Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Moro

Бывалый
Заслуженный
20:26
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
вот и отыгрываются в очередях.
У них там свой форум :bw:

Добавлено через 12 минут

Я к очередям спокойно отношусь. Но думаю если собираться основательно куда-нибудь закупиться, а не до ближайшего "ларька" то лучше это делать в приятной компании, можно и поговорить пока остальные выкладывают свои припасы на ленту.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Miss, фигасе у тебя там поликлиника. У нас если в основную больницу, то через инет записываешься, если в филиал, то по телефону. К узким 2 года назад ходила со свекровкой - вообще без проблем записывались. Нам еще накануне и отзванивались, уточняли, точно ли будем на приеме. В очереди самое долгое сидели где-то около часа - к неврологу. К хирургу на прием приходили, там вообще ржака - 12-18 на талоне пробили. Я думала - опечатка или стеб. Так нет, в точности в 12-18 и зашли. :ag:
Тьхутьху шоб не сглазить))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, фигасе у тебя там поликлиника. У нас если в основную больницу, то через инет записываешься, если в филиал, то по телефону. К узким 2 года назад ходила со свекровкой - вообще без проблем записывались. Нам еще накануне и отзванивались, уточняли, точно ли будем на приеме. В очереди самое долгое сидели где-то около часа - к неврологу. К хирургу на прием приходили, там вообще ржака - 12-18 на талоне пробили. Я думала - опечатка или стеб. Так нет, в точности в 12-18 и зашли.
Тьхутьху шоб не сглазить))
У меня дома тоже так было)
А здесь какая-то жопа в плане здравоохранения и страховая медицина, по ходу, вообще не помогла.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Настала пора вытащить темку из сумрака)
Вот для тех, у кого сейчас еще утро
1366x768_960130_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

А вот для тех, у кого уже день)
i
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Бросай это гиблое дело :ag:
Мне кажется, лучше есть всё, но понемногу+ спорт)

мальчиком уже сложно называться...ибо не верят блин
Не прибедняйся) Ты ж помнишь - первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ