Как забыть любимого?

Астроном

Постоялец
Местное время
17:07
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
17:07
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Юля уже как игрушка у вас обоих... капец просто. Мужики, совесть поимейте! Оба! :viannen_95:
как там Клод Фроло поёт в новокузнейкой версии нотр-дама?

"Да, я мужчина,
Но я - гандон"
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:07
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,288
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
когда челвоек любит - и не то простит

Добавлено через 1 минуту


а ты молчи в тярпочку.
я поверил, что ты любишь Юлю
и поступил как в песне: "Ну а случись, что она влюблён, А я у него на пути - Уйду с дороги, таков закон, Третий должен уйти"
просто я тебе никогда и не была нужна. признайся уже по совести..хотя бы один раз без вранья. Не была нужна и дело закрыто

Добавлено через 12 минут

когда челвоек любит - и не то простит

Добавлено через 1 минуту
ну вот и мне сложно.
точнее говоря у меня теперь всегда ощущение какой то подлости.я не знаю как я смогу с тобой общаться.. наверное не смогу все время ощущения камня в спину и какой то гадости за спиной я не смогу от него избавиться
я не смогу с тобой общаться как раньше. я спокаиваю себя тем что ты просто не хотел меня никогда видеть либо тебе было жалко денег на то чтобы съездить или и первое и второе что более вероятно..ты бы никогда ни приехал бы ко мне или бы приехал но не ко мне и так бы и проигнорил как и в прошлый раз потому что я тебе просто не нравилась просто под руку подвернулась для красного словца для очередного прикола
p.s у меня ничего не было тогда и у меня ничего нет сейчас, я ничего не потеряла)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,579
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
просто я тебе никогда и не была нужна. признайся уже по совести..хотя бы один раз без вранья. Не была нужна и дело закрыто

Юль, неправда, была нужна. Но в качестве запасного аэродрома только.
И ты опять как кролик идёшь в пасть удаву... чтобы прийти к такому же.
Вот знаете, как трудно смотреть на ситуацию и знать, что твоё понимание ничего не значит и ничего не изменит. Каждый пока не находится по своим граблям - не поумнеет. :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

По-моему поступает не по-совести только один из нас.

Ты как и Пушка тянешь одеяло на себя, и только.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:07
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,288
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юль, неправда, была нужна. Но в качестве запасного аэродрома только.
И ты опять как кролик идёшь в пасть удаву... чтобы прийти к такому же.
Вот знаете, как трудно смотреть на ситуацию и знать, что твоё понимание ничего не значит и ничего не изменит. Каждый пока не находится по своим граблям - не поумнеет. :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту



Ты как и Пушка тянешь одеяло на себя, и только.
ну хорошо считай что это так считай что мы все глупые это твоя правда ты можешь так думать. а я считаю что если бы была нужна то хотя бы встретился, не было бы столько косяков, чисто логически если подумать и ни куда я ни к кому не иду я сама по себе.
конечно самое распрстраненное это запасной аэродром поэтому ты так считаешь но это бывает так если есть более серьезные многообещающие отношения какбы но я не думаю что у него они были, если и были то так, не серьезные, это вообще человек на серьезное что то не шибко способный
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
:cray::cray::cray:

Добавлено через 56 секунд

Ничо не пойму.Треугольник уже:unknw:

Добавлено через 58 секунд

Кто Буратино,кто Пьеро?

Добавлено через 2 минуты

Жиизнь прекраснаааааа!Завтра трусики куплю крааасные прекрасныеееееее.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,579
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну хорошо считай что это так считай что мы все глупые это твоя правда ты можешь так думать. а я считаю что если бы была нужна то хотя бы встретился, не было бы столько косяков, чисто логически если подумать и ни куда я ни к кому не иду я сама по себе.
конечно самое распрстраненное это запасной аэродром поэтому ты так считаешь но это бывает так если есть более серьезные многообещающие отношения какбы но я не думаю что у него они были, если и были то так, не серьезные, это вообще человек на серьезное что то не шибко способный

Знаешь, Юляш, запасные аэродромы на то и запасные, что о них вспоминают когда с основным вариантом что-то не ладится. Это к основному будут лететь и встречаться, а на запасной чего тратить силы ему? И в принципе, шансы есть и у запасного варианта, но они настолько мизерные, а положение запаски настолько унизительное, что тут тебе решать, конечно. Но как-то больновато уже смотреть на то, как тебя прогибают и прогибают. Может у меня такое впечатление просто, потому что ты вроде даёшь отпор, но очень мягко и чувство, что вот-вот опять упадёшь в этот омут.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Вроде тема есть на Диалоге,что мужиков надо доить,доить ,доить а потом выпиннывать.

Добавлено через 8 минут

Кавалеры хоть бы подарками девушку завалили....на телефон деньги ложили бы.:muj:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,579
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кавалеры хоть бы подарками девушку завалили....на телефон деньги ложили бы.:muj:

@Blackberry bright, и то правда! Юляша, требуй возмещения морального ущерба! :vau:
Хватит им бесплатно ездить тебе по ушам! :bla-bla:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:07
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,288
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,ты ошибаешься.
давай пока дружить, а потом посмотрим
я не знаю как с тобой общаться и надо ли вообще. я думаю ты будешь снова так поступать. я уже ожидаю какого то удара в спину от тебя,
ты предашь ради кого угодно меня тыщу раз даже не раздумывая
не думаю что это можно назвать даже дружбой. давай ты будешь сам по себе со своими друзьями которых ты ценишь и которые тебе дороги а со своими.. я буду хотябы со своей семьей, которая хотябы у меня есть, хоть мы и не всегда понимаем друг друга, часто не понимаем, но я думаю, я должна быть хотябы для них полезной
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:07
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,288
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Знаешь, Юляш, запасные аэродромы на то и запасные, что о них вспоминают когда с основным вариантом что-то не ладится. Это к основному будут лететь и встречаться, а на запасной чего тратить силы ему? И в принципе, шансы есть и у запасного варианта, но они настолько мизерные, а положение запаски настолько унизительное, что тут тебе решать, конечно. Но как-то больновато уже смотреть на то, как тебя прогибают и прогибают. Может у меня такое впечатление просто, потому что ты вроде даёшь отпор, но очень мягко и чувство, что вот-вот опять упадёшь в этот омут.
да нет это обманчивое чувство у вас.
просто я не люблю ругаться.
да знаю я все про запасные аэродромы. я понимаю что я не нужна. я буду хотябы с кем то кому я нужна хотябы материально оттого я и отдаю все деньги маме)) я устроюсь еще на одну работу и буду больше зарабатывать у меня пропадет эта брешь свободного времени которая есть сейчас я не буду никого заебывать своим общением и от меня будет большая польза семье. может кого то найду на работе кому буду понастоящему дорогой:))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
17:07
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
я не знаю как с тобой общаться и надо ли вообще. я думаю ты будешь снова так поступать. я уже ожидаю какого то удара в спину от тебя,
ты предашь ради кого угодно меня тыщу раз даже не раздумывая
не думаю что это можно назвать даже дружбой. давай ты будешь сам по себе со своими друзьями которых ты ценишь и которые тебе дороги а со своими.. я буду хотябы со своей семьей, которая хотябы у меня есть, хоть мы и не всегда понимаем друг друга, часто не понимаем, но я думаю, я должна быть хотябы для них полезной
у меня нет друзей

Добавлено через 4 минуты

просто я тебе никогда и не была нужна. признайся уже по совести..хотя бы один раз без вранья. Не была нужна и дело закрыто

Добавлено через 12 минут


ну вот и мне сложно.
точнее говоря у меня теперь всегда ощущение какой то подлости.я не знаю как я смогу с тобой общаться.. наверное не смогу все время ощущения камня в спину и какой то гадости за спиной я не смогу от него избавиться
я не смогу с тобой общаться как раньше. я спокаиваю себя тем что ты просто не хотел меня никогда видеть либо тебе было жалко денег на то чтобы съездить или и первое и второе что более вероятно..ты бы никогда ни приехал бы ко мне или бы приехал но не ко мне и так бы и проигнорил как и в прошлый раз потому что я тебе просто не нравилась просто под руку подвернулась для красного словца для очередного прикола
p.s у меня ничего не было тогда и у меня ничего нет сейчас, я ничего не потеряла)
просто я сложный человек...
и всегда вот атк уходил от своих девушек...
а потом вовзвращался
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
17:07
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Любимого забыть не получится,пока живет это чувство. Время не лечит,поможет привычка быть и жить без него.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
я спокаиваю себя тем что ты просто не хотел меня никогда видеть либо тебе было жалко денег на то чтобы съездить или и первое и второе что более вероятно..
Есть третий вариант. Пуша - кривоногий уродец-карлик. Ты красивая, он - урод. Вот он за счет тебя и самоутверждается - вот я какой страхилюдина мучаю красивую девушку... И он точно к тебе не приедет, потому что боится потерять это ощущение превосходства. Пошли его далеко.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Есть третий вариант. Пуша - кривоногий уродец-карлик. Ты красивая, он - урод. Вот он за счет тебя и самоутверждается - вот я какой страхилюдина мучаю красивую девушку... И он точно к тебе не приедет, потому что боится потерять это ощущение превосходства. Пошли его далеко.

Ну ет кагразз из той сказки пра ужаззного троля!!)) Толька иво непашлешь))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну ет кагразз из той сказки пра ужаззного троля!!)) Толька иво непашлешь))))

Я всегда говорила, что Пуша гнусный тролляка. :nail:
Вот такой.
files_troll_2.jpg
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ