Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Когда я увидел её фотку с частично открытой грудью у меня случилось разочарование: я считал её чистой и интеллигентной девушкой
Обнаженная грудь делает девушку неинтеллигентной?:morning_b:

Добавлено через 28 секунд

да, вот давно хотел сказать - смотрю на твоё фото - ты такая красивая!
@Nirvana, беги! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Miss, история Кати получила продолжение. Катя стала холодна ко мне как Снежная Королева. Стала даже немного грубить. И я не знаю как вернуть ту прекрасную и светлую Катю, которой она была вначале. Я влюблён в Катю и поэтому не могу просто так её бросить, но и что делать не знаю.
Обнаженная грудь делает девушку неинтеллигентной?
Интеллигентный человек никогда не согласится фотографировать голым или приоткрывать какие-то свои части тела перед чужими, незнакомыми людьми.
Тем, что она приоткрыла грудь перед незнакомым человеком, она опустилась с уровня интеллигентности на более приземлённый.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Интеллигентный человек никогда не согласится фотографировать голым или приоткрывать какие-то свои части тела перед чужими, незнакомыми людьми.
А как же свобода самовыражения?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:48
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Интеллигентный человек никогда не согласится фотографировать голым или приоткрывать какие-то свои части тела перед чужими, незнакомыми людьми.
По вашей логике, самые интеллигентные - это мусульманские женщины, наглухо замотанные в хиджабы

Добавлено через 55 секунд

@Кен, ты любишь стриптиз?!
чую в этом вопросе какой-то подвох :acute:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:48
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Обнаженная грудь делает девушку неинтеллигентной?
Тут снова лезвие бритвы - если грудь вообще стоит обнажать. :wink: В смысле, если там и посмотреть не на что, или страшно даже взглянуть, то показывать ЭТО всем - да, неинтеллигентно. Глупо даже. А если грудь у вас что надо, нельзя же быть эгоисткой и любоваться ею в одиночестве! :acute: Помню, мы с подругой загорали топлесс у бассейна, а напротив дом строился. Работа у них... кхм... встала, а у одного строителя даже бинокль в руках появился. :loud:
А по теме - мне тоже сегодня делать нечего, я с удовольствием с тобой поболтаю, @Кен! :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А как же свобода самовыражения?
Я за то, чтобы всё-таки не переходить какие-то грани.

@Аришка
,привет! У меня как раз к тебе вопросы назрели.
Помнится ты не стала отвечать мне в личке на вопрос по поводу этой девушки Кати, я там эту историю тебе рассказал, но всё-же хочется спросить:
Ты когда-нибудь фотографировалась голой?
У тебя фотосессии были платные - то есть ты получала за это деньги?
Девушка Катя не получает за это денег, но при этом почему-то продолжает ходить к этим фотографам. Она глупая или как?
Девушка Катя заключала договор с фотографами по которому они имеют права выкладывать её фотки в интернете. Может ли это чем-то плохим для неё обернуться?
Я лично пытался предостеречь девушку Катю, но она не захотела меня слушать.
Стоит ли так переживать за неё, когда она отправляется на фотосессию?

Сразу скажу - к театру я отношусь нормально потому, что у меня мама работает в театре и я знаю как работает театр и что это такое. Знаю что актёры создают на сцене образ, а не просто стоят как фотомодель на фотосессии подобно кукле или марионетке.

У меня верное представление об этом?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я за то, чтобы всё-таки не переходить какие-то грани.
Так можно всю жизнь сидеть за очерченным кругом, взаперти.

Работа у них... кхм... встала, а у одного строителя даже бинокль в руках появился.
Сорвали план работ на целый день.::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:48
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Девушка Катя не получает за это денег, но при этом почему-то продолжает ходить к этим фотографам. Она глупая или как?
Может, ей это просто нравится? Или она думает, что не показав титьки, карьеру не продвинешь - тут она ошибается. На самом деле, эти пункты сразу обговариваются в контракте, и редко кто даёт согласие на "обнажёнку". Да, это дополнительные деньги, и если девушка "без комплексов", то есть не думает, что её фото в стиле "ню" может увидеть её мама, папа, а потом - дети и муж, тогда и флаг ей в руки. Я голой не снималась никогда, даже если мне шею припудрят и денег предложат. :wink: Но позагорать топлесс считаю обычным делом. В конце концов, если кому не нравится - может отвернуться. :pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так можно всю жизнь сидеть за очерченным кругом, взаперти.
Это почему? Интеллигентные люди жили как-то в СССР и были по-своему счастливы!
Может, ей это просто нравится? Или она думает, что не показав титьки, карьеру не продвинешь - тут она ошибается. На самом деле, эти пункты сразу обговариваются в контракте, и редко кто даёт согласие на "обнажёнку". Да, это дополнительные деньги, и если девушка "без комплексов", то есть не думает, что её фото в стиле "ню" может увидеть её мама, папа, а потом - дети и муж, тогда и флаг ей в руки. Я голой не снималась никогда, даже если мне шею припудрят и денег предложат. Но позагорать топлесс считаю обычным делом. В конце концов, если кому не нравится - может отвернуться.
А по поводу фото с частично приоткрытой грудью, как ты к этому относишься? Суть фото такая - девушка в пиджаке, пиджак приоткрыт и видно, что лифчика нет и видны краешки груди. Это тоже уже обнажёнка? Она это уже сделала причём бесплатно.
В самом большом шоке я был когда девушка Катя выкинуда мне фразу: "Я никогда не фотографировалась голой, но это не значит, что я НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО В БУДУЩЕМ".
Она говорит, что её парень не ревнует к фотосессиям и более того ему даже это нравится. Если честно, я даже не понимаю здесь её парня. А ты?

И главный вопрос у меня к тебе: как ты считаешь мне стоит продолжать с ней общаться после этого? Я уже один раз её бросал - вычёркивал из друзей в контакте на несколько дней именно из-за этой фразы, которую она выкинула. А потом попросил у неё прощения и она простила и вернулась в друзья.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:48
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Не, ну так неинтересно, опять одну и ту же тему по сто раз перемалываем.
Кен, давай новую :ura:

Добавлено через 32 секунды

Я уже один раз её бросал
как ты ее можешь бросить, если у нее есть парень и ты с ней не в отношениях?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
как ты ее можешь бросить, если у нее есть парень и ты с ней не в отношениях?
У меня тоже были с ней отношения. Мы переписываемся, испытываем друг к другу разные эмоции, я в неё влюблён, это тоже своего рода отношения.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:48
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А потом попросил у неё прощения и она простила и вернулась в друзья.
По-видимому, у вас разные взгляды на жизнь. Вот ты, вроде такой весь открытый миру, а в душе получаешься ханжа. Потому что осудил девушку только за то, что она не стесняется свою красоту миру показать. Заметь - бесплатно, то есть корысти или злого умысла в этом не было. Тебе повезло, что она тебя простила за непонимание и вернула в друзья.

место и время твоего отпуска в этом году?!
Дык я всегда здесь... 345 дней в году, и раз в четыре года - 346, и все дни - отпускные. :shuffle: Киприоты так живут, и я их манерой с удовольствием заразилась. :salut:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня тоже были с ней отношения. Мы переписываемся, испытываем друг к другу разные эмоции, я в неё влюблён, это тоже своего рода отношения.

@Кен, смотри аккуратно с такими отношениями, не дай бог залёт! :idea:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
По-видимому, у вас разные взгляды на жизнь. Вот ты, вроде такой весь открытый миру, а в душе получаешься ханжа. Потому что осудил девушку только за то, что она не стесняется свою красоту миру показать. Заметь - бесплатно, то есть корысти или злого умысла в этом не было. Тебе повезло, что она тебя простила за непонимание и вернула в друзья.
То есть, ты считаешь, что это хорошо, что она стесняется свою красоту миру показывать? То есть то, что в ней получается в какой-то мере нет чувства стыда?
А то, что я ханжа - это хорошо или плохо? Это нормальное качество или с этим надо бороться?
Как ты относишься к ханжам такого рода?

@DK
, мы в разных городах с ней, не забывай об этом.

Добавлено через 26 минут

Что замолчали?

Добавлено через 43 секунды

Не хотите говорить про ханжество?

Добавлено через 3 минуты

Почему все замолчали? Я вас чем-то отпугнул?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ