Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Почему все замолчали? Я вас чем-то отпугнул?
Ничем, просто другие темы есть интересные. :wink: А быть ханжой - не хорошо и не плохо, просто ты себе жизнь усложняешь, и другим, кто по-другому мыслит. Почему красивой девушке должно быть стыдно свои прелести показать? Если у неё в плюсе ещё и мозги имеются, она всегда знает, когда это можно, а когда - нужно. :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня тоже были с ней отношения. Мы переписываемся, испытываем друг к другу разные эмоции, я в неё влюблён, это тоже своего рода отношения.
Предохраняйтесь только :51:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Чтобы пиво только по пятницам позволяла.
какое пиво? у меня только самогон.чужого изгонять будем.
будет со списком в магазин гонять. а потом на войну его пошлю.завоевывать для меня мир.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ничем, просто другие темы есть интересные. А быть ханжой - не хорошо и не плохо, просто ты себе жизнь усложняешь, и другим, кто по-другому мыслит. Почему красивой девушке должно быть стыдно свои прелести показать? Если у неё в плюсе ещё и мозги имеются, она всегда знает, когда это можно, а когда - нужно.
Скажу честно, я руководствовался прежде всего тем, что люди испокон веков стеснялись показать свои прелести окружающим. Именно поэтому была изобретена одежда на мой взгляд. Это ведь не на пустом месте возникло, что людям стыдно показывать определённые места своего тела открыто? И ведь не на пустом месте люди придумали бельё, трусы, штаны, лифчики? Я родился в СССР и хорошо помню, как бабушка ругала меня, если я снял штаны и показал попу. Именно этим я руководствуюсь, когда начинаю говорить что-то о голых фотографиях.

Я много думал и о том, в чём-же причина этого? И первая мысль, которая всегда возникала в голове: может быть эти органы как-то неприятно для большинства людей выглядят? И только для второй половинки в моменты интима они становятся привлекательными.

А чем я себе жизнь-то усложняю? Я просто не хочу подпускать к себе что-то богопротивное, душевредное. Точнее боюсь такое к себе подпускать, боюсь, что это может навредить мне, как личности.

И да, девушка Катя говорила мне, что не собирается строить карьеру модели. Она учится на врача и хочет стать хорошим врачом. Поэтому всё становится ещё более странно и не понятно.

@DK
, к сожалению, я не видел вопроса про стриптиз. Прошу меня извинить.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я просто не хочу подпускать к себе что-то богопротивное, душевредное. Точнее боюсь такое к себе подпускать, боюсь, что это может навредить мне, как личности.
очень правильная позиция
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Скажу честно, я руководствовался прежде всего тем, что люди испокон веков стеснялись показать свои прелести окружающим.
Венера Милосская была создана еще до нашей эры. Кто-то же позировал скуьптору.
Почитайте на эту тему для начала. Например Михаил Шахов "Ню. Живопись. Скульптура. История"
 
Последнее редактирование:

Ezup

Чебуралиссим
03:20
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Шел 6879 день. Наступило будущее. Кен все еще был в творческом поиске.
На форуме появилась очередная тема "Не знаю чем мне заняться. часть 548"
Под девизом: "Не хочу работать, не хочу учиться! Дайте мне диффчонку, я созрел жениться!" :popoyka:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
05:20
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Можно убраться, можно не убираться, можно позвать домработницу. Ваш выбор? :wink:

А можно так чтоб и убраться и не убраться, а вообще как бы хочу убираться, но не знааю, этож с дивана встать надо :grin:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
05:20
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол

Конечно, тут же приличное место ))))

Добавлено через 4 минуты

Я же тебе накидал кучу вриантов разных драников. Иди займись делом.

так даа, но мне как-то лееень всё :grin:

Учись Кен, сейчас прям при людно, человек возьмет и с дивана встанет, а потом будет что-то делать.. это и называется жизнь :p_179:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
очень правильная позиция
Ну хоть кто-то со мной согласился. Спасибо за понимание!
Венера Милосская была создана еще до нашей эры. Кто-то же позировал скуьптору.
Почитайте на эту тему для начала. Например Михаил Шахов "Ню. Живопись. Скульптура. История"
Её никто не позировал. Это вымышленный образ.
Венера - это богиня вообще-то. Как можно богов позировать?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:20
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ