Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
так все говорят, стараясь быть вежливыми.
Да, но она кроме всего прочего говорила, что у меня очень красивые стихи и каждый раз, когда я сочинял для неё расплывалась в эмоциях от того, как ей это было приятно.
да не влюбляются так, Кен, не понимаете?
ну будет она знать, что Вы её любите - но она Вас нет, и вэссалам
как не понятно?
а хорошо относиться можно по разному
при этом не обязательно любить
А в чём моя любовь неправильна? В чём я неправильно влюбился?
Вполне возможно, что если она поверит в то, что я её по-настоящему люблю, то вернётся ко мне.
ты понимаешь, что она все равно не откликнется и тепла не даст?
А вот неприятие ты можешь спровоцировать...вплоть до того, что только об одном упоминании о тебе человек начнет вздрагивать)
Я не спорю: если не поверит в мою любовь, то не откликнется.
А если поверит? Если я смогу сделать так, чтобы поверила? Разве такой вариант не имеет хотя бы 0,001 процент вероятности?
Самое интересное впереди...
Но она жесткая...будет на жалобы жать....
Она не жёсткая. Она очень нежная и наивная. Если бы ты с ней пообщалась так же как я, ты бы поняла, что даже ты со всеми своими эмоциями далеко не так наивна, как она.
Как думаете, попкорн сейчас запасать? Или еще пару дней надо?
Если я на это решусь, то сначала я всё равно устрою репетицию на этом форуме и посмотрю как она пойдёт. Если мне не понравится как пошло на этом форуме, то я могу свой план отклонить.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Она не жёсткая. Она очень нежная и наивная. Если бы ты с ней пообщалась так же как я, ты бы поняла, что даже ты со всеми своими эмоциями далеко не так наивна, как она.
Вов, ну что сказать...... пробуй))))))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
11:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен,
Решайтесь, конечно же, решайтесь!
Пробудите ото сна эту спящую красавицу, освободите ее от цепей недоверия и отчужденности. Станьте ее пылким рыцарем, и она поймет, какова бывает несокрушимая сила любви, и упадет в ваши объятия.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вов, ну что сказать...... пробуй))))))
Я тебе сразу говорю, ещё не факт, что я буду воплощать в жизнь этот план. Потому, что здесь очень много вопросов, которые для начала надо определить.
@Wizard,я пока не могу решиться потому, что не уверен в том, что меня после этого не забанят. Есть вероятность, что меня после этого могут забанить на том форуме и как-то надо выяснить, насколько велика такая вероятность и как именно надо сформулировать свои чувства. чтобы это не повлекло за собой бан.
Что за репитиция без примы???
Репетиция необходима для того, чтобы выяснить реакцию публики на такую тему. Как люди буду относиться, не будут ли смеяться надо мной, не будут ли издеваться или стебаться.
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
11:24
12 Фев 2017
110
0
Пол
Как люди буду относиться, не будут ли смеяться надо мной, не будут ли издеваться или стебаться.

Как можно.
Смеяться над такими высокими отношениями.
Я, лично, буду очень переживать.
Главное, не сдаваться.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
11:24
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Не читал всего предыдущего, просто отвечаю на вопрос темы.

Любовь, это дело двоих в лучшем её развитии, при том... Любовь это только начало, испытанием жизни. Говорить могут многие, а любить нет. Если любовь не увенчалась в пару, а чувства у одного остались, храни их как память, но не увлекаясь, пускай это будет твой талисман, и иди дальше. Никто за тебя не проживет твою жизнь, и возможно, твоя любовь надуманна, думай о себе, никто этого не сделает.
 

Astir

Единомышленник
10:24
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
Не читал всего предыдущего
а зря батенька, очень зря )))

P.S. Вспомнил ))), на одном специализированном форуме появился юзер, который искал портрет стюардессы Татьяны Виноградовой с плаката Аэрофлота примерно середины 70х.
Человек влюбился в ту девушку и грезил мечтами "и всё такое", правда он опоздал лет так на 40... но не беда, любовь она такая иногда. Мы думали, что кто-то прикалывается, оказалось любовь к плакату и к девушке реальная и чистее не бывает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вовик, так ты ж пышешь только для НЕЁ.
Какая разница, что подумают немузы?)
А чо про бан только после моего коммента догадался?))
Не хочется, чтобы мои чувства превращали в посмешище.
Хочется, чтобы относились к ним с уважением.
Если общественность поддержит меня, тогда больше вероятность, что и девушка вернётся.
Хорошее отношение общества привлечёт внимание девушки.
Как можно.
Смеяться над такими высокими отношениями.
Я, лично, буду очень переживать.
Главное, не сдаваться.
Спасибо за то, что понимаете мои чувства.
Не читал всего предыдущего, просто отвечаю на вопрос темы.
Любовь, это дело двоих в лучшем её развитии, при том... Любовь это только начало, испытанием жизни. Говорить могут многие, а любить нет. Если любовь не увенчалась в пару, а чувства у одного остались, храни их как память, но не увлекаясь, пускай это будет твой талисман, и иди дальше. Никто за тебя не проживет твою жизнь, и возможно, твоя любовь надуманна, думай о себе, никто этого не сделает.
А разве девушка не имеет права знать, что чувства остались?
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
11:24
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
а зря батенька, очень зря )))
Ой, был бы батенькой может и правда зря, а так. На все эти вопросы человек найдет ответ только в себе. Так, что мы просто говорим сами с собой, зря надеясь, что это кому-то поможет.

Добавлено через 8 минут

А разве девушка не имеет права знать, что чувства остались?
Если ей они уже не нужны, то в семи случаев из десяти для неё это опыт, либо просто прошлое, либо с приятным оттенком, либо нет. В остальных случаях, у особ которых плохо с самооценкой, это туз в рукаве - поднять ее, за счет влюбленных, глупых мальчиков. Но, может и другие различные варианты, я так навскидку,...
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
11:24
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Кен, пообщайся с клавой и чилькой.
Они тебе скажут правду про твои стихи и рисунки.
На остальных юзеров того форума я бы не рассчитывала, сам понимаешь, завидуют люди твоему таланту, боятся конкуренции, что к тебе в тему набегут, а их оставят с носом...
Так Федот всё тки тот?))
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
11:24
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
В обще, наблюдая всю эту картину не впервые, и уже на протяжении года могу сказать. Кен, есть люди которые занимаются любовью, и те кто о ней говорят. Определись на какой стороне ты. И нужна ли тебе, иные отношения от тех, что ты ведешь. Ищи муз, и меняй их, врывайся в лирические порывы, и вырывайся в новые симпатии. Найди себя, прими себя. Если все не ради страдальческого хайпа.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если ей они уже не нужны, то в семи случаев из десяти для неё это опыт, либо просто прошлое, либо с приятным оттенком, либо нет. В остальных случаях, у особ которых плохо с самооценкой, это туз в рукаве - поднять ее, за счет влюбленных, глупых мальчиков. Но, может и другие различные варианты, я так навскидку,...
Но всё-таки остаётся вероятность того, что она хотела бы вернуть общение со мной, просто не отдаёт себе в этом отчёта?
@Lady W, какие бы ни были замечательные друзья, они никак не смогут заменить девушку, которую любишь. Друзья - есть друзья, а любовь - есть любовь.
Как же это вы предлагаете заменить любовь друзьями? Неужели вы не чувствуете разницу между этим?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:24
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я поняла так эту довольно длительную дискуссию. Пока Вы будете об этом говорить, вы никогда ту девушку не забудете.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
11:24
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Но всё-таки остаётся вероятность того, что она хотела бы вернуть общение со мной, просто не отдаёт себе в этом отчёта?
Отчёт? нет не отдаю, у меня все на эмоционально-чувственном уровне, все что касается любви я чувствую нутром. Может быть и хотела, и будучи мужчиной не узнаешь пока не проверишь. Помню писал:

- А если ждать то сколько?
- Если ждать, то бесконечно...

Все зависит от того, какова твоя цель, чтоб она узнала? Она узнает, но что это даст. Нормальная, не одичавшая девушка не побежит на встречу не решительному мужчине. Мужчина - воин. И если не в силах преодолеть свои страхи, пускай оставит женщин в покое, и найдет себе онлайн мечту, где за него все делает нарисованный персонаж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ