Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Элен

Постоялец
Наш человек
01:55
2 Июл 2018
568
0
Пол
@Бакалавр, пусть окрепну сначала. А то еще в обморок на диванчик упаду .

куда тут нажать, чтобы цитата ваша показывалась? Ну, на что я ответила? Заранее благодарна, даже в реверансе присяду, ладно.
и еще хочу спросить.
тут какие правила общения (ты-Вы)? Пофиг, как самой захочется?

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, разумеется. но тут над фантазиями еще работать и работать, какой там творец (ну-когда навеки, да для мира))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тут какие правила общения (ты-Вы)? Пофиг, как самой захочется?
Я вечно сбиваюсь. Кому как привычнее, но большая часть общается на Ты.

Цитировать по кнопке Цитата:
quote.gif

Или выделяя мышкой нужную часть сообщения (появится всплывающее слово Цитировать)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:55
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Почитайте историю Будды, будете в курсе, больше просвятитесь!
Пипец, то Библию рекомендует почитать, то про Будду, а сам от книг как черт от ладана шарахается.
Ты сам-то хоть что-то из того, что советуешь прочитать читал? Или снова где-то краткое содержание с отзывами добыл и пользуешь?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:55
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я на вы!

Если проникаюсь и расслабляюсь-может проскользнуть ты.
Это от большой любви обычно

Добавлено через 3 минуты

@Toreador, нет, вы конкурируете с творцом:ag:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, как думаешь, ей показать кенопчёлкогифку, дабы разбить иллюзии, или пусть на форуме окрепнет пока, закалится? :thinking2:

Вы себя показывайте:angry7:
 
Последнее редактирование:

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:55
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
Будь Пассия его девушкой, я бы вообще никогда не смог с ней пообщаться, даже если бы ей понравился.
Хренасе! я такого как ты к ней на выстрел межгалактического бластера не подпустил бы! фуфуфу!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:55
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Пипец, то Библию рекомендует почитать, то про Будду, а сам от книг как черт от ладана шарахается.
Ты сам-то хоть что-то из того, что советуешь прочитать читал? Или снова где-то краткое содержание с отзывами добыл и пользуешь?
Конечно я знаю историю как Христа так и Будды.
Историю Христа я узнал ещё в глубоком детстве, когда бабушка читала мне Библию. Впоследствии разные статьи, передачи, фильмы и всё это скопилось во внушительное количество знаний!
Историю Будды мне впервые рассказала мамина подруга-искусствовед, так я в 10 летнем возрасте ознакомился у неё по книжкам искусством Индии и Японии. С детства я обожал листаь книжки по искусству с большими красочными фотками и картинками. Потом я смотрел фильм Бернардо Бертолуччи "Маленький Будда", читал разные статьи и конечно Мулдашева! Так, что историю Будды я знаю очень хорошо!
Так-же я знаю искусство древнего Египта и Древней Греции. У мамы есть книги по этому поводу.
Так, что не надо на меня наговаривать. Если, чего не знаешь лучше не делай выводы за глаза!
Хренасе! я такого как ты к ней на выстрел межгалактического бластера не подпустил бы! фуфуфу!!
А я бы такого как ты на расстояние 100 км. к Пассии бы не подпустил!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:55
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
в шкаф спрятался бы он, чо ещё..? :thinking2:

Добавлено через 32 секунды


завидуем. :sorry:

Конечно. Вы то все без справки и работящие. Не творческие вы людишки. А Вовик творческая личность. Да, что вам обьяснять, все равно не поймете. :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:55
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Каким образом? Из дома бы вышел, встретился с таким как он и..... чего бы сделал?
Прежде всего, если бы я на неё женился, то она бы жила у меня дома и в мой дом по закону никто не имеет права вламываться или влезать.
Что касается на улице - сейчас по улице бродит столько полиции, что если он бы начал угрожать мне кулаками то ему самому могло бы не поздоровиться. А во-вторых, какой дурак ему будет говорить где и куда я хожу?
@Конфетка, не просто обижают, а унижают, ведут некрасивые разговоры у меня за спиной и лжесвидетельствуют.
Ничего себе
Я про Будду особо и не знаю ничего..
Ну вот. А эта Если Бы за глаза делает выводы о человеке, толком с ним не общавшись.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прежде всего, если бы я на неё женился, то она бы жила у меня дома и в мой дом по закону никто не имеет права вламываться или влезать.
Что касается на улице - сейчас по улице бродит столько полиции, что если он бы начал угрожать мне кулаками то ему самому могло бы не поздоровиться. А во-вторых, какой дурак ему будет говорить где и куда я хожу?
@Конфетка, не просто обижают, а унижают, ведут некрасивые разговоры у меня за спиной и лжесвидетельствуют.

Ну вот. А эта Если Бы за глаза делает выводы о человеке, толком с ним не общавшись.

И кто же посмел Вовчика оклевитать? И что значит за некрасивые разговоры за твоей спиной ведутся? Как узнал?

Добавлено через 2 минуты

@Волли, ты вкурсе, что тут есть кнопочка СПАСИБО? Научись ею пользоваться, это маленькая благодарность, что тебе пишут, а ты ставь спасибо. Не будь жмотом.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:55
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
Неужели он такой опасный конкурент?
по другой причине: а вдруг заразно???


Прежде всего, если бы я на неё женился, то она бы жила у меня дома и в мой дом по закону никто не имеет права вламываться или влезать.
Что касается на улице - сейчас по улице бродит столько полиции, что если он бы начал угрожать мне кулаками то ему самому могло бы не поздоровиться. А во-вторых, какой дурак ему будет говорить где и куда я хожу?

Волли, ты.. мда.. речь шла об общении моей девушки с тобой. и вообще любой девушки, у которой есть парень.
со своей девушкой (если случится чудо и она у тебя будет) ты можешь делать всё, что пожелаешь! это уже будут проблемы твой девушки.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:55
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
......А....это?само собой разумеется
вот и я о том же.

Волли, не знаю чем ты по жизни занимаешься, но подумай о принятии пострига. в роли местечкового попа ты сойдёшь. Любовь ко всем, все мы рабы и тд. Заодно все тайны девушек узнаешь на исповеди )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ