Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Личи

Единомышленник
Наш человек
05:27
12 Апр 2016
215
0
Пол
Кен, иногда ты нормальный мужик... иногда прорываются нормальные такие сообщения... причем на разных форумах. Вот можешь же.. или то случайно прорывается?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, иногда ты нормальный мужик... иногда прорываются нормальные такие сообщения... причем на разных форумах. Вот можешь же.. или то случайно прорывается?
Какие именно сообщения вы считаете нормальными?
 

Elenium

Единомышленник
Наш человек
05:27
16 Сен 2017
320
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! Сегодня у меня такая проблема. Я мучаюсь над вопросом: надо ли возвращать девушку Катю в друзья. Просто я в неё по-прежнему влюблён и никак не могу разлюбить. Вчера нашёл её страницу в Одноклассниках и увидел много её фоток и ещё больше влюбился в неё. Нужен ваш совет: как поступить?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:27
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Всем привет! Сегодня у меня такая проблема. Я мучаюсь над вопросом: надо ли возвращать девушку Катю в друзья. Просто я в неё по-прежнему влюблён и никак не могу разлюбить. Вчера нашёл её страницу в Одноклассниках и увидел много её фоток и ещё больше влюбился в неё. Нужен ваш совет: как поступить?
...возвращай...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я решил вернуться к вопросу о моей внешности. Вот тут многие говорят, что типа чтобы понравиться девушкам, надо быть красивым и при этом утверждают, что я некрасив. Чтобы разрушить ваши иллюзии я решил всё-таки продемонстрировать своё поясное фото. Пусть это будет доказательством того, что у меня действительно хорошая фигура и я красив. Разве не так?
8777462.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Кен, ты красив как Аполлон в панталонах и строен как олень!
:loud: :loud::loud:

@Кен, где твои бицепсы, милай? Что за ручки? Что за плечи худосочные? Что за пузико? И кто на такое западёт вообще? :bla-bla:
Хоть бы с гантельками поупражнялся, что ли, пресс покачал... а то только обнять и плакать :emoji18:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:loud: :loud::loud:

@Кен, где твои бицепсы, милай? Что за ручки? Что за плечи худосочные? Что за пузико? И кто на такое западёт вообще? :bla-bla:
Хоть бы с гантельками поупражнялся, что ли, пресс покачал... а то только обнять и плакать :emoji18:

@Кен, никого не слушай, женщины мало понимают в крепких, небритых мужских подмышках! ::D:

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch, а ты прекращай шутки шутить, а то счас напишет:

Если никто не повесит моё фото в рамочке на домашный алтарь в течении 10 минут, уйду с форума!

::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а ты прекращай шутки шутить
Это не шутки, как ты мог подумать?! :bla-bla: Или признавайся, боишься конкуренции, да? :acute: А то накачается Володечка, останешься без фанаток ведь! :crazy:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Это не шутки, как ты мог подумать?! :bla-bla: Или признавайся, боишься конкуренции, да? :acute: А то накачается Володечка, останешься без фанаток ведь! :crazy:

@OnlyTouch, признаюсь! Боюсь! Как увидел его фото, вообще сразу хотел аккаунт ДК вместе с Сеновалом на "самоуничтожение" поставить, мне ж там места теперь не будет! ::D:

@Кен, ты крут, правда, даже немного жалею что я не гей! ::D:::D:::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, спасибо за такие приятные слова! Я очень польщён!

@OnlyTouch
, а зачем бицепсы? Вообще-то в повседневной жизни мы все ходим в одежде и на свидание с девушкой я пойду разумеется не голый. Как она там поймёт какие у меня бицепсы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ