если пельмени готовые - они и так пересоленные.
Ну довёл значит ты свои сосуды уже, что они потеряли свою способность гибко и адекватно реагировать на меняющиеся условия функционирования организма. Гиподинамия и алкоголь - основные причины. Посмотри на себя в зеркало: у тебя даже лицо сейчас куда более отёчное, чем было ещё год назад. Наверное мама не просто так тебе пива не даёт, верно? Значит и с почками всё не совсем шоколадно. Так что давай, Вова, иди лучше к врачу, обследуйся и послушай его рекомендаций. Пока что твоё давление в пределах нормы, но тенденция есть не очень хорошая. Чтобы через 10 лет не оказаться развалиной - берись за себя)
Я решил выложить свою фотку, которую сделал прямо сейчас прямо сюда, чтобы ты могла поконкретнее сказать, есть ли у меня на лице отёчность. По этой фотке как тебе кажется?
7d01acf74f62fcfb01f427590108f226.jpg

В каком месте на лице у меня имеется отёчность?

У тебя нет сердечной недостаточности. Или уже страдаешь одышкой при ходьбе? Я надеюсь, что до такого ты себя ещё не загнал всё же)
Нет, у меня нет одышки при ходьбе тьфу тьфу тьфу тук тук тук.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Не моя специализация, я больше по терапии и кардиологии. Насколько я знаю, лечат и пункцией, и физиотерапией, и лазером, но тут однозначно только хирург должен решать как будет лучше, чтобы не было ни рецидива, ни осложнений. Если есть сомнения - лучше выслушать нескольких специалистов всегда)

Спасибо. По кардиологии тоже есть, но я не буду наглеть:-)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В каком месте на лице у меня имеется отёчность?
Общая одутловатость лица очень хорошо заметна, Вов. И потом, кто-то недавно говорил, что и ноги отекают, и ямки при надавливании остаются.. задумайся - всё это звенья одной цепи...:girl_sigh:

Нет, у меня нет одышки при ходьбе тьфу тьфу тьфу тук тук тук.
Значит нужно просто разгрузить сердце, убрать соль из рациона, чтобы и сердце не гоняло прорву лишней жидкости, и сосуды на ногах не испытывали повышенной нагрузки. Снизить количество спиртного, ибо каждый приём спиртного - это удар по сосудам, и не только. И зарядочку давай делай, плюс ходьба быстрым шагом - километров 5 в день хотя бы)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Значит нужно просто разгрузить сердце, убрать соль из рациона, чтобы и сердце не гоняло прорву лишней жидкости, и сосуды на ногах не испытывали повышенной нагрузки. Снизить количество спиртного, ибо каждый приём спиртного - это удар по сосудам, и не только. И зарядочку давай делай, плюс ходьба быстрым шагом - километров 5 в день хотя бы)
Где это я тебе в своей комнате 5 километров возьму?
И да, а почему так много? Я же не животное, чтобы километры каждый день наматывать?))
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну я ему уже свои рекомендации дала, посмотрим будет ли толк) ::D:

Кен главное для себя услышал, что пока ничего страшного, а что там будет завтра - так завтра же ещё не наступило (на сегодня это успокаивает)....... а пока, вон мама разрешила сегодня пиво - жизнь прекрасна :ce: никогда Кен не откажется от пива, коньяка, и водочки. Никогда.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
А говорил, спорить не будет

Добавлено через 45 секунд

Кен главное для себя услышал, что пока ничего страшного, а что там будет завтра - так завтра же ещё не наступило (на сегодня это успокаивает)....... а пока, вон мама разрешила сегодня пиво - жизнь прекрасна :ce: никогда Кен не откажется от пива, коньяка, и водочки. Никогда.

100% :ag:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А говорил, спорить не будет
он до этого сказал, что только придуривацца здесь станет. Так што, думаю, он втихаря уже бросил пиво и нарезает километры по комнате, попутно играя в шахматы и читая книги обучения резьбы по камню, художественной ковки, и основам крупного бизнеса. К НГ покладет вот такое фото вам
idealnaja-muzhskaja-figura-foto_6.jpg

только на фоне чемодана заработанных честным трудом и ясным умом денег, и станете не то што локти - друг друга кусать, только чтобы он мимолетный взгляд в вашу сторону бросил. :dh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:18
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Где это я тебе в своей комнате 5 километров возьму?
И да, а почему так много? Я же не животное, чтобы километры каждый день наматывать?))
А ты из комнаты своей вообще не выходишь? Не животное - сиди, дряхлей и заливайся пивом - это твоя жизнь) :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ