Как выйти из депрессии?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
В любом случае - врач.
Где бы его еще взять. А то вон у него коллега ходил-ходил по психиатрам, ему то эпилепсию ставили, то еще из этой серии "Ах таблеточки не помогают? Давайте другие попробуем"©, а потом выяснилось, что у него просто одна нога короче другой и отсюда все проблемы.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
18:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Где бы его еще взять. А то вон у него коллега ходил-ходил по психиатрам, ему то эпилепсию ставили, то еще из этой серии "Ах таблеточки не помогают? Давайте другие попробуем"©, а потом выяснилось, что у него просто одна нога короче другой и отсюда все проблемы.
Всегда можно начать просто с терапевта, эндокринолога )
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
18:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Неет, профессионально он успешен дальше некуда. Просто вот перестало что-либо интересовать в жизни.
Ну он же сам как-то проговаривает состояние и причины
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:22
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
А при чём здесь Макс?
Да потому что...
Ты приходишь на форум болталку не для того что бы тебя на колени поставили и лампу в лицо, пароли, явки, адреса..
И ты начинаешь запариваться, думать, тратить время на ответы, рефлексировать и переживать, и это убивает живое общение, легкость, за которой ты пришел..
И даже такие динозавры как Макс думают, да ну нафиг, я лучше с собакой лишний км прогуляюсь.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Всегда можно начать просто с терапевта, эндокринолога )
:biggrin1::good:
Ну он же сам как-то проговаривает состояние и причины
Проговаривает. Вообще прошареный, прослушал курс лекций в Беркли по психологии. Ну вот говорит, что обычно знает что с ним происходит и получается выбираться, а тут просто очень хреново и непонятно что с этим делать.
 

Айвери

Продвинутый
18:22
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
:biggrin1::good:

Проговаривает. Вообще прошареный, прослушал курс лекций в Беркли по психологии. Ну вот говорит, что обычно знает что с ним происходит и получается выбираться, а тут просто очень хреново и непонятно что с этим делать.

пробовал брать отпуск и проводить его на природе ?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
18:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
:biggrin1::good:

Проговаривает. Вообще прошареный, прослушал курс лекций в Беркли по психологии. Ну вот говорит, что обычно знает что с ним происходит и получается выбираться, а тут просто очень хреново и непонятно что с этим делать.
Ты прости, но все же к врачу.
Он же сам уже осознал, что самостоятельно не справиться.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:22
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Где бы его еще взять. А то вон у него коллега ходил-ходил по психиатрам, ему то эпилепсию ставили, то еще из этой серии "Ах таблеточки не помогают? Давайте другие попробуем"©, а потом выяснилось, что у него просто одна нога короче другой и отсюда все проблемы.

Линда, так то коллега. А человеку нужно бы сходить на обследование, к психиатру. Если упирается, отвести.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
пробовал брать отпуск и проводить его на природе ?
Да всё уже пробовал, в том-то и дело.
Ты прости, но все же к врачу.
Он же сам уже осознал, что самостоятельно не справиться.
Опять вопрос, где его брать.:girl-sigh:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Линда, так то коллега. А человеку нужно бы сходить на обследование, к психиатру. Если упирается, отвести.
В районную поликлинику? У нас психиатрия в противозачаточном состоянии.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:22
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Да потому что...
Ты приходишь на форум болталку не для того что бы тебя на колени поставили и лампу в лицо, пароли, явки, адреса..
И ты начинаешь запариваться, думать, тратить время на ответы, рефлексировать и переживать, и это убивает живое общение, легкость, за которой ты пришел..
И даже такие динозавры как Макс думают, да ну нафиг, я лучше с собакой лишний км прогуляюсь.

Ну хорошо. Вот ты сказала, что Макс так думает, и всё. Мне почему-то это написала. Я, значит, буду на цыпочках заходить в любую тему, потому что он так думает. И ваще, мир полон дебилов и животных, а ведь я же не хочу ими быть?
Ну блииин, Машунь.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
18:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да всё уже пробовал, в том-то и дело.

Опять вопрос, где его брать.:girl-sigh:
Искать.
Ну а что остаётся?
Спрашивать, искать отзывы, ходить самим.
Это же как с обычным хорошим врачом.

Желаю, чтобы все стало хорошо.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:22
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:22
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ