Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Волли, ух, это письмо. это маниакальная записка...не отправляй.
Да ну....все прекрасно написано!
Пассия одуреет...то ли от счастья то ли....::D:

Добавлено через 50 секунд

Слишком красиво и мягггггко....)))
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
20:11
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Всем привет! Вт и я вернулся!
Я написал сегодня пробное письмо для Пассии. Хотел услышать ваше мнение - стоит ли ей это посылать?

Здравствуй, прекрасная! Уже прошло больше месяца с тех пор, как ты решила меня бросить и заблокировала меня в контакте. Но несмотря на это я по прежнему часто вспоминаю о тебе, посещаю группу детского театра, наблюдаю за твоей страницей, часто думаю о тебе. Ты продолжаешь мне сниться и я продолжаю слегка переживать о тебе. Умеешь ты приковать мужчину к себе словно кандалами. Я по-прежнему влюблён в тебя!
Прежде всего мне хотелось бы узнать, как у тебя жизнь. Были ли у тебя фотосессии за то время, которое прошло? И конечно хотелось бы узнать о той фотке, из-за которой мы всё-таки и расстались - это новая фотка или это старая фотка и я всё тогда полностью перепутал? Случалось ли тебе за последнее время мазаться тональным кремом или пудрой? Спектаклей у тебя больше вроде-бы не было.
Признаться честно, я очень боюсь писать тебе потому, что знаю, что ты можешь слить и это письмо своему парню. Но всё же я не смог выдержать, поэтому и написал. Хочется вновь соприкоснуться с прекрасным.
Я сейчас живу примерно так-же, как и жил. недавно я познакомился с девушкой Элизабет, которая работала в психиатрии и прослушал её лекцию на Ю-Тубе о том, как надо правильно отвечать на вопросы психиатров и их тесты, чтобы не завалить. Она очень многому меня научился и в личной переписке. Но любви моей, она как и ты не хочет и против того, что я в неё влюбился.
Ещё я никак не могу наладить отношения с девушкой Алёной, которая никак не хочет со мной общаться из-за того, что я влюблён а в тебя. Ей кажется, что я люблю тебя по-прежнему, ей это неприятно и она обижается на меня за это.

Если она тебя заблокировала, то значит не хочет больше общения с тобой. Может просто оставить её в покое? Не превращать всё это в некую "психожвачку".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Всем привет! Вт и я вернулся!
Я написал сегодня пробное письмо для Пассии. Хотел услышать ваше мнение - стоит ли ей это посылать?

Здравствуй, прекрасная! Уже прошло больше месяца с тех пор, как ты решила меня бросить и заблокировала меня в контакте. Но несмотря на это я по прежнему часто вспоминаю о тебе, посещаю группу детского театра, наблюдаю за твоей страницей, часто думаю о тебе. Ты продолжаешь мне сниться и я продолжаю слегка переживать о тебе. Умеешь ты приковать мужчину к себе словно кандалами. Я по-прежнему влюблён в тебя!
Прежде всего мне хотелось бы узнать, как у тебя жизнь. Были ли у тебя фотосессии за то время, которое прошло? И конечно хотелось бы узнать о той фотке, из-за которой мы всё-таки и расстались - это новая фотка или это старая фотка и я всё тогда полностью перепутал? Случалось ли тебе за последнее время мазаться тональным кремом или пудрой? Спектаклей у тебя больше вроде-бы не было.
Признаться честно, я очень боюсь писать тебе потому, что знаю, что ты можешь слить и это письмо своему парню. Но всё же я не смог выдержать, поэтому и написал. Хочется вновь соприкоснуться с прекрасным.
Я сейчас живу примерно так-же, как и жил. недавно я познакомился с девушкой Элизабет, которая работала в психиатрии и прослушал её лекцию на Ю-Тубе о том, как надо правильно отвечать на вопросы психиатров и их тесты, чтобы не завалить. Она очень многому меня научился и в личной переписке. Но любви моей, она как и ты не хочет и против того, что я в неё влюбился.
Ещё я никак не могу наладить отношения с девушкой Алёной, которая никак не хочет со мной общаться из-за того, что я влюблён а в тебя. Ей кажется, что я люблю тебя по-прежнему, ей это неприятно и она обижается на меня за это.
В общем, все выделено... И про ответы на тесты: Палитесь.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Если она тебя заблокировала, то значит не хочет больше общения с тобой. Может просто оставить её в покое? Не превращать всё это в некую "психожвачку".
Ты чтооооооо?
а как же поклонники....ты о них подумал?
Где все будут изощренную дозу очередного психоза получать?
Тут все как доктор прописал....и здесь...все те же.... лица ....:spiteful:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Vesta, вот эта фраза (( знаю, что ты можешь слить и это письмо своему парню. Но всё же я не смог выдержать, поэтому и написал. Хочется вновь соприкоснуться с прекрасным.[/quote]
Это трэш быть слитым, значит соприкоснуться с прекрасным. ой ёй
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Toreador, гениально! :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

@Vesta, вот эта фраза (( знаю, что ты можешь слить и это письмо своему парню. Но всё же я не смог выдержать, поэтому и написал. Хочется вновь соприкоснуться с прекрасным.
Это трэш быть слитым, значит соприкоснуться с прекрасным. ой ёй
Ну да....)) а что ты не знала? ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
что вы имеете в виду"палитесь"? Что Кен троллит по полной, переигрывает?
А это надо его спросить, зачем ему консультация психиатра, чтобы знать, как проходить тесты специалистов. И как отвечать на их вопросы.
В принципе, это не мое дело. Но картину "инвалида со справкой" это явно нарушает.
 

Пулька

Выдающийся
20:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А это надо его спросить, зачем ему консультация психиатра, чтобы знать, как проходить тесты специалистов. И как отвечать на их вопросы.
В принципе, это не мое дело. Но картину "инвалида со справкой" это явно нарушает.

О, а я ведь на это даже не обратила внимание (где тут смайлик, который маковку чешет)... с другой стороны, что там за психиатр, который даёт подобные консультации больному :mf_bookread:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Если она тебя заблокировала, то значит не хочет больше общения с тобой. Может просто оставить её в покое? Не превращать всё это в некую "психожвачку".
Возможно вы и правы.
В общем, все выделено... И про ответы на тесты: Палитесь.
И что в моём письме не так? И к чему это выделение слов "мне", "меня"?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
И что в моём письме не так? И к чему это выделение слов "мне", "меня"?
хэ что об стену горох.
Вова перестань писать аисюльки это не твоё. Походи в качлку, приоденься, купи парфюм. выучи несколько стихов наконец. Сделай из себя мачо. И иди знакомиться где нибудь в парке, в живую.
Только умоляю не вспоминай про бывшую пассию.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
20:11
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
Нда. Какой-то болезненный мазохизм. Говорю себе: Не заходи в его темы, желчью плеваться будешь! И вот тут БАХ! опять его тема. и хочется посмотреть, что на этот раз оно учудило...


Моя мама меня учила, что в интернете лучше общаться только с женщинами и девушками.

Когда я хотел написать фотографу своей Пассии, мама настоятельно не рекомендовала мне это делать...

А сколько тебе лет? А то может тебе 10, а мы тут тостестероном давим...

в какой-то момент парню или мужу девушки начинает не нравиться то, что она общается со мной и иногда эти парни или мужья начинают вставлять мне палки в колёса, а иногда и угрожают.

Странно, правда?
Попробую объяснить на пальцах. Смотри:
* Любой настоящий мужчина - жуткий собственник.
* Любой настоящий мужчина хочет смотреть на других свысока, хочет быть первым и единственным.
* Любой настоящий мужчина в первую очередь АЛЬФА. то есть самец, защищающий свой прайд/семью.

И нахрена ему соперники? даже такие, как ты? это на подсознательном уровне! устранение угрозы своему первенству!

А вот тогда, когда самцы тебя перестанут замечать и перестанут ревновать своих жён/подруг к тебе... Вот тогда ты смело сможешь записываться в подружки их подругам и искать себе мужа.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ