Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:23
26 Май 2017
43,173
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
03:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вы советует плевать на мнение профессиональных фотографов, если таковые будут своё мнение высказывать?
Я советую оторвать попу от стула и начать делать хоть что-нибудь, вместо того, чтобы ныть в интернете.
Все люди с чего-то начинают, и большинству никто ничего на блюдечке не приносит.
И с не самого лучшего фотоаппарата - начинают тоже. И даже начинающие фотографы в начале денег не берут за фотосъемку, чтобы набить руку и завести клиентуру. Потом потихоньку ставят оплату за фотосессии, копят на более лучшую аппаратуру. Потом покупают аппаратуру и соответственно, цену увеличивают за съемку. Так таким людям еще и жить на что-то надо.
А ты сидишь на всем готовом. Иди работай уже, задолбал ныть.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:23
26 Май 2017
43,173
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Хорошо, готов выслушать ваши советы.
Вы советует плевать на мнение профессиональных фотографов, если таковые будут своё мнение высказывать?

Ни один профессиональный фотограф не будет ругать фотоаппарат, он будет ругать сам снимок - композицию, тему, неосвещённые углы и т.п.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ни один профессиональный фотограф не будет ругать фотоаппарат, он будет ругать сам снимок - композицию, тему, неосвещённые углы и т.п.

@Mak, теперь и я усомнился в профессионализме Кена! ::D:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Мешает осознание того, что у меня плохой фотоаппарат
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, видимо, очень дорогие кастрюли!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вообще ни разу не довод, люди на телефон полнометражные фильмы снимают и призы получают.
Серьёзно? Ну это я так понимаю на каких-то специальных конкурсах любителей, где не такое суровое жюри.
Я советую оторвать попу от стула и начать делать хоть что-нибудь, вместо того, чтобы ныть в интернете.
Все люди с чего-то начинают, и большинству никто ничего на блюдечке не приносит.
И с не самого лучшего фотоаппарата - начинают тоже. И даже начинающие фотографы в начале денег не берут за фотосъемку, чтобы набить руку и завести клиентуру. Потом потихоньку ставят оплату за фотосессии, копят на более лучшую аппаратуру. Потом покупают аппаратуру и соответственно, цену увеличивают за съемку. Так таким людям еще и жить на что-то надо.
А ты сидишь на всем готовом. Иди работай уже, задолбал ныть.
А я с таким фотоаппаратом смогу чисто теоретически на что-то рассчитывать, если например поставлю скромную цену за фотосессию, например 100 рублей за фотосессию?
Хорошо создам портфолио. Сначала в контакте а потом уже где-нибудь ещё.
Ни один профессиональный фотограф не будет ругать фотоаппарат, он будет ругать сам снимок - композицию, тему, неосвещённые углы и т.п.
Понятно.

Кстати, хотите несколько своих фото с природой вам покажу?
P.S. Актрис не могу потому, что нужно их разрешение.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А я с таким фотоаппаратом смогу чисто теоретически на что-то рассчитывать, если например поставлю скромную цену за фотосессию, например 100 рублей за фотосессию?
Хорошо создам портфолио. Сначала в контакте а потом уже где-нибудь ещё.
Рассчитывать на что-то может только тот, кто что-то делает для получения результата.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:23
26 Май 2017
43,173
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Меня ещё сейчас мучает вот такой вопрос: у меня есть свои авторские фотки актрис, про которых я говорил. И мне бы хотелось в своё портфолио пихнуть пару фоток с одной актрисой. Однако все говорят, это нельзя делать без их разрешения, даже несмотря на то, что я автор фото.
И вот мне хотелось бы спросить: можно эту проблему как-т решить или впредь придётся ограничиваться фотками одной природы?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Меня ещё сейчас мучает вот такой вопрос: у меня есть свои авторские фотки актрис, про которых я говорил.
каких актрис?

Добавлено через 2 минуты

М Однако все говорят, это нельзя делать без их разрешения, даже несмотря на то, что я автор фото.
И вот мне хотелось бы спросить: можно эту проблему как-т решить или впредь придётся ограничиваться фотками одной природы?
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина[Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 152.1]
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату
.....
3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
05:23
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Меня ещё сейчас мучает вот такой вопрос: у меня есть свои авторские фотки актрис, про которых я говорил. И мне бы хотелось в своё портфолио пихнуть пару фоток с одной актрисой. Однако все говорят, это нельзя делать без их разрешения, даже несмотря на то, что я автор фото.
Кен, а ты когда фотки делал, люди позировали тебе ? Если да, то не оговаривалось ли для чего эти фото сделаны были ?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Krashennoe Zlobirello, нет не оговаривалось. Но в какой-то мере позировали. Фотки делались для моего личного удовольствия. Просто вот они подыграли мне и всё.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
05:23
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Krashennoe Zlobirello, нет не оговаривалось. Но в какой-то мере позировали. Фотки делались для моего личного удовольствия. Просто вот они подыграли мне и всё.
В общем надо сразу спрашивать, можно ли размещать их где либо или нет. Если сейчас об этом спросишь ничего страшного не будет .
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если сейчас об этом спросишь ничего страшного не будет .
Да не будет он ни у кого ничего спрашивать. А вдруг они согласятся и разрешат? Какую отмазу тогда искать?
А так все чудесно - очередная отмаза для ничего не делать есть - ведь без фоток этих актрис ну никак вообще не начать.
Кен мог бы и просто их выложить, без разрешения, ну сказали бы ему потом убрать - убрал бы - всего-то делов.
Просто Кен в очередной раз для себя ищет обоснование чтобы даже и пытаться что-либо делать
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard, не, я видел его пейзажные фото - есть удачные. Просто он хочет уже не птичек и Волгу, а красивых девушек вереницей на фотосеты приватные.:acute:
Так я же не спорю, насчет пейзажей.
Но ведь нужно подобрать фотки для портфолио, разместить, а для разнообразия можно и сделать фотки интерьера, натюрморты, не только пейзажи. И для портрета попросить позировать маму. И опять же, выложить те фотки актрис, ну если увидят и возмутятся, то убрать.
Но это же надо сделать!

А еще девушки ведутся хорошо на всяких котяток-щеночков и прочее ми-ми-ми. Это Кену для размышления
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
05:23
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Да не будет он ни у кого ничего спрашивать. А вдруг они согласятся и разрешат? Какую отмазу тогда искать?
А так все чудесно - очередная отмаза для ничего не делать есть - ведь без фоток этих актрис ну никак вообще не начать.
Кен мог бы и просто их выложить, без разрешения, ну сказали бы ему потом убрать - убрал бы - всего-то делов.
Просто Кен в очередной раз для себя ищет обоснование чтобы даже и пытаться что-либо делать
Не ну почему, если человек реально знает что нельзя, то это причина не выкладывать, а выкладывать и ждать пока попросят удалить.. это вообще верх наглости, на мой взгляд, не верю я что у Кена все до такой степени плохо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ