Кабинет флудотерапии

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
мож не надо? памперсы придется покупать для взрослых..дануиво,рановато :10:

girl_haha.gif
Не, ну на столько далеко не стоит, конечно )) До горшкового возраста- самое оно.))
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

Вовочка

Свой человек
Наш человек
03:09
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
А где маразм потерялся?

Весь маразм сейчас у меня. Для вас просто не осталось.

Заказывали на завод новую машину. Я померил свободное место под нее лазерной линейкой и записал размеры. Пришел главный инжинер, отодвинул меня в сторону, померил рулеткой, переправил все, что я записал. Пришел директор, отодвинул главного, померил шагами, переправил все, переправил главный. Сегодня привезли машину, а она не помещается. Директор с главным долго спорили кто из них дурак. Победила дружба, а дураком назначили меня: дали команду "что-нибудь придумать". Вот думаю что лучше: снести несущую опору, на которой потолок держится или наружнюю стену... :despair:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Весь маразм сейчас у меня. Для вас просто не осталось.

Заказывали на завод новую машину. Я померил свободное место под нее лазерной линейкой и записал размеры. Пришел главный инжинер, отодвинул меня в сторону, померил рулеткой, переправил все, что я записал. Пришел директор, отодвинул главного, померил шагами, переправил все, переправил главный. Сегодня привезли машину, а она не помещается. Директор с главным долго спорили кто из них дурак. Победила дружба, а дураком назначили меня: дали команду "что-нибудь придумать". Вот думаю что лучше: снести несущую опору, на которой потолок держится или наружнюю стену... :despair:

поменять машину ::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Весь маразм сейчас у меня. Для вас просто не осталось.

Заказывали на завод новую машину. Я померил свободное место под нее лазерной линейкой и записал размеры. Пришел главный инжинер, отодвинул меня в сторону, померил рулеткой, переправил все, что я записал. Пришел директор, отодвинул главного, померил шагами, переправил все, переправил главный. Сегодня привезли машину, а она не помещается. Директор с главным долго спорили кто из них дурак. Победила дружба, а дураком назначили меня: дали команду "что-нибудь придумать". Вот думаю что лучше: снести несущую опору, на которой потолок держится или наружнюю стену... :despair:

несущую опору канешна!! сноси несущую опору,вот веселуха вам перед новым годом)))))
:dance:

Добавлено через 2 минуты

Это не про меня ::D: Я была гением в трусиках :nunuka:


Ладно не буду)) А то еще рисовать начну, плакать по пустякам)).

А тебе, что в детство не хочется? :thinking:

вообще нет,ни разу
там все время надо что-то делать..ничо не понятно, иди туда иди сюда,рано вставать,школа 11 лет!,ты чо? приплати не хочу.

сейчас каждый день -я баарыня,что хочу то и ворочу
это и есть то,за что боролись:heart:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
это и есть то,за что боролись
На то и напоролись)) ::D:

А я бы начала все с начала. Представляешь, если со всем опытом, который есть сейчас- начать все с начала? Ух, я бы оторвалась :4radost:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
вовчик,если придумаешь как снести несущую опору чтоб потолок не рухнул (плита жби ) мне скажи..мне тоже надо пару стен снести))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
03:09
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Нельзя. Токие машины делаются только по спецзаказам в одном экземпляре. Придется перестановку делать, несколько машин переставлять. Идиоты!!!

Может место другое найти? поставь в кабинет директора, к примеру, а ему кабинет оборудовать на месте невпихнутой машины ::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
На то и напоролись)) ::D:

А я бы начала все с начала. Представляешь, если со всем опытом, который есть сейчас- начать все с начала? Ух, я бы оторвалась :4radost:

аа..если с сегодняшним опытом в детство? это другое дело..а в какое время,туда же или сегодня все по новой?

если туда же,то надо со списком всех катастроф и дефолтов

земли на халяву накупить.....
тогда да)))

но в то же время,все равно корячиться .

если лет в 18 вернуться.....институт хрен с ним,не так страшно,его прогуливать проще..
а вот школа,каждое утро подъем в семь утра...неее,не хочу.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
аа..если с сегодняшним опытом в детство? это другое дело..а в какое время,туда же или сегодня все по новой?

если туда же,то надо со списком всех катастроф и дефолтов

земли на халяву накупить.....
тогда да)))

но в то же время,все равно корячиться .

если лет в 18 вернуться.....институт хрен с ним,не так страшно,его прогуливать проще..
а вот школа,каждое утро подъем в семь утра...неее,не хочу.

Туда же- вариант хорош, но маловероятен :thinking:
Остается только инкарнация ... :cray:

Ну, эти мысли)) Меняем квантовый поток и летим на Канары! :yahoo:
Как быстро я уже в детстве :4radost:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Туда же- вариант хорош, но маловероятен :thinking:
Остается только инкарнация ... :cray:

Ну, эти мысли)) Меняем квантовый поток и летим на Канары! :yahoo:
Как быстро я уже в детстве :4radost:

а редко кто уходит от колеса сансары...
большинство возвращается на круги своя.но вот незадача,опять все с нуля,заблокированные

и хочешь не хочешь набирай опыт..
паэтому предлагаю ченить такое поизучать,покопаться,вдруг сможем обмануть колесо антифортуны))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:09
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
паэтому предлагаю ченить такое поизучать,покопаться,вдруг сможем обмануть колесо антифортуны))

Все уже раскопано)) :nunuka: Уже в наше время рождаются дети , которые помнят прошлый опыт. Таких детей будет все больше. И нас ждут классные перемены :4radost:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:09
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
У нас странно люди относятся к тем, кто на трибуну выходит ::D:

нет пророка в своем отечестве же ))
у нас принято посмертные памятники..пока до кого дойдёт,КАкОй ХаРоШиЙ БыЛ ЧеЛаВеК, вах)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ