Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, а зачем бицепсы? Вообще-то в повседневной жизни мы все ходим в одежде и на свидание с девушкой я пойду разумеется не голый. Как она там поймёт какие у меня бицепсы?
Она всё поймёт, уж поверь... :girl_sigh:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Пусть брови выщипает ,тоньше надо сделать

@Ализа, и губы накрасит! ::D:

Хорошь портить секс-символ Диалога! :read:

Добавлено через 1 минуту


@OnlyTouch
, а зачем бицепсы? Вообще-то в повседневной жизни мы все ходим в одежде и на свидание с девушкой я пойду разумеется не голый. Как она там поймёт какие у меня бицепсы?

@Кен, вот тут ты не прав, если не увидит - свидание считается не полноценным! Ты же стремишься к полноценной половой зрелости! :idea:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:27
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, а разве тяжёлый взгляд это плохо?
А что хорошего? Это нездоровый взгляд. Такое впечатление, что под воздействием каких-то препаратов, может быть и пива)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Нет смысла объяснять, Вов. Возьми в руки гантельки, хоть по три кило, да помахай по утрам чуток, а то обнимаешь девушку, что она почувствует? Твоё пивное пузико? Или ты думаешь девушки не оценят твоей физической формы под одеждой? :girl_sigh:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нет смысла объяснять, Вов. Возьми в руки гантельки, хоть по три кило, да помахай по утрам чуток, а то обнимаешь девушку, что она почувствует? Твоё пивное пузико? Или ты думаешь девушки не оценят твоей физической формы под одеждой? :girl_sigh:

@Кен, не бери гантельки, уронишь пол поцарапаешь!!! :idea:

Что там девушка почувствует, это уже другой вопрос, надеюсь длинна твоих клетчатых панталон соответствует скрытому материалу?! ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Пусть брови выщипает ,тоньше надо сделать

Хорошь портить секс-символ Диалога!
:loud::loud::loud::loud:

надеюсь длинна твоих клетчатых панталон соответствует скрытому материалу?!
:loud::loud::loud::emoji18: *рыдаю от смеха*
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что хорошего? Это нездоровый взгляд. Такое впечатление, что под воздействием каких-то препаратов, может быть и пива)
Тяжёлый он у меня потому, что во мне буря всяких разных эмоций, которая утяжеляет его!))
Нет смысла объяснять, Вов. Возьми в руки гантельки, хоть по три кило, да помахай по утрам чуток, а то обнимаешь девушку, что она почувствует? Твоё пивное пузико? Или ты думаешь девушки не оценят твоей физической формы под одеждой?
Так я не собираюсь обнимать девушку с силой. А если обнимать ей нежно, то какая разница, как она это может отличить?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так я не собираюсь обнимать девушку с силой. А если обнимать ей нежно, то какая разница, как она это может отличить?
А если нежно смотреть - так и подавно ничего не поймёт, а если смотреть в монитор - так и вообще нет проблем) ::D:
Девушки любят спортивных и подтянутых, а ты вот очень не дотягиваешь, извини. Потому и шансов понравиться у тебя мизер. Но ты можешь убеждать себя, что и так всё замечательно. Убедишь ли в этом девушек - вот тут я очень сомневаюсь. :girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

Вчера пересмотрел фильм Черная Молния! На ностальгию в каком-то смысле опять потянуло. Я этот фильм последний раз смотрел наверное лет 8 назад и вот вчера пересмотрел. Мне до сих пор нравится. И песня из него тоже!


А что касается претензий по поводу спортивных и подтянутых, то чем же это я до них не дотягиваю? Я же не такой толстый, как певец Крылов, который пел дево-дево-девочка моя.))
 

DK

Флуд-команда форума!
07:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Всем привет!

А что касается претензий по поводу спортивных и подтянутых, то чем же это я до них не дотягиваю? Я же не такой толстый, как певец Крылов, который пел дево-дево-девочка моя.))

@Кен, привет!
Певец Крылов, недавно был в шоу "Короли фанеры", сложилось впечатление, что он вообще ни одной песни не знает и носит вставную челюсь! Тебе до него далеко как таракану, до выхода из башки короля @Ray1, ! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
07:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ