Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да не мог Бакалавр видеть фото Пчелки, я точно знаю, что она нигде его не показывает))
Понятно. Загадочная какая-то у нас Пчёлка!
Кстати этим она напоминает Молли. Та тоже не хочет нигде свои фото показывать.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
11:18
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Загадочная какая-то у нас Пчёлка!
Кстати этим она напоминает Молли. Та тоже не хочет нигде свои фото показывать.
А может, это одна и та же девушка? :blink: Молли-Пчёлли... И обе без фоток... :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А может, это одна и та же девушка? Молли-Пчёлли... И обе без фоток...
Навряд ли.
Молли на том форуме категорически не хочет общаться со мной.
Пчёлка отвечает мне охотно!
Зачем бы одной и той-же девушке так по-разному себя вести на разных форумах?

Добавлено через 6 минут

@Аришка, привет, Аришка! Как у тебя дела? Соскучился по тебе, если честно. Ты как-то редко бываешь на форуме.))

Добавлено через 9 минут

Дабы мою тему не опустили глубоко вниз, вынужден что-то написать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Просто все эти ремонтники, сантехники, кирпичники, котоыре кирпичи кладут, штукатурщики на стройках получают гроши - это та же самая моя пенсия по размеру.
Не обольщайся, любой гастарбайтер узбек, таджик, молдаванин, хохол получает в разы больше твоей пенсии. Это вас кто-то обманул © :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не обольщайся, любой гастарбайтер узбек, таджик, молдаванин, хохол получает в разы больше твоей пенсии. Это вас кто-то обманул ©
Хорошо, а дворник. Вот у нас во дворе есть дворник. Страшный как чёрт. Весь грязный какой-то. Если я скажу, что дворник получает примерно как у меня пенсия я буду прав?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Хорошо, а дворник. Вот у нас во дворе есть дворник. Страшный как чёрт. Весь грязный какой-то. Если я скажу, что дворник получает примерно как у меня пенсия я буду прав?
Нет, не будешь. Я не знаю, какая у тебя группа инвалидности, но даже если первая, по которой самая большая пенсия по инвалидности, все равно он в любом случае зарабатывает больше тебя. И страшный он, не страшный, он зарабатывает деньги своим трудом. Хотя о чем это я человеку, который в принципе не знает, что такое зарабатывать деньги трудом.

Добавлено через 1 минуту

До фига снобизма у тебя Вова, как для человека, в жизни не заработавшего рубля своим трудом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, не будешь. Я не знаю, какая у тебя группа инвалидности, но даже если первая, по которой самая большая пенсия по инвалидности, все равно он в любом случае зарабатывает больше тебя. И страшный он, не страшный, он зарабатывает деньги своим трудом. Хотя о чем это я человеку, который в принципе не знает, что такое зарабатывать деньги трудом.
Добавлено через 1 минуту
До фига снобизма у тебя Вова, как для человека, в жизни не заработавшего рубля своим трудом.
На насколько зарплата дворника может быть больше моей пенсии? Ну явно не намного же.
Просто я с детства знаю, что самые бедные и нищие профессии это - дворник и сторож.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
я вспомнил, чего мне все темы Кена напоминают. - Женитьбу Бальзаминова! ))))))

JR746XAfKjgBFWyQ9H8a.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
На насколько зарплата дворника может быть больше моей пенсии? Ну явно не намного же.
Просто я с детства знаю, что самые бедные и нищие профессии это - дворник и сторож
Лучше бы ты с детства знал, что человек, который сам себе зарабатывает на жизнь - в любом случае выше человека, который ничего в своей жизни, ни единой вещи и ни единого рубля не заработал сам. Так что осади со снобизмом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Лучше бы ты с детства знал, что человек, который сам себе зарабатывает на жизнь - в любом случае выше человека, который ничего в своей жизни, ни единой вещи и ни единого рубля не заработал сам. Так что осади со снобизмом.
Хорошо. Тогда спрошу: мне вообще реально устроиться на работу дворником? Или если дворник во дворе уже есть, то скорее всего не возьмут?
У меня нет высшего образования, есть только среднее полное общее, 11 классов, так что максимум на что я могу рассчитывать - это дворник или сторож. Так мне мои подруги с детства говорили.

Добавлено через 9 минут

Неужели я так напугал вас этим вопросом?

Добавлено через 15 минут

Хорошо, если это вам так не нравится, давайте не будем про дворника и про работу.
 

Мен

Постоялец
Наш человек
15:18
11 Фев 2016
688
0
Пол
Хорошо. Тогда спрошу: мне вообще реально устроиться на работу дворником? Или если дворник во дворе уже есть, то скорее всего не возьмут?

Ну да, возможно тебе придется выдержать жесткую конкуренцию...))
 

Мен

Постоялец
Наш человек
15:18
11 Фев 2016
688
0
Пол
Не знаешь почему все из темы убежали? Неужели мои мысли про работу выглядят пугающе или отталкивающе?

Почему, может вакансии дворников кинулись все тебе подыскивать...))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему, может вакансии дворников кинулись все тебе подыскивать...))
Да вряд ли. Девушки точно дворниками работать не пойдут.
А если серьёзно, не в курсе что на форуме происходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ