Кабинет флудотерапии

Вовочка

Свой человек
Наш человек
06:59
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
@Вовочка, где моя примочка! Где диван с подушкой! Даже упасть некуда :nunuka:

Садись в кресло поудобней, я сейчас зажгу сигару благовония, налью бокал шампанского микстуры и приступим к лечению.:2poceluj:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:59
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Садись в кресло поудобней, я сейчас зажгу сигару благовония, налью бокал шампанского микстуры и приступим к лечению.:2poceluj:

О! Какая обслуга!)))) Сижу в кресле- нюхаю воздух. Что-то я забыла, что мне надо было полечить? :Cherna-facepalm: Я безнадежно больная :Cherna-facepalm: ))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
06:59
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
О! Какая обслуга!)))) Сижу в кресле- нюхаю воздух. Что-то я забыла, что мне надо было полечить? :Cherna-facepalm: Я безнадежно больная :Cherna-facepalm: ))

Боюсь, диагноз неутешителен, все говорит о том, что вы неизлечимый оптимист. Могу только дать рекомендацию больше времени проводить на форуме и флудить ежедневно. :connie_twiddle:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
07:59
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Озверина сёдня хапнула, агрессии вьёца столб над нимбом, с языка срываюца одни слова, которые для связки нужны, в глазах летают черные мухи от напряжения в мозгах.
так я к чему об этом-то...
ах, да, терапию бы надоть))) :work:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:59
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Боюсь, диагноз неутешителен, все говорит о том, что вы неизлечимый оптимист. Могу только дать рекомендацию больше времени проводить на форуме и флудить ежедневно. :connie_twiddle:

Да, надо тут ферму развести)) Молочко будит, там яички продавать начну- дом куплю... ::D:

Добавлено через 1 минуту

Озверина сёдня хапнула, агрессии вьёца столб над нимбом, с языка срываюца одни слова, которые для связки нужны, в глазах летают черные мухи от напряжения в мозгах.
так я к чему об этом-то...
ах, да, терапию бы надоть))) :work:

Надо снимок сделать :connie_twiddle: Может что-то выросло не то? Удалим и будешь как новенькая :2poceluj:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
07:59
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Надо снимок сделать :connie_twiddle: Может что-то выросло не то? Удалим и будешь как новенькая :2poceluj:
Стесняюсь спросить, а снимок чево надоть сделать? :facepalm:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
06:59
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
Озверина сёдня хапнула, агрессии вьёца столб над нимбом, с языка срываюца одни слова, которые для связки нужны, в глазах летают черные мухи от напряжения в мозгах.
так я к чему об этом-то...
ах, да, терапию бы надоть))) :work:

Садитесь поудобней, процедура будет долгой. Каждый час принимать по таблетке пофигина и побольше флудить, не менее четырех часов в день. :connie_twiddle:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
07:59
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
@Noname, в глубоком средневековье шотландские монахи знали только одно проверенное средство от всех болезней...
Гугл со мной уже не разговаривает, боюсь, яндекс рухнет, если я рыться начну.
Че за средство? :queen:

Добавлено через 47 секунд

Садитесь поудобней, процедура будет долгой. Каждый час принимать по таблетке пофигина и побольше флудить, не менее четырех часов в день. :connie_twiddle:

Флудерастость понизилась ввиду нелётной погоды в душе и сердце :ag:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:59
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Садитесь поудобней, процедура будет долгой. Каждый час принимать по таблетке пофигина и побольше флудить, не менее четырех часов в день.
:9net: А гимнастика? Нюхательная терапия, заплывы на короткие дистанции? :bee:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
06:59
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
Флудерастость понизилась ввиду нелётной погоды в душе и сердце :ag:
Ясно, начнем с флудоразминки. Для начала надо загнать душу в пятки, а потом выгнать ее оттуда. Повторить несколько раз, чтоб душа начала летать. :mr47_06:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
07:59
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ