Как поступите с выброшенным кем-то котенком?

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Это да. Тогда ее надо беременной отвозить в приют, когда будет с животом, тогда точно котята без матери на улице не останутся. Вот если беременную ее кто-то увидит, пусть отвезёт в приют.

Мне кажется такие взрослые кошки не нуждаются, особый вид бездомно-домашние) постоянно нигде не живут и не хотят, курсируют между домами- от кормушки к кормушке.
И гоним её только потому, чтобы не вздумала опять котят притащить. Но ест тут и спит иногда. Потом опять в загул.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я своего Буффона, иногда называю Бубликом, а иногда Булкой.

Прикол:ag: надо же))
Буффон-классная кличка)
А я решила, что если заведу когда-нить пса, назову Кексом, чтоб не изменять традиции))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Мы звонили вначале, спрашивали. Так же когда и щенков Альмы отдавали тоже звонили потом. Со временем перестали звонить. Тут грустная новость была, этой весной :sad: наш котенок, а точнее мой, которого мы отдали давно уже крестной моего брата, этот кот, он умер, она позвонила и сказала что он умер, он был уже пожилой, я его так и не видела больше, хотя всегда хотела ещё раз увидеть, но вот так сложилось, что больше не видела, запомнила котёнком, которого мы отдали.
У меня грустного немало. Это жизнь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне кажется такие взрослые кошки не нуждаются, особый вид бездомно-домашние) постоянно нигде не живут и не хотят, курсируют между домами- от кормушки к кормушке.
И гоним её только потому, чтобы не вздумала опять котят притащить. Но ест тут и спит иногда. Потом опять в загул.

Ещё как нуждаются, они же бездомные, они и голодают и болеют, а в приюте им могут найти дом, стерилизуют, вылечат если болеет.

Добавлено через 1 минуту

У меня грустного немало. Это жизнь.

У меня тоже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ