Я тебя хочу

Что такое "желание"?

  • Это химия, феромоны и тому подобное

    Голосов: 12 92.3%
  • Судьба и твоя половинка

    Голосов: 1 7.7%
  • Наваждение, было и прошло

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Пример Монро, думаю, не слишком корректен, ибо это просто глянцевая картинка из кино и журналов и кто ее знает, как она выглядела без макияжа и ретуши и под наркотой
На самом деле все зависит от конституциональных и психологических особенностей простого живого человека
Ну и соглашусь с вашим оппонентом. Мера должна быть во всем. Без правила золотой середины будет или плохо или очень плохо

Понятие меры как таковой растяжимое, для одного мера, раз в неделю, для другого каждый день, что вы имеете ввиду под понятием меры? Какую именно меру имеете ввиду? Мэрилин, как раз хороший пример, визуально она выглядела шикарно, фигура, лицо, от активной сексуальной жизни, она не стала выглядеть плохо. Женщина может выглядеть плохо и без сексуальной жизни, если перестанет ухаживать за собой, даже простые вещи там.. голову мыть, подмываться, забъет на одежду, в грязной допустим будет, веса прибавит килограмм 100.. такую даже девственницу почти никто не захочет, так что тут влияет больше как женщина к себе относиться, следит, если выглядит страшно, грязно, запущенно, врядли очередь выстроиться из поклонников.

Добавлено через 18 минут

+ ринопластика, исправление прикуса и челюсти, и перекраска волос и специально разработанный для неё макияж, позже ставший её лицом)

но она трудяжка была на самом деле, хотела стать хорошей актрисой, училась везде, где могла...
и спала со всеми подряд, чтобы стать знаменитой актрисой)

тоже так считаю

Так макияж у всех голливудских знаменитостей, нет таких кто без макияжа на церемониях, мероприятиях. С макияжем все. Мужчин и тех гримируют. Птатья, прически, костюмы. И макияж кстати не для нее разработанный, есть вещи в ее макияже заимствованные от других актрис. Цвет волос много кто красит и не только знаменитости, обычные люди, много кто ходит с крашенными волосами. И по поводу пластик, если сравнивать например сегодняшних Кардашьянов, которые все перерезанные, тюнингованные, все тело откаченное, лицо, на головах- парики-системы на мероприятиях, то у Мэрилин еще мало изменений. Тем не менее, я уверена спустя года забудут этих сегодняшних переделанных, а вот Мэрилин врядли, прочно уже в истории. Кстати, если бы она изначально была некрасивой, ее бы и не стали даже снимать в качестве модели (с модельной карьеры начинала). Можно посмотреть кстати фото той поры, некрасивой ее не назовешь. По поводу труда, да, была достаточно трудолюбивой, имела большое врение работать, еще читала много, образ недалекой блондинки, это лишь образ, в котором ее видели режиссеры.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Я имела ввиду людей, которые нравятся подавляющему большинству, в зависимости от пола, мужчин или женщин. Просто, у меня есть такие примеры из жизни, поэтому и остановилась на этом.:yes4: Может быть есть и какие-то нетронутые девственники, которые ни ни, а по ним все окружение противоположного пола вздыхают, может есть и такие примеры. Но я вот, встречала другие и поэтому остановилась, на том, с кем сталкивалась в жизни. Касаемо примера, который я имею ввиду, это молодой парень, на которого девушки прямо вешаются, некоторые по несколько лет, пытаются добиться расположения/взаимности. Он не знаменитость и не богатый, но женщин менял часто и все почти в его окружении, женщины, его хотели в плане секса. И вот мне интересно, с чем это связано.. Я вот склоняюсь к тому, что его сексуальная активная жизнь делала его более привлекательным в глазах противоположного пола. Точнее по средствам нее, он приобретал бОльшую сексуальную привлекательность. Он даже специально не делал ничего, чтобы нравится, но при этом женщины на него западали. Причем так сильно, что некоторые даже на несколько лет.. и все эти годы, пытались добиться его, предлагали в качестве секса себя, после секса сразу говорили о любви, если он имел место быть, да и так тоже, постоянно кто-то признавался ему в любви, чувствах. Я просто подруга, которая это все наблюдала. Я сама к нему никогда не подкатывала, не добивалась его расположения. Но помню, тот день, когда впервые его увидела, первое время, я не могла отвести от него взгляд, мне он показался самым привлекательным мужчиной, которого я когда либо встречала. Я помню, это чувство и я тогда так и не поняла, почему он мне так понравился? ведь мне нравятся далеко не все и не все конечно вызывают у меня сексуальное влечение, я из разборчивых/придирчивых к каким-то частым любовям не склонная. Но тем не менее, хоть он мне и нравился я никогда не пыталась к нему подкатывать, потому что видела всех этих девочек, на неделю.. на две.. с которыми у него были отношения, связи. Мне не хотелось быть одной из них, на непродолжительное время и я думала, что это может испортить нашу дружбу, мне он нравится, дорог еще как друг, человек. Бывает мне нравится быть для него заботливой, типа старшей сестры, которая проявляет заботу. Вообщем, мне интересно, влияет ли секс как процесс/занятие на сексуальную привлекательность для противоположного пола? У меня чувство, что одно влияет на другое, как точно, это работает, не искала информацию, не углублялась. У меня предположение, что возможно сексуальных феромонов больше выделяется при активной сексуальной жизни и они в бОльшем колличестве притягивают противоположный пол, чем когда человек живет скромной сексуальной жизнью, нечасто, мало, редко. Хорошо бы исследования почитать на эту тему, если таковые есть. Я думаю, одно на другое имеет большое влияние.
На одном частном примере не делают выводов об общем.
Парень много трахался и именно поэтому девок на него тянет?
Ну сомнительная же теория, ну.

Добавлено через 3 минуты

Ну для женского примера, Мэрилин Монро допустим, у нее было много партнеров и секса и что она разве выглядела при этом нефакебельно, старо, несвеже? хотя сношалась, как вы говорите, напрополую.
Да вы вряд ли ее видели с утра без грима это раз.
Два - Монро была обояшкой и продуманкой. Именно поэтому построила карьеру и имела много мужчин.
А не потому что трахалась много. Опять вы путаете местами события в причинно- следственной связи.
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
14:54
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
то-то у Монро мужиков было намеренно, что с утра без гримма она плохо выглядела)))
вы ж очевидные вещи не отрицайте
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вообщем, мне интересно, влияет ли секс как процесс/занятие на сексуальную привлекательность для противоположного пола? У меня чувство, что одно влияет на другое, как точно, это работает, не искала информацию, не углублялась.

Думаю, влияет. ) У недевственниц меньше комплексов, чем у девственниц, при прочих равных. ) Аналогично и для мужчин. ) Меньше комплексов- выше коммуникабельность. С другой стороны, важна мера. ) К той, у которой в жизни было всего 3 мужчины, будут относиться более почтительно, чем к той , у которой было 3000 мужчин, и которая спит со всеми подряд. )
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
проголосовала за это

Это химия, феромоны и тому подобное


Так на чем основывается влечение?
ой да на многом..

я виртуалка, общаюсь только в сети. Помнится лет 5 назад получив сообщение я тебя хочу приходила в трепет- ах я огонь!!!! Потом поняла, говоря эти заветные слова, мужчины ищут ту, которая может разделить их возбужденное состояние. И в итоге, к радости обоих, разрядится бурно и продолжительно. Я не против этого. Каждый имеет право искать то что нужно.

А сейчас я при намеке секс переписку, сразу начинаю про себя ныть - нехочунехочунехочу - нужно ведь быть влекущей, манящей, соблазнительной, зажигательной и таинственной. А я уже старая и не зажигаю давно, а поддерживаю огонь горящий в мужчине ..
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
проголосовала за это

Это химия, феромоны и тому подобное



ой да на многом..

я виртуалка, общаюсь только в сети. Помнится лет 5 назад получив сообщение я тебя хочу приходила в трепет- ах я огонь!!!! Потом поняла, говоря эти заветные слова, мужчины ищут ту, которая может разделить их возбужденное состояние. И в итоге, к радости обоих, разрядится бурно и продолжительно. Я не против этого. Каждый имеет право искать то что нужно.

А сейчас я при намеке секс переписку, сразу начинаю про себя ныть - нехочунехочунехочу - нужно ведь быть влекущей, манящей, соблазнительной, зажигательной и таинственной. А я уже старая и не зажигаю давно, а поддерживаю огонь горящий в мужчине ..

Да просто все эти переписки похожи одна на другую, эффект новизны пропадает
А выхлоп от собственных фантазий минимальный
Вот уже и не хочется чет пыжится в этих сомнительных играх
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Ну он же учавствует наверное
ага :ag:т.е слова "еще еще еще " это и есть участие. Божемой, а я то дура дурой, думала это всего лишь халявное принятие, а оно воно как .. участие

Добавлено через 22 секунды

какое-никакое взаимодействие)
никакое :ag:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
ага :ag:т.е слова "еще еще еще " это и есть участие. Божемой, а я то дура дурой, думала это всего лишь халявное принятие, а оно воно как .. участие

Добавлено через 22 секунды


никакое :ag:

А, ну таких нахлебников в топку конечно)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А нафиг быть сексуальной если секса не хочешь?::D:

А пококетничать и погладить эго, как где-то было сказано?) Я интересуюсь просто прекрасной теорией, изобличающей плятство как ключик к сексуальности
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
ага.. а самое главное он вмещает в себя столько нюансов:aga:

Добавлено через 37 секунд


для себя любимой

Быть сексуальной для себя?
Это про ребят которые перед зеркалом дрочат?
Осуждаю::D:
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:54
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
Быть сексуальной для себя?
Это про ребят которые перед зеркалом дрочат?
Осуждаю::D:

Уфффф

Добавлено через 42 секунды

::D:
Извините, я пойду

Чёт истерика на ровном)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ