Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ezup

Чебуралиссим
09:21
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
@Ezup,это же женский
А мужской у меня только один остался. Больше пока не подвезли...

museum-of-medieval-torture.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
09:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Да он уже святым на форуме стал.

@Ezup, спой песню, посвяти клип гороховому супу и сфоткайся НЮ прикрываясь кастрюлей!!!! Я первый проголосую за то, что бы приравнять тебя к лику "святых Диалога"!!! ::D:
 

Ezup

Чебуралиссим
09:21
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
@Ezup, спой песню, посвяти клип гороховому супу и сфоткайся НЮ прикрываясь кастрюлей!!!! Я первый проголосую за то, что бы приравнять тебя к лику "святых Диалога"!!!
Не надо. Меня к этому нику уже приравнивали на одном форуме, после войны с Хабибой.
Два раза я уже не потяну.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
09:21
26 Май 2017
43,232
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Смогу, но говорить с ней буду о ПРАВИЛЬНОМ искусстве.

И давно Ван Гог неправильным стал?

Добавлено через 2 минуты

Да уж, сей мужчина имел весьма своеобразные вкусы)

Что своеобразного? В условиях, когда большинство народа голодает или недоедает полнота это признак счастья, дохода, хорошей жизни. Так во многих странах, в том числе и в России.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
В условиях, когда большинство народа голодает или недоедает полнота это признак счастья, дохода, хорошей жизни. Так во многих странах, в том числе и в России.
Это понятия из 19 века?))

Добавлено через 35 секунд

Полнота, особенно нездоровая - признак болезней, а не показатель счастья, дохода и красивой жизни.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?

Всем доброго рвремени суток. Я нахожусь в безнадёжной ситуации, не знаю, как из неё выйти.
Мне 33 года. Я по уши влюблён в девушку Катю с которой общаюсь в социальной сети. Девушка Катя любит другого парня, который точно так-же как и я нашёл её в социальной сети, но ему повезло в жизни гораздо больше - он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним. Конечно я ему завидую в этом плане, но понимаю, что сделать тут ничего нельзя.
А мне в жизни хронически не везёт - я никак не могу найти себе девушку и девушке Кате, в которую я безумно влюблён, я совершенно не нравлюсь и никак не смогу понравиться потому, что она любит другого. И это она сама прямо мне об этом сказала.
И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике. По причине этого заболевания, я не только не могу понравиться девушке Кате, но и не могу найти себе девушку. И вообще, я не знаю как искать девушку, потому что совершенно не умею знакомиться и не знаю как понравиться девушке. Я пробовал несколько раз и у меня ничего не получилось - девушки мне не ответили. Мне очень бы хотелось научиться нравиться девушкам, но мне все говорят, что это невозможно - насильно мил не будешь.
И меня берёт отчаяние от того, что я скорее всего не только не смогу никогда испытать удовольствие отношений с девушкой Катей, но и с какой-нибудь другой девушкой. Так же я боюсь, что никогда не смогу испытать удовольствие настоящей любви и супружеской жизни.
При этом я влюблён в девушку Катю и никак не могу её разлюбить и не знаю вообще, что с этим делать. И вот я сижу долгие вечера в своей комнате один на едине с интернетом и страдаю от того, что не могу найти выхода из ситуации.
Я уже один раз бросал девушку Катю и один раз её возвращал. Один раз я потерял девушку Алёну, которая попыталась со мной познакомиться из-за того, что влюблён в Катю.
И вообще мне обидно, что моя жизни прорходит мимо. Из-за своей инвалидности я в жизни ничего не достиг, а мне бы так хотелось стать интересным для людей и понравиться какой-нибудь девушке, как парень девушки Кати. Но я не знаю, что мне делать.
Девушка Катя говорила, что её парень перед тем, как найти её 1000 раз пробовал познакомиться с девушками в социальной сети и 1000 раз ему не везло. Но я прекрасно понимаю, что это не правда потому, что только сумасшедший человек будет делать столько попыток. Нормальный человек столько попыток делать не станет.
Я тоже хотел бы быть счастливым и я не понимаю, почему жизни ко мне так несправедлива и почему не только девушка Катя меня не любит но и вообще никакая девушка не обращает на меня внимание.
До того, как я влюбился в девушку Катю я как-то более-менее спокойно жил, но после того как я влюбился проблема любви и отсутствия девушки, для меня обострилась и я стал страдать из-за неё.
Ещё девушка Катя увлекается фотосессиями. Это тоже мне претит, мне не нравится это её увлечение.
Бросить девушку Катю я не могу потому, что влюблён в неё, но и не знаю стоит ли общаться дальше потому, что перспектив никаких.

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
Что мне делать, как мне быть?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
09:21
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:21
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
https://web-dialog.com/showthread.php?t=7090 Намбар 1

https://web-dialog.com/showthread.php?t=1323 НАМБАР 2


https://web-dialog.com/showthread.php?t=1805 НАМБАР 3


СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАКИХ МУСОРНЫХ ТЕМ БУДЕТ ПЛОДИТЬ ЛЮБВеОБИЛЬНЫЙ ВОЛОДЯ??

Давайте проведем опрос))) Или делать ставки)) Может уже объеденить все темы в одну?? Или это норма, когда одно и тоже на протяжении нескольких лет?? Кого это умиляет??? Ну, давайте оставим одну тему и этого достаточно, и вроде как этому есть практика, или у Вована какие преференции???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ