Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:16
26 Май 2017
43,253
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

DK

Флуд-команда форума!
08:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Пулька

Выдающийся
08:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе, не хватит!!! Пусть Кен среди моей шуток чувствует себя удобно! :nail:

Я думаю, что он один здесь себя чувствует как рыба в воде - мы что-то тут доказываем, а Кену ничего не надо - ему просто надо чтобы здесь хороводился народ, да пиво лилось рекой из холодильника )))
Кен, сегодня то попойка намечается? Пятниццца же )))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!


Че ждать-то ?
Держи! :hurrah::hurrah::hurrah::hurrah::hurrah:


b9e016c2bc53a2aa4076e1ad1dfb5d8e.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
извините.
вы мне обязательно говорите, если я буду писать нечто идиотское.
я тоже себя со стороны не вижу.и мне очень важна обратная связь.
Тогда давайте пообщаемся, вы не против? Вот и будет вам обратная связь.))
Так ты сам трубишь во всё услышание, потом насилуешь чат-почему мне не пишут, почему не помогают, дайте советы, бла бла бла, красные буквы размером с самолюбие, начинаешь гулять по другим темам не с целью обсудить, а чтобы опять же обратить на себя внимание, чтобы к тебе пришли и начали интересоваться твоей жизнью, твоими проблемами...не засталяет он...ага, как же
Ну я же никого при этом не оскорбляю. Я просто пишу - почему мне отвечают и типа того.
Че ждать-то ?
Держи!
b9e016c2bc53a2aa4076e1ad1dfb5d8e.jpg
Спасибо! Я в восторге!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
08:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Во первых вначале Катя на вопрос, что у тебя стряслось ответила - НЕ ТВОЁ ДЕЛО.
Нормальный, воспитанный человек, так говорить не будет, даже если он тяжело болеет. Он просто скажет - я сейчас болею, говорить не могу. И всё.
Я бы тоже так сделала

Знаешь, Вов, я в этом году под новый год в больнице лежала. Не болела.. там совсем другое было
Но было очень тяжело и плохо.
И я тоже на все вопросы, отвечала, это не ваше дело. Потому что иногда действительно хочется побыть одной
Мне хотелось, чтобы меня оставили в покое и спокойно отмечали свой новый год

А ты еще и навязчив бываешь очень. Ответ Кати вполне логичен
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
08:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
я на этого Брута без смеха смотреть даже не могу

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Ща это фотожаба разойдется по всем форумам, где Кен обитает, с фразой: Меня признали...я Цезарь творчества, песен и плясок) Поклоняйтесь мне. рабы..ну и все в таком духе)))
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
08:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
а как взять и полюбить человека:connie_twiddle:?
Стих написать, песню спеть да обращение на ютуб выложить...))

Добавлено через 49 секунд

Ща это фотожаба разойдется по всем форумам, где Кен обитает, с фразой: Меня признали...я Цезарь творчества, песен и плясок) Поклоняйтесь мне. рабы..ну и все в таком духе)))
Бедные форумчане... всех форумов...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ