Как надо встречать новичков на форуме? Мнения.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тем более, что новичком на этом форуме у меня получилось быть дважды.
У меня, кстати, тоже.
Оба раза вообще никаких проблем не возникло. Но я обычно действую как кот, захожу в комнату, сажусь посредине, и если мне уютно, заявляю, что буду тут жить.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:27
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А как надо встречать новичков?

На форуме, где я долго находился, несколько долгих лет... Вообще не приняты темы-приветствия, апплодисменты, букеты и знакомства.
Новички тихо и постепенно вливаются в жизнь на форуме.
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Приятно ли новичкам?
ну, я считаю, что бурные аплодисменты. букеты и конфеты не нужны - потому как неизвестно ведь что за новичок)
пусть сам себя покажет сперва - а уж потом, если потребуется, я поаплодирую))


а вобще я чота смотрю - форум прям "засыпало" темами про секс и эротику) астероидом шиндарахнуло штоле?))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а вобще я чота смотрю - форум прям "засыпало" темами про секс и эротику) астероидом шиндарахнуло штоле?))
да, действительно, странное дело. И вроде, взрослые люди. Казалось бы, ну чего там не видали?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:27
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
да, действительно, странное дело. И вроде, взрослые люди. Казалось бы, ну чего там не видали?
ну я ж говорю - астероид...ну или Луна в Венере)))

почитала там тему, где женщина голую хрудь свою показала таксисту в благодарность за то что он её не задавил, она там в интервью с ней пропагандирует шо нада разговаривать за секс))
хотя зачем это надо - не обьяснила))))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну я ж говорю - астероид...ну или Луна в Венере)))

почитала там тему, где женщина голую хрудь свою показала таксисту в благодарность за то что он её не задавил, она там в интервью с ней пропагандирует шо нада разговаривать за секс))
хотя зачем это надо - не обьяснила))))
есть такие люди, которые были бы только рады, если б все кругом перетрахались, как животные. Они видят в этом залог счастья. Словно секс спасет мир.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:27
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
есть такие люди, которые были бы только рады, если б все кругом перетрахались, как животные. Они видят в этом залог счастья. Словно секс спасет мир.
секс был, есть и будет
у этих людей может, секса мало, или вообще нет - вот им и кажется, что в сексе щастье)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
секс был, есть и будет
у этих людей может, секса мало, или вообще нет - вот им и кажется, что в сексе щастье)
да. Может они его для себя только что открыли. Вот их и клинит. А мы -то уже натрахались. Сколько можно, ей Богу. :biggrin2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:27
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
да. Может они его для себя только что открыли. Вот их и клинит. А мы -то уже натрахались. Сколько можно, ей Богу. :biggrin2:
та нееее....) трахаться можно ж до глубокой старости вобщета, если физическое позволяет))
а вот болтать об этом до бесконечности - вот это вот мне лично как-то странно)

хотя чего странного - люди например обожают говорить о еде, выставлять кто чо ел, и так далее - так то же самое ж и с секасом))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ