Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, я буду беседовать с девушками на разные темы, посвящать девушкам стихи, делать комплименты, создавать коллажи и рисунки, писать рассказы, утешать в беде и многое другое.
Вова, Вио мне ничего не ломала. И тебе тоже. Мы сами строим свою жизнь. И нет смысла все валить на других
Тогда объясни, почему ты послушала Виолини и не стала моей Музой Вдохновения, хотя вначала была согласна ей стать?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
голой попой в шалаше рай с любимым и вапще..?

Вы Володеньку видели?? Он очень холеный и лоснящийся. От домашней еды и пива! Какой шалаш?? какие звезды....нашему творцу, не гоже в таком жить, только дворец, как минимум) Яйца пашот на завтрак, фуа гра на обед, и телячьи почки на ужин!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
22:14
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Кристинка, я буду беседовать с девушками на разные темы, посвящать девушкам стихи, делать комплименты, создавать коллажи и рисунки, писать рассказы, утешать в беде и многое другое.

Тогда объясни, почему ты послушала Виолини и не стала моей Музой Вдохновения, хотя вначала была согласна ей стать?
Вначале - я не знала, что ты за тип..
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Искорка

Постоялец
Наш человек
22:14
10 Сен 2017
526
0
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
22:14
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Эт ты зря! ой зря! Он может наткнуться на титьку же. И ее присобачить к Меригольд своей. Ему ж пофик что к чему.

А что?
Я бы посмотрела...
Это в стиле Пикассо может че-нибудь получиться... ))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Искорка

Постоялец
Наш человек
22:14
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я - нормальный человек. И я тебя очень люблю, верю в то, что ты - прекрасная девушка!
Ща процитирую

Это в открытом доступе было если что, не личка.

У меня есть инвалидность, соответственно и справка. Но вы не пугайтесь. Никаких пугающих увечий у меня нет.

Вова, а инвалидность просто так дали?
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
22:14
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, а инвалидность просто так дали?
Я сам не знаю почему мне дали инвалидность. Это было, когда мне было 3 года и я не помню, что тогда было.
@Наида, я умею варить пельмени, сосиски, гречку, рис, могу сделать бутерброд с колбасой и сыром, налить молока или воды. Конечно в плане готовки у меня не слишком обширные навыки, но всё-же если надо, что-то приготовить я смогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ