Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
В книжке по психологии "Психотренинг по методу Хосе Сильвы" есть такая фраза - не стройте стены, стройте мосты!

И что дальше? К тебе что ли мужчины должны мосты строить?::D:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,175
915
3
10
Пол
Да и вообще это какое-то ущемление женщин.
Может женщины сами разберутся?

Добавлено через 7 минут

Будда не являлся настоящим мужчиной
Кто же такой - настоящий мужчина?

Думается мне, что есть некоторые различия между отношениями с одной женщиной и любовью ко всему человечеству, потому и сравнивать среднестатистического настоящего мужчину со Христом, Буддой и др. нелогично
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
12:20
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
AAA!!Это кошмар какой-то!! опять я в этой теме! просто злая магия какая-то :om:

@Стрелок, и да, хотел бы вам добавить, что по-вашей логике получается, что Христос не было настоящим мужчиной, Будда им тоже не был.

Насчёт Будды не знаю, да и @Батшеба за него просила )) а начёт Христоса.. каждому своё. Много есть сказать по этому поводу, но боюсь многих обидит.. да и не относится к теме. По этому в кратце: Мне претит называть себя чьим-то рабом, подставлять правую щёку, после левой и всех подряд прощать. Это к тебе ближе, ты пример христианина. мне проще дать в ответ, отомстить и забыть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
И что дальше? К тебе что ли мужчины должны мосты строить?
Люди вообще должны друг к другу мосты строить!
Может женщины сами разберутся?
Женщины должны стоять на первом месте в обществе, как более здоровые и самые полноценный создания!
Кто же такой - настоящий мужчина?
Думается мне, что есть некоторые различия между отношениями с одной женщиной и любовью ко всему человечеству, потому и сравнивать среднестатистического настоящего мужчину со Христом, Буддой и др. нелогично
Да, но Христос или Будда - это всё-таки некий идеал, к которому надо стремиться и это общеизвестно.
Насчёт Будды не знаю, да и @Батшеба за него просила )) а начёт Христоса.. каждому своё. Много есть сказать по этому поводу, но боюсь многих обидит.. да и не относится к теме. По этому в кратце: Мне претит называть себя чьим-то рабом, подставлять правую щёку, после левой и всех подряд прощать. Это к тебе ближе, ты пример христианина. мне проще дать в ответ, отомстить и забыть.
Значит ты, в какой-то мере - дикарь. То, что ты описываешь - это закон джунглей, а не нормы цивилизованного общества. Дружба или любовь - это порождения высокой нравственности, которая существует именно в человеческом обществе. Раз тебе претит образ христианина, значит тебе претит высокая нравственность. Мне с такими как ты лучше не сталкиваться, да и любому интеллигентному человеку, христианину или буддисту.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
12:20
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
Значит ты, в какой-то мере - дикарь.
Уж лучше так, чем об меня будут вытерать ноги
Она меня вносила в чёрный список и выводила из него 5 раз.

А по поводу

а не нормы цивилизованного общества. Дружба или любовь - это порождения высокой нравственности, которая существует именно в человеческом обществе.
Это, не уважаемый, называется Толерантность. и таких толерастов как ты сейчас пол европы. получаетса эта болезнь и до тебя добралась...

В книжке по психологии "Психотренинг по методу Хосе Сильвы" есть такая фраза - не стройте стены, стройте мосты!
А ты уверен, что кто-то кроме тебя эту книгу читал?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Это, не уважаемый, называется Толерантность. и таких толерастов как ты сейчас пол европы. получаетса эта болезнь и до тебя добралась...
Советую вам, товарищ, почитать Библию и книги об основах нравственности. Возможно уму-разуму научитесь.
А ты уверен, что кто-то кроме тебя эту книгу читал?
Читали и очень много народу, по крайней мере в США. Недаром же эта книга - бестселлер.
Сразу видно - могучего ума человек
Она меня каждый раз прощала и говорила, что - простила, а потом всё начиналось заново - лыко-мочало и она совершенно не хотела как-то разрулить это, чтобы снова не повторялось. Даже несмотря на то, что она сменила своё отношение к эротике и голым фоткам на отрицательное и стала говорить, что это пошлость, почему-то всё равно не помогло. Она продолжила ходить к этому фотографу, если, конечно, это фото не старое. Но возможно и так, что она - лживая.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
и она совершенно не хотела как-то разрулить это, чтобы снова не повторялось
она должна разрулить, папа должен давать денег, форум читать бредовые темы....
кто тебе еще что должен?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
она должна разрулить, папа должен давать денег, форум читать бредовые темы....
кто тебе еще что должен?
Пассия должна была разрулить ситуацию так, чтобы общение продолжилось и мои психологические пунктики перестали меня так мучить.
Так ведь, не первый раз уже))
Я не сравнивал себя с Христом. Я просто сказал, что по логике Стрелка, Христос не является настоящим мужчиной. Вы читать умеете?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:20
26 Май 2017
40,122
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Он это слово знает, а вот разговорному варианту его добрые люди научили в одной из тем на нашем форуме. ::D:

Вот для этого и нужны форумы - там собираются добрые люди :grin:
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
12:20
17 Фев 2018
398
0
Пол
@Волли, я извиняюсь что вмешиваюсь, но твоя настойчивость меня просто поражает. Почему бы тебе не применить это в реальных делах каких-нибудь? Я читаю тебя и поражаюсь - ты один разводишь колоссальную движуху и никто тебе не указ, тебя очень весело читать и приятно даже. Но на что ты тратишь своё время? Просто подумай хотя бы немного об этом.

Так таланты и спиваются. А жаль, могли бы многого достичь.

Всё, продолжайте, извините что влез.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Пассия должна была разрулить ситуацию так, чтобы общение продолжилось и мои психологические пунктики перестали меня так мучить
Вы ей чужой человек, она Вам ничего не должна.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вот для этого и нужны форумы - там собираются добрые люди
Один недобрый уже есть. Это - Стрелок.
Будь Пассия его девушкой, я бы вообще никогда не смог с ней пообщаться, даже если бы ей понравился.

@RTX, я пытаюсь докопаться до истины в разных вопросах, такова моя цель. Другие пользователи часто превращают мои попытки поговорить на серьёзную тему в фарс.

На что я трачу своё время? Днём сижу дома, отвечаю на форумах, смотрю ролики на Ю-Тубе, иногда смотрю фильмы, слушаю музыку и т.д. А что мне ещё делать? Заняться творчеством всё никак руки не доходят - сил нет. Вроде и пиво хорошее пью, а наутро какая-то непонятная разбитость и вообще ничего нет сил делать. Я сам не знаю почему у меня стало так мало сил. Может быть кто-нибудь подскажет?

Не надо извиняться, мне приятен ваш пост! Я бы хотел что-то изменить в своей ситуации, но у меня почему-тонет сил.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
12:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Пассия должна была разрулить ситуацию так, чтобы общение продолжилось и мои психологические пунктики перестали меня так мучить.
Нет - она абсолютно, ничего не должна, по крайне мере тебе, дак точно.
Для того, чтобы она утихомиривола "тараканов" взбунтовавшихся - в твоей головушке, ей нужно тебя любить, а ты ей никто - чужой человек.
Так что: Речи о "должна", тут вообще быть не может.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,175
915
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ