Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

DK

Флуд-команда форума!
01:50
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, почему? А что плохого было в этом вопросе?

@Кен, там упомянули список твоих муз, я к ним добавил твою Меллису Бейнотс, а к девушке из Австралии, о которой вообще слышу впервые, это никакого отношения не имело! :agree:

Добавлено через 55 секунд

О чём я не подумал?

@Кен, не отвлекайся на "это":acute: , а то заразишься! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:50
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, понятно.

Я сейчас на грани создания новой темы. У меня опять психологическая проблема, только вот я не знаю - отдельной темой её пускать или нет?
 

DK

Флуд-команда форума!
01:50
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, понятно.

Я сейчас на грани создания новой темы. У меня опять психологическая проблема, только вот я не знаю - отдельной темой её пускать или нет?

@Кен, однозначно отдельной, любая проблема должна быть выражена в рамках одной темы! Ты же сам видишь, начал с одной музы, а закончил списком! В итоге никакого здравого решения не нашёл! :pardon:
 

PRINCE

Единомышленник
Наш человек
09:50
20 Окт 2017
265
0
Пол
@DK, понятно.

Я сейчас на грани создания новой темы. У меня опять психологическая проблема, только вот я не знаю - отдельной темой её пускать или нет?

Кен, давай . Поддержим
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:50
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какая на этот раз?
Ладно, так уж и быть:

Безумно влюблён в девушку Катю, с которой переписываюсь в контакте. Она очешуительно красивая девушка, добрая, обаятельная, привлекательная, нежная и милая. Первое время - общение с ней было - просто сказка! Она поддерживала меня во всём, подбадривала, говорила, что ей нравятся мои стихи и картины. Эмоции просто захлёстывали и я от любви расплывался! Потом я узнал, что её нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа и заревновал её к ним. Когда я увидел её фотку с частично открытой грудью у меня случилось разочарование: я считал её чистой и интеллигентной девушкой и когда она сказала, что даже фотографироваться голой это - нормально и это искусство, я был шоке и после этого расстался с ней на время и удалил её из друзей. Через несколько дней, я простил её и попросил у неё прощения и она тоже простила меня и добавила обратно в друзья. И мы снова начали переписываться. Любовь захлестнула меня с новой силой, особенно после того, как девушке понравились мои картины. Даже после того, как девушка сказала, что ей сделали преложение и у неё следующим летом свадьба, я не перестал любить её. А вчера я увидел, что на Ю-Тубе полностью выложен спектакль с её участием - девушка играет в любительском театре и у неё бывают спектакли. А в группе этого театра я нашёл кучу её фоток и ещё больше влюбился в неё.
Но в последнее время, она сильно похолодела по отношению ко мне. Стала какой-то холодной, как замороженный Кай из Снежной Королевы. Перестала отвечать мне взаимностью. Стала отвечать короткими фразами и очень отстранённо. Например на вопрос, хочет ли она чтобы я посмотрел её спектакль, сказала что ей - всё равно, а на вопрос подкрасила ли она губы красным перед спектаклем ответила - каким надо, таким и накрасила. Это было даже как-то немного грубо.
А вчера она вообще написала, что ей надоело общение со мной. После этого я нахожусь в трансе - даже не знаю, что делать и как быть. Я безумно влюблён в эту девушку, она прекрасна, но она стала холодна ко мне.

И сейчас я не знаю, что мне делать с этой девушкой. Удалять её из друзей или блокировать я не хочу потому, что влюблён. Но как изменить её отношение к мне на позитивное, даже не знаю. Что бы вы посоветовали мне делать?

конечно отдельной!
Блин, а я уже здесь написал. Ну ладно, если администрация форума позволит потом пущу этот же текст отдельной темой.

@Nirvana, да, вот давно хотел сказать - смотрю на твоё фото - ты такая красивая!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ