Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Смеёшься? Я уже больше суток не могу её забыть.
Кен, займись уже чем-нибудь, может хоть влюбляться по 20 раз на день перестанешь
Я не влюбляюсь по 20 раз на день. Любовь к этой девушке возникла ещё давно, задолго до Молли. Просто обстоятельства сложились так, что в прошлом году мы перестали с ней общаться и я забыл о ней. А тут девушка проявила желание со мной общаться, и все эти страсти-мордасти с фотосессиями. Вот у меня и любовь вернулась и крышу и сорвало.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я уже больше суток не могу её забыть
Это да, это рекорд :51:

Вот у меня и любовь вернулась и крышу и сорвало
Короч, все ясно)))
Ты как старая дева, которая безумно хочет замуж - с ней мужчина только заговорил, а она уже себе представила их свадьбу и трех прелестных малюток :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Короч, все ясно)))
Ты как старая дева, которая безумно хочет замуж - с ней мужчина только заговорил, а она уже себе представила их свадьбу и трех прелестных малюток
Но я же ещё не старый?
Не хочешь потому что.
Хочу, но не знаю как. Просто вся эта эмоциональная эпопея с девушкой и этими фотографами, на самом деле как-то надо уже её прекращать, только вот как это сделать не знаю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
О том, что ты старый дев?
Нет, об этой истории с девушкой.
Впрочем я могу, если хотите, прямо здесь всю историю написать полностью, чтобы ни у кого не было вопросов.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Впрочем я могу, если хотите, прямо здесь всю историю написать полностью, чтобы ни у кого не было вопросов.
Я могу за тебя рассказать, ты ее задолбал и она перестала тебе отвечать, все, конец истории :51:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ты преувеличиваешь способности Кена)))
А тут дело не в его способностях...люди злятся, раздражаются от этого бесконечного сюра, реакция массы может быть фатальной
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я могу за тебя рассказать, ты ее задолбал и она перестала тебе отвечать, все, конец истории
Нет, это не так. Она мне вчера вечером прислала сообщение, просто я на него не ответил.
И сейчас меня больше всего волнует совсем не это. Я уже второй день ей не пишу.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,а мне были всегда интересны подобные личности с точки зрения исследователя)
Всегда интересует вопрос - они реально НЕ ПОНИМАЮТ того, что им говорят, или просто ловко делают вид, что не понимают, чтобы не совершать никаких телодвижений?)

Добавлено через 29 секунд

Я уже второй день ей не пишу.
Ну так написал бы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ