Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Кен, Вова...на что поспорим с тобой, что пройдет год, а темы будут всё те же?
Мм?

Добавлено через 58 секунд

@Кен, ты обладаешь гениальной способностью пропускать всё лишнее в словах и цепляться за то, что тебе выгодно.
Будешь меняться?
вот-вот...я всегда поражалась, КАК он так умеет......
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Violiny, не будут. Это я могу тебе пообещать.
Эта история, как я нашёл девушку своей мечты и как я её потерял, очень сильно ударила по мне. И я понял, что так жить нельзя, надо что-то менять, иначе я никогда не смогу жениться и исполнить свою мечту о счастливой любви.

Добавлено через 24 минуты

Я понимаю, что люди на данный момент в меня не верят, но я надеюсь со временем люди изменят обо мне своё мнение.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Violiny, не будут. Это я могу тебе пообещать.
Эта история, как я нашёл девушку своей мечты и как я её потерял, очень сильно ударила по мне. И я понял, что так жить нельзя, надо что-то менять, иначе я никогда не смогу жениться и исполнить свою мечту о счастливой любви.

Добавлено через 24 минуты

Я понимаю, что люди на данный момент в меня не верят, но я надеюсь со временем люди изменят обо мне своё мнение.

Как приятно слышать, что любовь вдохновляет кого-то становиться лучше. Люди часто впадают в хандру от неразделенной любви. Вы же нашли в себе силы не упасть, не разочароваться в жизни и людях, а пойти путем самосовершенствования. Это прекрасно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как приятно слышать, что любовь вдохновляет кого-то становиться лучше. Люди часто впадают в хандру от неразделенной любви. Вы же нашли в себе силы не упасть, не разочароваться в жизни и людях, а пойти путем самосовершенствования. Это прекрасно.
Я просто не хочу, чтобы эта потеря прошла в моей жизни попусту и не принесла никакой пользы. Хочу, чтобы какую-то пользу это принесло.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я просто не хочу, чтобы эта потеря прошла в моей жизни попусту и не принесла никакой пользы. Хочу, чтобы какую-то пользу это принесло.
C чего начнете изменения?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Янич

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:03
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
110
Репутация
0
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
C чего начнете изменения?
Перестану так навязчиво общаться с девушками. Написал один раз - подожду до завтра, если не ответит, подожду ещё до завтра, но не по 20 сообщений в день.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Перестану так навязчиво общаться с девушками. Написал один раз - подожду до завтра, если не ответит, подожду ещё до завтра, но не по 20 сообщений в день.

наконец то дошло.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Мдя....этот простой совет надо было ещё в ситуации со мной понять....
Как до утки....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мдя....этот простой совет надо было ещё в ситуации со мной понять....
Как до утки....
Ситуация с тобой была совсем другая. Там дело было не в том, что я доставал тебя сообщениями, а в том, что я публично признался на форуме тебе в любви. Написал, что влюблён и всё такое. тебе это жутко не понравилось и ты прекратила со мной общение. То, что тебе не нравится когда в тебя кто-то влюблён, это твои внутренние тараканы и я в этом нисколько не виноват. Если там и была какая-то навязчивость, то главной причиной в той ситуации была не она. Главной причиной, как я уже сказал было то, то тебе не понравилось то, что я публично признался тебе в любви.
Хотя лично я ничего зазорного в признании в любви не вижу.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Кен, там было много причин.... Навязчивость -обосраться из них...
Ты дышать мне не давал...душил)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Violiny, знаешь какая у меня сейчас мечта? Хотя с технической стороны она конечно легко осуществима, но хочется, чтобы люди отнеслись с пониманием.
В общем я хочу , спустя какое-то время, вернуться на тот форум и создать тему посвящённую моей любви к прекрасной Молли. Я хочу, чтобы эта тема стала памятником нерукотворным этой прекрасной любви. В этой теме я буду писать стихи о Молли, посвящать ей разные творения, а так-же рассказывать о том, как я меняюсь, какие подвиги совершаю во имя прекрасной Молли и конечно рассуждать о любви с точки зрения философии.
Я подумал, что если я не могу вернуть Молли, то я могу показать, как сильно я люблю Молли и какие подвиги готов ради неё совершить.

Мне хотелось бы услышать твоё мнение: как ты относишься к такой идее?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Wizard, блиииин...дебильный Т9!!!!!

Добавлено через 39 секунд

я теперь забыла, какое слово писала....
жесть....

это какое же слово планшет так исправил??? Ужас....

Добавлено через 1 минуту

Там была фраза "одна из них".. я дико извиняюсь перед всеми читателями.......:Cherna-facepalm:

Добавлено через 1 минуту

@Violiny, знаешь какая у меня сейчас мечта? Хотя с технической стороны она конечно легко осуществима, но хочется, чтобы люди отнеслись с пониманием.
В общем я хочу , спустя какое-то время, вернуться на тот форум и создать тему посвящённую моей любви к прекрасной Молли. Я хочу, чтобы эта тема стала памятником нерукотворным этой прекрасной любви. В этой теме я буду писать стихи о Молли, посвящать ей разные творения, а так-же рассказывать о том, как я меняюсь, какие подвиги совершаю во имя прекрасной Молли и конечно рассуждать о любви с точки зрения философии.
Я подумал, что если я не могу вернуть Молли, то я могу показать, как сильно я люблю Молли и какие подвиги готов ради неё совершить.
Мне хотелось бы услышать твоё мнение: как ты относишься к такой идее?
отлично отношусь))) То же самое ты когда проделывал и со мной...и мне хотелось сдохнуть)))))))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Простите пожалуйста....((((

Добавлено через 3 минуты

Ладно, бывает...у меня однажды планшет вместо "Юля, пришли мне пожалуйста видео", отправил"***, пришли мне пожалуйста видео"...
Девчонка не обиделась...сказала, что ее часто так в письме называют.....:thinking2:
кто придумал этот Т9?!!!!:smilie_girl_224:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ