Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
16:17
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Обманщиков надо разоблачать!
Раньше обманщиков разоблачали дедуктивным методом, а щаз...не пойми чё, яндексу да гуглу верят, эхъ...21 век - слова - ничто, инфа в помойке - фсьо :Cherna-facepalm:

Добавлено через 31 секунду

А как же иначе сорвать маску?
Ой, не говори, главное, верить срывателю, аха :mosking:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
нет, чтоб сказать тихо
Григорий,Биробиджан, Вы зачем говорите что Елена,Канск? :acute: Чтобы опубликованной интимной перепиской довести до прыжка в Волгу Владимира,Самара? :nono:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну вот конкретно, о чем говорить? Я должна постоянно поддерживать тебя морально и развлекать когда тебе плохо?
Я буду посвящать тебе стихи, а ты будешь говорить чем они тебе не понравились. А если что-то в моих стихах тебе не понравится, то я буду стараться учитывать твои пожелания и изменять свои стихи. Насчёт коллажей - не знаю, так как ты фотки по-моему на форуме не выложила. Но если пришлёшь мне их в личку, то с радостью сделаю! Ещё могу спеть для тебя песню!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Со стороны как-то странно выглядит. Ты - взрослый мужчина, я - ооочень молодая девушка. Зачем я тебе в качестве Музы? О чем нам говорить?
Сижу перед компом, горюя, и от любви к тебе горю я. Нас крепко повязали узы - Творца и юной девы-Музы. И пусть грозит пятнадцать лет, за то что взрослый я поэт, но все равно пошлю, рискуя, тебе на почту фото лица. :acute:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
16:17
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
P. S. для прекрасной Алевтины: О! А коллажи? Хочешь я сделаю коллажи с твоим лицом? У меня есть твои фотки и даже образ для тебя подходящий уже подобрался - Трисс Меригольд!
Короче, можно мне сделать такой коллаж? Попробую, чтобы лицо от шеи не отличалось.))
Чтобы лицо от шеи не отличалось - да-да-да, так и оставь, пожалуйста! И чтобы голова на месте была. А когда рубить будешь, волосы наверх собери, пожалуйста, и шею мне припудри... :ag:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
Сижу перед компом, горюя, и от любви к тебе горю я. Нас крепко повязали узы - Творца и юной девы-Музы. И пусть грозит пятнадцать лет, за то что взрослый я поэт, но все равно пошлю, рискуя, тебе на почту фото лица. :acute:
Ага..)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ