Как возродить былые чувства

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Не об остутствии чувств речь, а о их затухании...то есть они были,но слегка завяли...И очень часто поедпосылками этому является отсутствие детей рождение которых может все восстановить.
Твое определение косяковое.
"Затухание"-насколько затухло. Где точка невозврата?
"И очень часто"-насколько часто?
Ну и в конце"Может восстановить"!

Но на кону Ребенок! Посчитай при данных переменных возможность,и узнаешь насколько используешь Ребенка,ради себя!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи ты все время забываешь,что речь о действующей вместе паре-ну чтобы он для себя чучело ранее не определил бы,что ли?

Женщина вышедшая замуж может меняться...расслабившись и замотавшись в домашней рутине...Очень сильно меняться...поэтому и теряет свои ,,баллы,, со временем...:obzora:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Пять лет ...такой срок нигде не оговаривался...))))
Зато я сказал примерно.
И тут как видишь переменные-от сроков еще зависит.

Физика,как материя ничего сделать не может! Здесь только Разум в помощь!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Твое определение косяковое.
"Затухание"-насколько затухло. Где точка невозврата?
"И очень часто"-насколько часто?
Ну и в конце"Может восстановить"!

Но на кону Ребенок! Посчитай при данных переменных возможность,и узнаешь насколько используешь Ребенка,ради себя!

Слушай, Раш...:d93:..не спорь!
Это признанный всеми психологами факт,что рождение ребенка способно в корне поменять взаимоотношения между женщиной и мужчиной...
Иногда способно поменять до неузнаваемости...!!!!особенно рождение первенца!

А иногда—никакие дети не спасут ситуацию....если любовь иссякла совсем.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
На пост выше ответ выше. Все твои выходы основаны на материальном представлении. Ты рассматриваешь отношения только как взаимовыгоду!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Физика,как материя ничего сделать не может! Здесь только Разум в помощь!

Вот когда заведешь себе любимую...вот тогда посмотрим,как ты отодвинешь ,,физику,, и начнешь строить отношения исключительно Разумом:rzhaka:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Это признанный всеми психологами факт,
Я этих психологов рот наоборот.
Им не выгодно Вас излечивать-кто их кормить будет! Да и не умеют они!
Сними очки наконец-что за Мир!

Добавлено через 4 минуты

Вот когда заведешь себе любимую...вот тогда посмотрим,как ты отодвинешь ,,физику,, и начнешь строить отношения исключительно Разумом
Когда я ее полюблю,но это прежде будет всего,то я буду видеть ее одновременно во всех возрастах-даже ну всю прямо в морщинах-даже на попе.
Тогда каждая последующая будет уже родная и ожидаемая,и только будет подтверждать мне правильное представление будущего!
Смотреть не глазами нужно,просто!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я этих психологов рот наоборот.
Им не выгодно Вас излечивать-кто их кормить будет! Да и не умеют они!
Сними очки наконец-что за Мир!

Это психиатры лечат....а психологи просто дают советы, ...)))

Добавлено через 1 минуту

Когда я ее полюблю,но это прежде будет всего,то я буду видеть ее одновременно во всех возрастах-даже ну всю прямо в морщинах-даже на попе.
Тогда каждая последующая будет уже родная и ожидаемая,и только будет подтверждать мне правильное представление будущего!
Смотреть не глазами нужно,просто!

Раш, если бы все обещания мужчин сбывались.....на земле наступил бы Рай:obzora:

Добавлено через 3 минуты

Кстати, а такие наблюдения. Люди друг другу надоедают, все таки, вы же не будете спорить, иначе не было бы темы. Но, люди надоедают быстрее, когда вместе много времени, чем больше времени вместе, тем быстрее угаснет "любовная горячка", наступит пресыщение. А теперь главное, готовы ли вы, что бы отдалить процесс надоедания, спать в разных комнатах, меньше друг другу надоедать....и вообще, меньше быть в жизни своего партнера. Знаю, по обсуждениям на других форумах, что нет, женщины так не согласны, они как путник в пустыне, измученный жаждой, стремятся пить отношения много и постоянно.

Дело в том ,что надоедание друг другу не имеет прямопропорциональной зависимости количеству времени проживания вместе)))…это было бы слишком просто....:pooh_go:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:08
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Это признанный всеми психологами факт,что рождение ребенка способно в корне поменять взаимоотношения между женщиной и мужчиной...
Иногда способно поменять до неузнаваемости...!!
Конечно!!!! Только это уж точно не чувство влюбленности и сексуального желания. Это СОВСЕМ другие чувства, но тема обсуждает "былые чувства"
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Конечно!!!! Только это уж точно не чувство влюбленности и сексуального желания. Это СОВСЕМ другие чувства, но тема обсуждает "былые чувства"

И влюбленность ворачивается и страсть!:d93:
Мужчина просто видит женщину другими глазами....
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:08
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Дело в том ,что надоедание друг другу не имеет прямопропорциональной зависимости количеству времени проживания вместе)))…это было бы слишком просто....:pooh_go:
Именно прямо пропорционально. Чем больше живешь с женщиной, тем меньше она тебя волнует в сексуальном плане. Но уж не обратно пропорционально, точно, что чем больше живешь, тем меньше надоедает.))))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, если бы все обещания мужчин сбывались.....на земле наступил бы Рай
Это не обещание,но видение будущего,которое изменить я не смогу!
Ты просто не поняла,что в самом начале-там нет физики!
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:08
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
И влюбленность ворачивается и страсть!:d93:
Мужчина просто видит женщину другими глазами....
ну...если у вас есть на этот счет какие то данные, то я перестаю спорить, против исследований не попрешь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ну...если у вас есть на этот счет какие то данные, то я перестаю спорить, против исследований не попрешь.

,,К сожалению, яркие чувства отнюдь не вечны – они способны быстро загораться и со временем затухать. И достаточно больно осознавать, что все эмоции уже давно в прошлом, а в обыденном существовании нет никаких радостно-возбуждающих моментов, связанных с любовью. Но современные психологи убеждают, что чувства вполне можно вернуть, если немножко над этим поработать. При этом специалисты даже убеждают в том, что любовь возрождается в куда более ярких проявлениях, нежели раньше.,,.. и для этого ,например, нужно создать сильный общий интерес.
А какой интерес сильнее ребенка может быть?:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Это не обещание,но видение будущего,которое изменить я не смогу!
Ты просто не поняла,что в самом начале-там нет физики!

Ко всем твоим положительным качествам ты еще и провидец?:grin:………я в шоке.:obzora:

Раш,не говори ,, гоп ,, пока не перепрыгнешь....
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш,не говори ,, гоп ,, пока не перепрыгнешь....
Софи,я уже перепрыгнул! Я знаю какое должно быть начало,без конца. Я его даже с закрытыми глазами почувствую-и не важны особенности фигуры,количество детей,либо сколько кремов на лице намазано. И мне даже неважно через сколько лет это начнется!
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Молчал, не встревал в этот диспут...
Нужно сильное потрясение в отношениях, на грани расставания и пожить месяца 3 порознь.
Тогда все видится с другого ракурса. Научен горьким опытом. Теперь как вторая влюбленность.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Именно прямо пропорционально. Чем больше живешь с женщиной, тем меньше она тебя волнует в сексуальном плане. Но уж не обратно пропорционально, точно, что чем больше живешь, тем меньше надоедает.))))

Нет не прямопропорционально.
Иные живут два года и уже до чертиков друг другу надоели....а иные живут 10 лет и скуки на дух нет:bla:

Где зависимость?))))

Добавлено через 2 минуты

Софи,я уже перепрыгнул! Я знаю какое должно быть начало,без конца. Я его даже с закрытыми глазами почувствую-и не важны особенности фигуры,количество детей,либо сколько кремов на лице намазано. И мне даже неважно через сколько лет это начнется!

Эта та сфера твоих убеждений,которая недоступна моему пониманию.....:unknw:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Молчал, не встревал в этот диспут...
Нужно сильное потрясение в отношениях, на грани расставания и пожить месяца 3 порознь.
Тогда все видится с другого ракурса. Научен горьким опытом. Теперь как вторая влюбленность.

Зря молчал Дед! :acute::ag:
Пошел искать место где перебиться можно 3 месяца..)) :unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Молчал, не встревал в этот диспут...
Нужно сильное потрясение в отношениях, на грани расставания и пожить месяца 3 порознь.
Тогда все видится с другого ракурса. Научен горьким опытом. Теперь как вторая влюбленность.

Согласна...тож помогает.:df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ