Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
@Татьяна, вот взяла б, и доказала Вове, что психиатры добрые и сексуальные тоже люди. :give_rose:А то он боицца вас, говорит, что калечите лоботомией и клизмами напрочь, и без того разрушенные, психики. :facepalm:

Как круто сказано! :shock1: вы его хорошо знаете, я так понимаю, даже, как зовут? :ad:

Добавлено через 1 минуту

@Ilish, мне 32 года. На данный момент, в реале у меня никогда не было девушки.

Вообще ни с кем, никогда не встречались?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
05:39
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
@Ilish, мне 32 года. На данный момент, в реале у меня никогда не было девушки.
Эээээээээ.....
Ты меня озадачил, честно говоря......
Даж не знаю, че сказать....
То есть, ты че - девственник что ли, в свои 32 года??????
Или это просто развод "на поговорить"???
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Разве ты забыл хоть одну девушку, в которую когда-то был влюблен?
Попроси я, и ты выложишь список.

Вова, это называется не забыть, а переключить внимание.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вообще ни с кем, никогда не встречались?
В реале ни с кем и никогда. В реале общаюсь только с друзьями.
В интернете были девушки, но у них либо был парень, либо как оказалось в последнем случае сама девушка не захотела общаться.
Эээээээээ.....
Ты меня озадачил, честно говоря......
Даж не знаю, че сказать....
То есть, ты че - девственник что ли, в свои 32 года??????
Или это просто развод "на поговорить"???
Да, я девственник в свои 32 года.
Зачем ее забывать?
Объясняю научно-популярно:
Я был влюблён в Молли (произнесу разок её ник, чтобы ты поняла о ком идёт речь) безумно и бредил ей целых 4 дня. Естественно мне до сих пор хочется её вернуть. Но события последних дней показали, что Молли больше не хочет со мной общаться, причём я получил этот ответ не на словах, а на деле - девушка не ответила мне ни в личке ни в скайпе.
Поэтому единственный выход, который мне видится - это её забыть. Ведь какой смысл любить и воздыхать по тому, что уже не вернёшь?
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
В реале ни с кем и никогда. В реале общаюсь только с друзьями.
В интернете были девушки, но у них либо был парень, либо как оказалось в последнем случае сама девушка не захотела общаться.

Да, я девственник в свои 32 года.

Спасибо за откровенность! Но ответьте на вопрос (психолога) - это вас напрягает? Хотелось бы что-то поменять в своей жизни? :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Спасибо за откровенность! Но ответьте на вопрос (психолога) - это вас напрягает? Хотелось бы что-то поменять в своей жизни?
Я уже давно мечтаю о том, чтобы найти себе девушку, конечно я мечтаю о том, чтобы в моей жизни случилась свадьба, чтобы я жил с красивой девушкой, чтобы она заботилась обо мне, чтобы поддерживала меня в своих начинаниях.

Я не знаю напрягает ли меня девственность с психологической точки зрения, но в плане жизнь особых проблем вроде не доставляет.
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
А где работаете? Какие-нибудь увлечения имеете? Можно ведь и там знакомится в Реале, если вас сильно напрягает одиночество! :bw:
 

Бальзак

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
268
Репутация
0
Пол
Мужской
Две недели назад, со мной случилась такая история: на одном форуме со мной познакомилась девушка и начала со мной общаться. Практически сразу она предложила перейти в скайп.
Общались без видео, фото своё девушка тоже показать отказалась, но я слышал её голос. И когда я его впервые услышал у меня снесло крышу и я по уши влюбился в неё. Это был ангельский голос!
Это была просто сказхка! Девушка поддерживала меня во всём, говорила, что мои стихи самые красивые. первые 4 дня я ходил как под кайфом. Я никогда ещё не был так влюблён.
Может быть так случилось потому, что это был первый опыт общения с девушкой в скайпе, ведь до этого у меня ничего подобного никогда не было.
Но на 5-й день общения, случилось так, что голос девушки во время разговора пропал. Я естественно сразу испугался, а потом расстроился, начал пробовать звонить ей в скайп и в результате сделал около 20 звонков. Чуть позже девушка вышла и сказала, что у неё закончились деньги на интернете.
Но вечером истерика у меня повторилась. Мы с девушкой писали рассказ и она обещала написать следующий абзац, а сама не вышла и не написала. Я начал снова пробовать звонить ей в скайп и писал ей сообщения, хотел узнать, почему она не написала, но она не отвечала. Ночью я даже заплакал.
На следующий день я написал ей что всю ночь переживал и после этого девушка начала требовать, чтобы я дождался в этот день до часу ночи, когда она позвонит. Мне в этот день надо было пораньше лечь спать, поэтому я спросил ей - точно ли она позвонит и она уклонилась от ответа.
Потом девушка начала требовать, чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения, а потом предъявил ей выписку о лечении. Мне конечно противно было такое слышать. Я думаю любому нормальному человеку, было противное такое слышать. Я попытался её переубедить, что никакое лечение мне не ундно и что, она блефует, но мне так и не удалось.

В итоге кончилось это тем, что я по собственному желанию оставил эту девушку и ушёл с этого форума.

Прошла неделя, я вроде бы успокоился, но всё равно никак не могу её забыть. Приступы влюблённости (по-другому это никак не назовёшь) продолжают время от времени аткковать меня. Вчерая не удердался и написал ей на форуме в личку, попросил прощения и написал, что влюблён, но она мне не ответила, потом попробовал написать ей в скайп, но она вышла из сети.

Сейчас мне надо забыть эту девушку. Но я по-прежнему в неё влюблён, хотя чувства уже и поутихли. Посоветуйте, как это можно сделать?
Чего я только на своём веку не слышал от женщин, которые хотели расстаться.
Ничего удивительного нет.
Надо идти дальше.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
05:39
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Я уже давно мечтаю о том, чтобы найти себе девушку...
Я не знаю напрягает ли меня девственность с психологической точки зрения, но в плане жизнь особых проблем вроде не доставляет.
Слушай, @Татьяна, это 100% твой клиент... ))

Слышь, @Кен, я те по-свойски скажу, толка ты нэ абыжайса....
Ну, накопи ты, вызови бл...дей, этож не так дорого, вроде....И они тебе ТАКОЕ вытворят,что ты забудешь обо всем, и станешь нормальным человеком...P.S.Хотя, меня не оставляет мысль, что все это - банальная разводка... )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А где работаете? Какие-нибудь увлечения имеете? Можно ведь и там знакомится в Реале, если вас сильно напрягает одиночество!
Я не работаю, у меня инвалидность по психике.
Увлекаюсь, прежде всего творчеством: пишу стихи. редко рассказы. Люблю фотографировать то, что нравится. Смотрю фильмы, слушаю музыку, реже читаю книги, играю в компьютерные игры, и конечно общаюсь на форумах!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Ilish, а кто-то его знает уже 6 лет....((

ничего не меняется......
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
05:39
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Слушай, @Татьяна, это 100% твой клиент... ))

Слышь, @Кен, я те по-свойски скажу, толка ты нэ абыжайса....
Ну, накопи ты, вызови бл...дей, этож не так дорого, вроде....И они тебе ТАКОЕ вытворят,что ты забудешь обо всем, и станешь нормальным человеком...P.S.Хотя, меня не оставляет мысль, что все это - банальная разводка... )))

Кстати, правильный совет на счёт бл...дей! Все правильно! :nyam:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:39
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ