Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
не просто обижают, а унижают, ведут некрасивые разговоры у меня за спиной и лжесвидетельствуют.
Как мне нравится слово... Лжесвидетельство. Как оно благородно звучит, какой слог...
Владимир, могу Вас утешить, Вам все высказывают в лицо, и уже не первый год.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Как мне нравится слово... Лжесвидетельство. Как оно благородно звучит, какой слог...
Владимир, могу Вас утешить, Вам все высказывают в лицо, и уже не первый год.
Да ему это все пофиГГ ::D:
 

Пулька

Выдающийся
09:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Прежде всего, если бы я на неё женился, то она бы жила у меня дома и в мой дом по закону никто не имеет права вламываться или влезать.
Что касается на улице - сейчас по улице бродит столько полиции, что если он бы начал угрожать мне кулаками то ему самому могло бы не поздоровиться. А во-вторых, какой дурак ему будет говорить где и куда я хожу?

Ты сказал, что ты бы не подпустил - "А я бы такого как ты на расстояние 100 км. к Пассии бы не подпустил!", а на самом деле сидели бы вдвоём за дверью и тряслись? :lol: Это у тебя называется не подпустил? Смешной :grin:

Добавлено через 1 минуту

@Волли, вы перескажете как -нибудь про будду? Когда будет настроение..

Читаю - " Когда будет обострение" ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, Будда Шакьямуни родился в Индии и был принцем племени Шакья. До совершеннолетия о жил во дворце, где его развлекали и показывали всё только красивое. Но в какой-то момент тайно сбежал из дворца и увидел какова жизнь на самом деле. Потом он женился и у него родился ребёнок, но решил уйти из дворца ради всего человечества и бросил жену с ребёнком. Он им сказал, что делает это ради всего человечества. В джунглях, Будда стал заниматься аскетизмом и медитацией и в какой-то момент просветлел.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
09:24
27 Дек 2017
3,220
65
1
2
Пол
Впоследствии разные статьи, передачи, фильмы и всё это скопилось во внушительное количество знаний!
Не гони! У тебя в голове не знания, а каша из отдельных фактов, киношек, домыслов и страхов. Через тебя любое знание проходит насквозь, надолго не задерживаясь.
А вот в собеседниках у тебя люди с высшим образованием, да еще, думаю, и не с одним; имеющие огромный опыт и жизненную мудрость.
Так, что не надо на меня наговаривать. Если, чего не знаешь лучше не делай выводы за глаза!
Я говорю правду и выводы делаю на основании чтения твоих постов. Твои глупые детские вопросы уже всех изрядно достали.
Ты даже не понимаешь смысл выражения "за глаза"...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:24
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, вот вот! Что бы вы хотели, чтобы я ещё рассказал?
что хотите.
а можно про будду , что дальше было???



717493531.gif
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ