Как вы относитесь к однополой любви? Меньшинства

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    143

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
04:23
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Дерсу, а зачем объяснять детям что происходит за дверью спальни тех или иных людей?

Я комментировала с точки зрения конкретной ситуации возникшей в нашей компании.
Внешне, что люди в отношениях сказать было нельзя, просто случайность "открыла" глаза. Вот и возник вопрос, что поменялось?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:23
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Сорри, только что попалось.::D:

5072907_f6227d9b8f8d10552ba430f6850e4454.jpg
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
04:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Такие люди были всегда
В очень древнем Риме,к ним относились нормально и естетественно
Так что же изменилось сейчас?
Люди стали злее,или натуралы ставят себя превыше всех ненатуралов?
Если они никого не трогают
не пропагандируют и никому не навязывают свою"особенность" так
как можно их судить,ну родились они такими
ну что теперь всех истребить за это?

Много чего было всегда и что, теперь смотреть на это?



Никто никого не предавал, перестали общаться, так это был не их выбор, а выбор другого человека. Он выбрал другой круг общения


Да, он выбрал круг себе подобных петухов
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@white_wolf, у нас с Вами разные словари. Он гей, а вот те кто ему домой приехать не дает и называет петухом те пидоры.
Извините, но продолжать с Вами беседу в рамках радушного общения я не могу, на мой взгляд Вы не хороший человек, а рисковать быть забаненой не хочу.

Добавлено через 1 минуту

я не адекватный человек.
Пополняю ряды неадекватных с точки зрения @white_wolfа. мне это даже льстит.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
04:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Он гей, а вот те кто ему домой приехать не дает и называет петухом те пидоры.

Ну, у Вас снова оскорбления и не по факту снова.

Оффтоп


на мой взгляд Вы не хороший человек

Вы глубоко ошибаетесь, на самом деле)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:23
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Сталкивалась с ситуацией, когда люди узнавали о нетрадиционных предпочтениях друзей, сразу меняли отношение
эт точно не я

если человек что то поменял в своей интимной жизни дарадибога. У меня масса друзей как бы то по мяхше выразиться - необычных друзей, причем есть те кто у которых перемены произошли во время нашей дружбы и меня мало интересует, что он он/она там делает в спальне, спокойно продолжаю общаться, разве что темы для общения становится больше
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:23
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А как ты определишь, что они "извращенцы", если они спокойно пьют вино в гостях под салатик?
@Шана, ёпрст! Это же ответ на пост, а не мой загон в трясину без информации.
Сообщение от Desha
Сталкивалась с ситуацией, когда люди узнавали о нетрадиционных предпочтениях друзей, сразу меняли отношение. Для меня это было всегда вопросом - почему? Что для них изменилось?
Готов отвечать на вопросы. :rolleyes:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:23
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, а зачем объяснять детям что происходит за дверью спальни тех или иных людей?
А много мы им объясняем, о жизни, такого что они потом наверняка не меняют на свое видение ситуации?

Я комментировала с точки зрения конкретной ситуации возникшей в нашей компании.
Внешне, что люди в отношениях сказать было нельзя, просто случайность "открыла" глаза. Вот и возник вопрос, что поменялось?
Да я понял сразу.
Ладно, конкретизирую хоть воспоминания не из приятных.
Занимался спортом, борьбой, серьезно. Тренер ощупывал мышцы, все, после боев и тренировок. В детстве еще, помню, то же самое делали и пара "дядечек", спортсменов, только не так сильно нажимали, как тренер. Что меня гладили я понял когда подрос.
Друзья это хорошо. Хорошо когда друг обнимает сына хозяев и похлопывает, водит по его спине рукой. А с какими мыслями этот "дядечка" производит данную манипуляцию? Я задумываюсь. Люди, вхожие в дом моего пребывания, мыслят чисто. Поэтому я спокойно выходу из комнаты оставляя детей под их присмотром. Но это мой выбор и мои племянницы. В моем доме было так же.

Добавлено через 14 минут

Да я же просто болтаю!
:jazyk:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
04:23
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Talamasca, девушке потому что абсолютно на всех пофигу, потому что она впервые всех видела.
А он признаться, когда прижали уже
А все время он сидел с нами за одним столом

Капец быть таким гомофобом
Ты готов предать человека, который другом считался, и только потому, что он баб трахать не хочет?! Тогда фиговый друг из тебя получается, а не из него. Его личное дело с кем спать, не ваше!
Не стОит лезть в чужие трусы. Занимайтесь свой личной жизнью, а не копошитесь в чужой. Вам же больше баб достанется))
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
04:23
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
04:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Капец быть таким гомофобом
Ты готов предать человека, который другом считался, и только потому, что он баб трахать не хочет?! Тогда фиговый друг из тебя получается, а не из него. Его личное дело с кем спать, не ваше!
Не стОит лезть в чужие трусы. Занимайтесь свой личной жизнью, а не копошитесь в чужой. Вам же больше баб достанется))

Конкретно с нашей стороны в чем предательство? В том, что человека, который стал долбится в заднее отверстие отвергли все? А такое должно было случится. Его простили бы за все что угодно, если бы он накосячил хрен знает как или еще что-нибудь сделал, то да. Было много случаев разных, но за п*доравство никто не примет.


Потому что понимал, что за друзья у него


От него бы просто отказались, если изначально он сказал бы. А тут уже заднеприводным с нами за руку здоровался, за столом с нами сидел и прочее
 

Zole

Мастер
Заслуженный
04:23
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
ЕСПЧ признал запреты гей-парадов в России незаконными, но денег не присудил. Почему?

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассмотрел жалобу лидера московского ЛГБТ-сообщества Николая Алексеева и других активистов на запреты местных властей проводить гей-парады.

Восемь лет назад ЕСПЧ по аналогичной жалобе постановил, что Россия должна выплатить 12 тысяч евро за причиненный моральный ущерб и 17,5 тысяч евро — на возмещение судебных издержек.

Однако в этот раз активисты не получат компенсации, хотя суд и признал, что их права нарушены. Семь истцов требовали от пяти до 500 тысяч евро, а также компенсацию штрафов и транспортных расходов.

Почему на этот раз ЕСПЧ отказался присудить деньги?

Алексеев и еще шестеро против России

В деле, рассмотренном ЕСПЧ в 2010 году, Николай Алексеев выступал единственным истцом. Тогда суд признал незаконными отказы московских властей в проведении гей-парадов в 2006—2008 годах.

На этот раз, как указано в решении, ЕСПЧ получил жалобы от семи истцов на заявки о 51-м ЛГБТ-мероприятии с 2009-го по 2014 годы.

Жалобы касаются отказов, которые активисты получали от местных властей на запросы о проведении ЛГБТ-шествий. Городские и областные суды, в которые обращались организаторы, признавали отказы законными.

Судьи ЕСПЧ отметили, что нарушения в обоих делах аналогичны, и решение остается прежним: власти нарушили статьи 11, 13 и 14 Европейской конвенции о правах человека, устанавливающие свободу собраний и объединений и запрещающие дискриминацию.

«Жалобы у заявителей по существу такие же, что и в случае с делом “Алексеев против России”… Запрет местных властей в проведении шествий не является социальной необходимостью в демократическом обществе», — говорится в судебном решении.

Неоднократные отказы без предоставления альтернативных площадок не соответствуют законным целям, на которые ссылается правительство, решил суд.

Что с компенсацией?

Каждый из заявителей, включая самого Алексеева, требовал от России от пяти до 500 тысяч евро морального ущерба.

Алексеев отдельно требовал компенсации административного штрафа, наложенного на него «за пропаганду гомосексуализма» и чуть более 30 тысяч рублей затрат на транспортные и почтовые расходы.

Судьи ЕСПЧ решили отказать в компенсациях, пока не устранены нарушения, обнаруженные в первом деле.

Россия так и не исполнила решение по делу «Алексеев против России», отметили в суде, и не приняла мер по соблюдению прав на свободу собраний и защиты от дискриминации.

Исходя из масштаба и повторяемости проблемы, суд решил, что от ответчика требуются постоянные и долгосрочные усилия, а единовременная компенсация проблемы не решит. Само обнаружение нарушений — достаточно справедливая компенсация за моральный ущерб, посчитали судьи.
https://news.mail.ru/politics/35514348/?f=vk
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:23
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Свобода слова? Толерантность?
И это оскорбление? Да ладно... Из-за такой фразы обвинить 90-летнего старика? Вот это гуманно и толератно.:Cherna-facepalm:
«Гомосексуалы — это как соль в супе: когда ее недостаточно, суп пресный, когда слишком много — его нельзя есть».
Такие фразы наносят непоправимый моральный ущерб, да...

90-летнего Ле Пена оштрафовали за гомофобию

Суд в Париже приговорил Жан-Мари Ле Пена, бывшего главу крайне правой партии «Национальный фронт», к 800 евро штрафа за «гомофобские высказывания».

Прокурор поставила в вину Ле Пену сразу несколько высказываний, которые «разжигают ненависть» и «призывают к дискриминации» по отношению к гомосексуалам.

В частности, в обвинительное заключение попала фраза из интервью Ле Пена газете Le Figaro в декабре 2016-го: «Гомосексуалы — это как соль в супе: когда ее недостаточно, суп пресный, когда слишком много — его нельзя есть».

Кроме того, политик критически высказывался по поводу факта выступления на церемонии прощания с погибшим в теракте полицейским Ксавье Жюжеле его гражданского мужа.

«Я думаю, что эту семейную особенность нужно держать в стороне от такого рода церемоний…», — заявил Ле Пен.

Этьен Кардилес, муж Ксавье Жюжеле, выступил в суде одним из гражданских истцов (наряду с ассоциацией по защите прав гомосексуалов Mousse).

Суд постановил, что Жан-Мари Ле Пен должен заплатить господину Кардилесу 5000 евро в счет возмещения морального вреда и 2000 евро судебных издержек. Кроме того, 2000 евро за моральный вред и 2000 евро за судебные издержки виновный обязан возместить ассоциации Mousse.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
04:23
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Такие люди были всегда

В очень древнем Риме,к ним относились нормально и естетественно
Так что же изменилось сейчас?
Люди стали злее,или натуралы ставят себя превыше всех ненатуралов?
Если они никого не трогают
не пропагандируют и никому не навязывают свою"особенность" так
как можно их судить,ну родились они такими
ну что теперь всех истребить за это?
Как это не пропагандируют? А кто гей парады проводит?
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ