Я тебя хочу

Что такое "желание"?

  • Это химия, феромоны и тому подобное

    Голосов: 12 92.3%
  • Судьба и твоя половинка

    Голосов: 1 7.7%
  • Наваждение, было и прошло

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:01
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:01
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:01
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Мне кажется тут больше переносный смысл, значит сексуальный/сексуальная. Еще есть такое, что если орган не работает, он отрафируется и это применимо ко всему организму, например допустим мыщцы, перестанут получать нагрузку, отрафируются. Мозг, если перестает работать/получать нагрузку, отрафируется. Умения/навыки ито теряются, если человек их не использует длительное время. Половые органы тоже, мне кажется, могут отрафироваться. Вначале например воздерживался воздерживался, потом привык и потом уже и нет желания знакомиться, начинать отношения, может быть наверное такое. Если орган не работает/задействован, он отрафируется. Мне еще кажется, когда человек занимается сексом, выделяются гормоны, сексуальные, которые привыкают противоположный пол. И человек более раскованный и обаятельный, чем когда вообще ни с кем, бука. Вот попытаются например к такому буке подкатить, он зашугается и вообще для него это огромный стресс будет общение с противоположным полом.

Ну конечно, Хелена.
Не ставлю скобки-улыбаки, люди всерьез всё воспринимают.

Что касается запаха секса.
Мое мнение, что запах секса от человека - это качество, возникающее когда человек имеет хорошую потребность в сексе и ее реализует, тут согласен с Вами.
Но если потребность несколько выше, чем он способен реализовать, запах усиливается. И этот запах проявляется в его обычном поведении, манерах, взгляде, бессознательно и сознательно.
Главное, чтоб большого превышения желания над реализацией не было.
Иначе может появиться запах животного, который отталкивает. Это уже не запах секса в хорошем понимании.
Если конечно уместно "хорошее" понимание.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Так макияж у всех голливудских знаменитостей, нет таких кто без макияжа на церемониях, мероприятиях. С макияжем все. Мужчин и тех гримируют. Птатья, прически, костюмы. И макияж кстати не для нее разработанный, есть вещи в ее макияже заимствованные от других актрис. Цвет волос много кто красит и не только знаменитости, обычные люди, много кто ходит с крашенными волосами. И по поводу пластик, если сравнивать например сегодняшних Кардашьянов, которые все перерезанные, тюнингованные, все тело откаченное, лицо, на головах- парики-системы на мероприятиях, то у Мэрилин еще мало изменений.

я говорила об актрисах того времени
зачем сравнивать Монро с сегодняшними, да ещё и с таким ужасом как Кардашьяны?!...
так потому что сравнение не туда))))
Тем не менее, я уверена спустя года забудут этих сегодняшних переделанных, а вот Мэрилин врядли, прочно уже в истории
так потому что сравнение не туда))))

Кстати, если бы она изначально была некрасивой, ее бы и не стали даже снимать в качестве модели (с модельной карьеры начинала)
а я говорила, что она была некрасивой?! или несексуальной?!
она была милашка, соглашающаяся в 18 лет (или даже кажется раньше, она в 16 ушла из дома, выйдя замуж, муж , кстати, был против этих снимков, потому и развелись) сниматься как модель голышом, для того времени это был просто прогресс!..))

и вообще, Хелена, почитайте про реальную Монро...
про неё просто туча литературы
и макияж - да, таки был придуман специально для неё,
и начиная с фильма "Ниагара" она его уже не меняла - бледное личико, обесцвеченные волосы (она брюнетка , кстати, с рождения), ярко красные губки и бровки стрелочками
погуглите имя Алан "Уайти" Снайдер
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Думаю, влияет. ) У недевственниц меньше комплексов, чем у девственниц, при прочих равных. ) Аналогично и для мужчин. ) Меньше комплексов- выше коммуникабельность. С другой стороны, важна мера. ) К той, у которой в жизни было всего 3 мужчины, будут относиться более почтительно, чем к той , у которой было 3000 мужчин, и которая спит со всеми подряд. )

Ну это же никто не знает:bw: кроме самого человека, сколько было. Или есть, какие-то способы опрелеления? Ты вот например, как опрелеляешь, много было партнеров или мало?:connie_twiddle:

Добавлено через 3 минуты

Я не писал, что мне нравятся фригидные, это вы придумали и приписали мне.

Вы написали, что лучше, когда меньше, под такое опрелеление подходят и фригидные, вы же не указали, кого именно имеете ввиду под словом меньше? а под это определение, подходят разные группы людей.

Добавлено через 8 минут

На одном частном примере не делают выводов об общем.
Парень много трахался и именно поэтому девок на него тянет?
Ну сомнительная же теория, ну.

Добавлено через 3 минуты


Да вы вряд ли ее видели с утра без грима это раз.
Два - Монро была обояшкой и продуманкой. Именно поэтому построила карьеру и имела много мужчин.
А не потому что трахалась много. Опять вы путаете местами события в причинно- следственной связи.
Фото Монро без макияжа есть, я их видела. И без макияжа она выглядела нормально, вполне симпатично. По поводу примеров, лично в моей жизни, я встречала несколько таких людей, поэтому это не основано исключительно на одном примере, на все общество. Так же, если брать например литературу в качестве примера, много персонажей, именно таких, которые ведут активную половую жизнь и имеют большую популярность и притягательность для противоположного пола. У некоторых этих персонажей, есть прототипы из жизни, так что это пример не только моего героя. А вот, чтобы было наоборот, например девственники/старые девы по которым сходит с ума все их окружение, я не встречала, ни в жизни, ни в литературе. Но опять таки, не отрицаю такого, просто говорю, что чаще наоборот. Я ничего не путаю. Видимо вы неправильно понимаете/трактуете.

Добавлено через 17 минут

Просто не хочу. Не быть сексуальной уже?

Почему же, отнюдь.. я же не говорила, если временное воздержание, то все, не быть больше привлекательным. Одно другое не исключает. Просто я думаю, что активная половая жизнь увеличивает притягательность, но не значит, что отсутствие ее полностью эту привлекательность сводит на нет. Думаю просто, что при занятии больше вырабатывается феромонов.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну это же никто не знает кроме самого человека, сколько было. Или есть, какие-то способы опрелеления? Ты вот например, как опрелеляешь, много было партнеров или мало?

Интуиция. Хотя и она может ошибаться. )
Но, если дама к 40 годам не замужем и без детей, да вдобавок и рестораны с корпоративами любит и часто посещает, тогда предположу, что у неё весьма бурная молодость была..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я говорила об актрисах того времени
зачем сравнивать Монро с сегодняшними, да ещё и с таким ужасом как Кардашьяны?!...
так потому что сравнение не туда))))

так потому что сравнение не туда))))


а я говорила, что она была некрасивой?! или несексуальной?!
она была милашка, соглашающаяся в 18 лет (или даже кажется раньше, она в 16 ушла из дома, выйдя замуж, муж , кстати, был против этих снимков, потому и развелись) сниматься как модель голышом, для того времени это был просто прогресс!..))

и вообще, Хелена, почитайте про реальную Монро...
про неё просто туча литературы
и макияж - да, таки был придуман специально для неё,
и начиная с фильма "Ниагара" она его уже не меняла - бледное личико, обесцвеченные волосы (она брюнетка , кстати, с рождения), ярко красные губки и бровки стрелочками
погуглите имя Алан "Уайти" Снайдер

Я смотрела и читала много про Мэрилин.
Я сравнила Мэрилин и Кардашьянов, по попуоярности, тогда Монро была, сейчас Кардашьяны на пике популярности, это не значит, что есть схожесть между ними, просто популярны сейчас они в Америке, а в 50, была Мэрилин. По поводу макияжа и образа Монро. Есть очень интересный факт, который знают далеко не все. Ее образ в действительности, не оригинальный. У Мэрилин был прототип и звали ее- Бетти Бросмер. Мэрилин очень много взяла из этого образа, практически все. Только макияж она дополнила макияжем Греты Гарбо. Бетти Бросмер была прообразом пинап герл. Если говорить про то, когда Мэрилин Монро стала коммерческим явлением, то это было после 1955 года, а до этого самой известной пинап герл, моделью, была Бетти Бросмер. Мэрилин Монро этот образ позаимствовала и довела до севершенства. Макияж Мэрилин Монро, это макияж Греты Гарбо, причем Мэрилин, так и называла,- "глаза Гарбо". Макияж был не в полной мере скопирован, Мэрилин его подстраивала под себя, вместе с ее визажистом, Аланом Снайдером, который был с ней с самого начала ее карьеры и до самой смерти. Именно он ее гримировал, когда она умерла.

Добавлено через 4 минуты

@Darina, спасибо, я читала про Мэрилин, ознакомлена, интересрвалась этой темой.

Добавлено через 4 минуты

Почему же, сравнение не туда? Я же сравниваю популярных людей, законодателей мод, кто был тогда и сейчас, сейчас это Кардашьяны, в 50 была Монро. То, что это разные образы, я знаю, я визуальную схожесть и не сравнивала, потому что визуально это абсолютно разные типы внешности.

Добавлено через 5 минут

Хотеть не вредно::D:

А не хотеть?:connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интуиция. Хотя и она может ошибаться. )
Но, если дама к 40 годам не замужем и без детей, да вдобавок и рестораны с корпоративами любит и часто посещает, тогда предположу, что у неё весьма бурная молодость была..

Вот, я тоже думаю, что упор на интуицию. А на самом деле, не будешь же спрашивать, сколько у тебя было? Да и при ответе могут соврать, никак проверить это не получится.:thinking2: например, их может человек прибавить, чтобы казаться более опытным, был например 1 партнер, сказал что 3.. или убавить:connie_twiddle: может всю молодость вел беспорядочную жизнь, а назвал только продолжительные отношения. И проверить это никак. Сейчас даже девственность возвращают, девственную плеву хирургически. Мужчина может радоваться, что ему девственница досталась, а на самом деле, у нее может быть бурная личная жизнь была до него:thinking2: а потом например женщина остепенилась, нашла приличного мужчину, завязала с гулянками.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:01
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Вообщем, мне интересно, влияет ли секс как процесс/занятие на сексуальную привлекательность для противоположного пола?
Нет. Секс - это уже как последствия сексуальной привлекательности.

Добавлено через 3 минуты

У меня предположение, что возможно сексуальных феромонов больше выделяется при активной сексуальной жизни и они в бОльшем колличестве притягивают противоположный пол, чем когда человек живет скромной сексуальной жизнью, нечасто, мало, редко.
У мужчин эякулят быстрее вырабатывается при активной сексуальной жизни. При отсутствии наоборот - замедляется (если не занимается онанизмом).
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я смотрела и читала много про Мэрилин.
Я сравнила Мэрилин и Кардашьянов, по попуоярности, тогда Монро была, сейчас Кардашьяны на пике популярности, это не значит, что есть схожесть между ними, просто популярны сейчас они в Америке, а в 50, была Мэрилин.
по какой популярности?!
слушайте, с чего вообще Вы взяли, что Кардашьяны - популярны как Монро, да ещё ко всему секс символы?!
по Инстаграмму?!
что за бред?
они даже в 20 сегодняшних символов не входят
сегодняшние секссимволы - это Джессика Альба, Моника Белуччи, Дита фон Тиз и многие другие актрисы


Есть очень интересный факт, который знают далеко не все. Ее образ в действительности, не оригинальный. У Мэрилин был прототип и звали ее- Бетти Бросмер.
знаем, знаем
Бетти не была актрисой, она была моделью и королевой пин-апа
а также эталоном женской красоты в Америке, но никак не секс-символом


Я же сравниваю популярных людей, законодателей мод, кто был тогда и сейчас, сейчас это Кардашьяны, в 50 была Монро.
про Кардашьянов уже написала
они не секс символы, всего лишь скандально известные ТиВи шоуменши
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
по какой популярности?!
слушайте, с чего вообще Вы взяли, что Кардашьяны - популярны как Монро, да ещё ко всему секс символы?!
по Инстаграмму?!
что за бред?
они даже в 20 сегодняшних символов не входят
сегодняшние секссимволы - это Джессика Альба, Моника Белуччи, Дита фон Тиз и многие другие актрисы



знаем, знаем
Бетти не была актрисой, она была моделью и королевой пин-апа
а также эталоном женской красоты в Америке, но никак не секс-символом



про Кардашьянов уже написала
они не секс символы, всего лишь скандально известные ТиВи шоуменши

Во первых, я не говорила, что они популярны как Монро. Я говорила, о популярности тогда, в 50- Монро. И сейчас в Америке- Кардашьяны. Монро была законодателем мод и стиля в свое время, в 50, сейчас там Кардашьяны. Это не значит, что Монро равносильно по популярности с Кардашьянами. Это значит, что тогда в 50-е была Монро, а сейчас они, как законодатели модных тенденций. Это не значит, что популярность Монро=их популярности по меркам истории. В первом посте, я кстати указала еще, что спустя время, скорее всего, Кардашьянов забудут, в то время, как Мэрилин Монро- врядли, поскольку ее образ уже прочно вошел в историю. Почему вы решили, что они равнозначны и имеют одинаковую популярность, я вообще не знаю, видимо подумали что-то свое, додумали. Я имела ввиду другое и уже написала, что именно, сейчас вот еще раз. Если знаете о Бетти Бросмер, то должны знать, что образ Монро позаимствовала у нее. Бетти Бросмер до Мерилин Монро считалась самой сексуальной и востребованной моделью. Мерилин начинала свою карьеру тоже как модель. Потом уже стала сниматься в фильмах. Про Бетти я написала, что она модель, нигде не писала, что актриса. Почему вы решили, что я причислила ее актрисам, тоже не понятно, потому что я такого заявления о ней не делала, видимо тоже не так поняли, додумали. Бетти Бросмер- пинап модель, прообраз остальных пинап моделей. Бетти выйграла более 50 конкурсов красоты и более 300 обложек у нее было, на тот момент, считалась самой высооплачиваемой моделью. Обладала шикарной фигурой, 96,5- грудь, 45, почти 46 см.- талия, 91,5- бедра. Именно у нее Мэрилин позаимствовала свой образ, взяла от него практически все.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Darina, @Helena, вставлю свои никому ненужные пять копеек :ag:
Мне кажется, сейчас настолько много актрис, моделей, певиц, просто "шоувуменш" , что вообще никого не сравнить с Монро... Тогда просто меньше было способов для коммуникации, не было такого количества фильмов, интернета, онлайн-трансляций и тд. Так что сейчас у каждого свой секс-символ :blush:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет. Секс - это уже как последствия сексуальной привлекательности.

Добавлено через 3 минуты


У мужчин эякулят быстрее вырабатывается при активной сексуальной жизни. При отсутствии наоборот - замедляется (если не занимается онанизмом).
Ну одно другому же не мешает, точнее из одного следует другое. Думаю, одно на другое все-таки влияет, если найду исследования, то опубликую здесь. Пока просто у меня такое мнение, основанное на примерах, с которыми я сталкивалась в жизни, противоположные примеры, например, чтобы на девственника/девственницу окружение западало, таких не было. Знаете, обычно, то густо, то пусто.. тот кто встречается с кем-то, даже если расстается, долго без пары не сидит, находит другого/другую, а вот кто не встречается, у того нет никого продолжительное время часто, тоже из жизни наблюдение.:thinking2: Эта фаза "одиночества" затянуться может, потом уже человек думает, что хорошо так и не стремиться к отношениям. Фактор привычки, думаю еще, отчасти здесь. Человек привыкает к определенному образу жизни и потом он ему уже кажется комфортным.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ