Как вы относитесь к однополой любви? Меньшинства

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    143

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
04:25
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне вообще не важно, с кем и как занимаются сексом люди
Взрослые люди, уточню. :confus:

Добавлено через 2 минуты

защищают мы придем к третьему полу.
У улиток так и есть, в этом есть что-то удобное. Они двуполы, так задумано природой.
Нет под рукой самца, можно резко поменять настройки в организме и сыграть другую роль.
Больше шансов для выживания вида.
 

Allegra

Продвинутый
04:25
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Взрослые люди, уточню
:girl_yes_b: Взрослые люди, занимающиеся сексом осознанно, добровольно, безопасно и получающие удовольствие - это и есть понятие нормы в сексологии)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
04:25
14 Дек 2015
9,091
90
2
5
Пол
"Это не наши..."::D:

1452560677121725412.gif
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:25
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Взрослые люди, занимающиеся сексом осознанно, добровольно, безопасно и получающие удовольствие - это и есть понятие нормы в сексологии)
Если два пациента психиатрической клиники занимаются сексом, то с точки зрения сексологии-это норма. Однако, с точки зрения психиатрии они так и остаются психиатрическими больными...:yes4:
 

Allegra

Продвинутый
04:25
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
С удовольствием прочитала роман Андре Асимана "Назови меня своим именем" о юношеском увлечении главного героя аспирантом отца - без каких-либо специфических чувств))) Кстати, книга чудесная)
Вещи, которые считаю ненормальными я, имею более прозаический характер, привычный.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
04:25
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Взрослые люди, занимающиеся сексом осознанно, добровольно, безопасно и получающие удовольствие - это и есть понятие нормы в сексологии)
Уточню, взрослые люди, мужчина и женщина
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Если два пациента психиатрической клиники занимаются сексом, то с точки зрения сексологии-это норма. Однако, с точки зрения психиатрии они так и остаются психиатрическими больными
Некорректный пример.
Если космонавты в космосе занимаются сексом, с точки зрения профессионалов, они остаются космонавтами.

Люди с теми или иными отклонениями с таким же успехом и женятся, и любят. Диагнозы бывают разными, да и степень заболевания может отличаться. Далеко не все из них сидят в смирительных рубашках и пускают слюни.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:25
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@white_wolf, @WolfstaЯ, мальчики а как вы решите что у вас голубых в потомстве быть не может? Вы каждому сперматозоиду осмотр делаете?:d_coffee:
а причём тут сперматозоиды? когда ты воспитываешь мужчину,он любит женщин
это всё распущенность и пропаганда калечит психику людей

Добавлено через 3 минуты

я 10 лет проторчал на международном форуме.так вот говорили что у них ещё с детского садика начинается промывка мозгов крошек,что юзать мужика,ниже живота,это нормально.
а ещё мне девочки жаловались что мужа не найти.сплошные пидоры вокруг.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
так вот говорили что у них ещё с детского садика начинается промывка мозгов крошек,
А вот это должно караться. Лоботомия, как минимум.
Пусть детям дадут спокойно повзрослеть, не копаясь у них в голове.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:25
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Если космонавты в космосе занимаются сексом, с точки зрения профессионалов, они остаются космонавтами.
Женщины в космосе скорее исключение, так что если космонавты в космосе занимаются сексом, то они скорее всего они обычные педерасты...
Люди с теми или иными отклонениями с таким же успехом и женятся, и любят.
И на здоровье! Однако, отклонение оно и в Африке отклонение. А то эдак скоро вяло текущая шизофрения будет считаться нормой. Ну не представляют эти люди опасности обществу, родились такими...:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А то эдак скоро вяло текущая шизофрения будет считаться нормой
Возможно. Если посмотреть на творчество душевнобольных, то иногда кажется, что они нормальнее многих современных раскрученных художников.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
04:25
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
. Если посмотреть на творчество душевнобольных, то иногда кажется, что они нормальнее многих современных раскрученных художников.
У больных шизофренией нестандартное мышление, наверное, поэтому.
Но они не устраивают парады....

Добавлено через 3 минуты

Гомосексуализм - вариант нормы
Да что вы говорите?
Гомосексуализм – это нарушение психо-сексуального развития мужчины, которое приводит к проявлению сексуального интереса к лицам своего пола. Гомосексуализм следует относить к состояниям, связанным с нарушением половой идентификации - половым дивиациям. Как и при психических заболеваниях, таких как депрессия, фобии, навязчивые состояния, необходима специфическая терапия.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Но они не устраивают парады....
У нас в стране геи тоже не устраивают парады, к счастью. А то, что происходит в спальне между двумя взрослыми людьми - касается только их. Они могут и третьего пригласить, и пойти на свинг-вечеринку, БДСМ, в конце концов...
Это их личное дело, если никого не заставляют принимать участие в их развлечениях, не лезут к несовершеннолетним, не размахивают нижним бельем.
 

Allegra

Продвинутый
04:25
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Меня откровенно пугает популяризация отказа от скининга под девизом "ребенок с Синдромом Дауна - это большая удача". Хотя бы потому, что задачи скрининга шире выявления группы риска по СД.
По поводу "калечащей пропаганды": персики мои сладкие, я вас умоляю))) Никакая пропаганда не заставит человека перестроится - иначе геев бы не было вообще :ag: Гетеросексуальное лобби не переплюнешь)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@олененок, меня больше беспокоит маразм, до которого иногда доходят. Не записывать пол ребенка при рождении, что он сам определится, доказывать, что у тебя не сын, а дочь в 6 лет, издавать книги про то, как принц любит короля... :Cherna-facepalm:

Да ладно, чего опять тему подняли перед Новым Годом? ::D:

Добавлено через 1 минуту

Никакая пропаганда не заставит человека перестроится - иначе геев бы не было вообще
Когда я смотрю на наш шоу-бизнес, у меня большие сомнения в этом.
Хотя, эти ради моды еще раз десять перекрасятся.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ