Как надо встречать новичков на форуме? Мнения.

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
13:14
15 Дек 2018
1,149
0
3
Пол
боясь "нырнуть в воду", то есть, пойти в общие темы.
тогда вопрос в том, а стали бы они вообще тогда писать, если б и стартовой не было) А так можно...не знаю...стимулировать...подтолкнуть -->:d93:
имхо)
Новичкоф надо обнимать и дарить подарки
я моментально зазнаюсь в такие моменты))
smile168.gif
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
13:14
15 Дек 2018
1,149
0
3
Пол
Пендель животворящий?
Ага))) Самое эффективное действО в нашей жизни)) Мистика)

Добавлено через 5 минут

приятно познакомится - царь?
тююю...только в голове...мну и там, як правителя, работы хватает)):blush:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
А как надо встречать новичков? На форуме, где я долго находился, несколько долгих лет... Вообще не приняты темы-приветствия, апплодисменты, букеты и знакомства. Новички тихо и постепенно вливаются в жизнь на форуме.
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Приятно ли новичкам?
Даже не знаю) я как-то спокойно отношусь - есть приветственная тема или нет, да и сама к новичкам с букетиками не кидаюсь :ag: Надо ж сначала понять кто пришел, посмотреть... Сама первое время больше читаю, чем пишу. :d_coffee: Мне очень нравится одна функция (здесь я ее не нашла, но может быть тоже есть) - это когда по конкретному пользователю можно отобрать его сообщения и почитать - познавательно бывает :d_coffee:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:14
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
одна функция (здесь я ее не нашла, но может быть тоже есть) - это когда по конкретному пользователю можно отобрать его сообщения и почитать - познавательно бывает
есть и здесь такая. В профиле у пользователя в статистике все его посты и все темы, что он создал.
И, вообще, у нас есть всё !
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:14
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Мне очень нравится одна функция (здесь я ее не нашла, но может быть тоже есть) - это когда по конкретному пользователю можно отобрать его сообщения и почитать - познавательно бывает
Конечно, через Профиль, вкладка Статистика.:yes_b:

фсе поменялись.
Да, тут были большие изменения. Наверное, это неизбежно, когда идет формирование форума, его целей и концепции.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:14
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
я что то себя вспомнила мне подарочек сразу задарили :thinking2:, и я поплыла)))

Добавлено через 41 секунду

думаю надо сразу подарки втюхивать)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
13:14
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Mercure

.
Заслуженный
12:14
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
А как надо встречать новичков?
по моему мнению, новичкам обязательно надо уделять внимание, это важно. Новый человек должен почувствовать, что здесь ему рады и он/она интересен-а сообществу.
Для новичка наверное главное найти интересные темы/ обсуждения, это может увлечь. По первой сотне постингов более-менее понятно о чём новичок любит поговорить.

Насчёт дарения подарков, всё очень индивидуально, ценность подарка в исключительности, а не в количестве. Много подарков обесцениваeт их значение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ