Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

Подводя итог, хотел рассказать, что когда проанализировал всю свою переписку и голосовую перебранку и теперь уже бывшей любовью Катей, я обнаружил одну важную вещь, на которую до этого в упор не обращал внимания, а именно - Катя НИ РАЗУ за всю историю НЕ ЗАДАЛА МНЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА и НЕ ПРЕДЛОЖИЛА НИ ОДНОЙ ТЕМЫ для обсуждения. То есть всё моё общение с Катей строилось по такому принципу: я задаю вопрос - она отвечает, если я замолчал, всё - она больше ничего уже тебе никогда не напишет. И так было с самого начала.

Какой из этого вывод? А вывод следующий - у Кати абсолютно не было никакого интереса ко мне. А значит, из неё и друг нифига бы не получился.

В качестве примера расскажу, что у меня есть подруга, с которой я так же переписываюсь в интернете, так вот эта подруга иногда пишет мне сама, первая и в процессе общения всегда сама задаёт какие-то вопросы и предлагает темы для обсуждения. С этой подругой я общаюсь уже почти два года и вот это я считаю действительно - настоящая дружба.

А с Катей получался какой-то допрос Кати и никаких шагов с её стороны.

Из этого вывод - я был с самого начала Кате не интересен и её не хотелось со мной общаться, а отвечала она по-видимому просто из вежливости.

Итог: жалеть о том, что Катя меня бросила абсолютно нечего потому, что Кате я не нравился и был абсолютно не интересен.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:15
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Всем привет!
Подводя итог, хотел рассказать, что когда проанализировал всю свою переписку и голосовую перебранку и теперь уже бывшей любовью Катей, я обнаружил одну важную вещь, на которую до этого в упор не обращал внимания, а именно - Катя НИ РАЗУ за всю историю НЕ ЗАДАЛА МНЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА и НЕ ПРЕДЛОЖИЛА НИ ОДНОЙ ТЕМЫ для обсуждения. То есть всё моё общение с Катей строилось по такому принципу: я задаю вопрос - она отвечает, если я замолчал, всё - она больше ничего уже тебе никогда не напишет. И так было с самого начала.
Какой из этого вывод? А вывод следующий - у Кати абсолютно не было никакого интереса ко мне. А значит, из неё и друг нифига бы не получился.
В качестве примера расскажу, что у меня есть подруга, с которой я так же переписываюсь в интернете, так вот эта подруга иногда пишет мне сама, первая и в процессе общения всегда сама задаёт какие-то вопросы и предлагает темы для обсуждения. С этой подругой я общаюсь уже почти два года и вот это я считаю действительно - настоящая дружба.
А с Катей получался какой-то допрос Кати и никаких шагов с её стороны.
Из этого вывод - я был с самого начала Кате не интересен и её не хотелось со мной общаться, а отвечала она по-видимому просто из вежливости.
Итог: жалеть о том, что Катя меня бросила абсолютно нечего потому, что Кате я не нравился и был абсолютно не интересен.
кен без обид,но ты слишком заморочивайся на эту тему....забей и все,не знаю я не когда так не прибывала в раздумьях....ты же с ней не прожил 5 лет,детей у вас нет -чего переживать то?)))..в мире много девушек с разными взглядами на жизнь и увлечениями ....что было,то прошло .....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В каком прошлом? Сударь, что опять нафантазировал??
В прошлом году я приходил к ней в контакте на консультацию по поводу пятки.
Катя - мастер педикюра?))))
У меня было кровоизлияние на пятке, которое не проходило, я у неё спрашивал, чем её лечить.

А последнее общение было исключительно о фотографах и о косметике. Она очень странно на вопрос про шею ответила, кстати.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, как это она меня знать не знала, если мы общались больше месяца, да и в прошлом я к ней как к врачу ходил пятку лечить?

В каком смысле ходили? Она лечащий врач и живет в Вашем городе?

Добавлено через 1 минуту

В прошлом году я приходил к ней в контакте на консультацию по поводу пятки.
.
Ах в вконтакте... это теперь назыаается "к ней ходил"?:girl_sigh:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
В прошлом году я приходил к ней в контакте на консультацию по поводу пятки.

У нее профиль такой? Лечу пятки?)))


А последнее общение было исключительно о фотографах и о косметике. Она очень странно на вопрос про шею ответила, кстати.

Многостатночница)))) и пятки припудрить, и фото припудрить, и ум припудрить)) Вова...что пил?)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В каком смысле ходили? Она лечащий врач и живет в Вашем городе?
Она учится на врача, но живёт в другом городе, за 2000 км. от меня.
Поэтому и странно, что она ходит на фотосессии - врач всё-таки не клоун.
Многостатночница)))) и пятки припудрить, и фото припудрить, и ум припудрить)) Вова...что пил?)))
Ничего не пил. Ну она очень странно на этот вопрос ответила на самом деле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ