Я тебя не люблю, ты мне не нравишься. Что дальше?

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Аналогично. Меня просто помоями облили. В очередной раз)) Тебя дама. А меня мужик. "Мужик". И все еще пытается через третьих лиц. Позорное нечто.)
никакая правда, даже с самыми лучшими намерениями никому не нужна :unknw::sarcastic:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Ну я эмоциональная очень. Держу себя в руках, чтобы совсем не сорваться на оскорбление. Но это не значит, что я безобидная овечка. Не взирая на ранги, могу все высказать в лицо...и уйти.
Хлопнуть дверью не получилось, значит может наступить английский вариант. Думаю, что никто и не заметит. В реале вообще без вариантов, второго шанса не даю. С другой стороны мне не важно, как и что обо мне подумают, и мне их шансы не нужны. Я спокойно могу прожить в окружении близких и родных. Но всегда у меня есть объект обожания. Вот мне муж говорит, что иди глянь, здесь твой кумир. (по телику) Я ему ответила, что сигнал настрой мне в кабинет, у меня уже другой кумир.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
иногда надо поставить человека на место.
И что, он так вот возьмёт - и поставится на это самое место? :emoji18:


Но виртуальные знакомые для меня... ну, не совсем как-бы люди, уж извините.
А я вот с такими подходами вообще бы не смогла общаться тут, вот абсолютно. Для меня все собеседники - люди, живые, с сердцем и душой. Не совсем люди - я вот даже такого и представить не могу, вот честно. Мне по большей части вообще неважно, кто именно по ту сторону экрана, но если я вижу порядочного человека - я и относиться к нему буду соответственно. Да, есть тут какие-то актёрствующие пользователи, но это они в темах как на сцене выступают, да и всё равно же видно, доброе это выступление или злое. При личном общении вся эта проектность слетает моментом и перед тобой остаётся просто человек) :flowerfacewhite:

Я наверное слишком жалостливая и не люблю делать больно, поэтому для меня даже в личной беседе стоит не малого труда сказать человеку, что я его не люблю. А уж публично это объявить вообще не представляю как можно.
Вот-вот... и у меня есть мощный барьер, который не даёт мне так вот походя и цинично обижать людей. И грустно видеть, как другие делают это легко и просто. Причём там, где без этого запросто можно обойтись)
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
даже не знаю. зависит от обстоятельств, от отношений с человеком :unknw:

Я вообще прагматик, решения принимаю практически без эмоций, исходя из того, какую пользу приносит то или иное действие. Иногда полезно сказать горькую правду. Достойный чел примет ее достойно. Недостойный будет верещать как недорезанная свинья и тащить за собой шлейф помоев. Иногда сказать правду значит вытащить на свет божий всю гнилую сучность собеседника. Чтобы не было больше никаких непоняток.) Правда - вещь очень полезная, но не каждый способен принять этот дар. ))

Добавлено через 3 минуты

Так это та ещё правда... которая или ревность, или обида, или бессилие, или что-то другое из этой оперы)
Ох уж эти обидки. Мелкие)))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Стоит ли в лицо редиске говорить, что он редиска?
Если очень редисочно себя ведёт, хамит, почему бы не сказать? Тут главное - не уподобляться, и в культурной форме сажать редиску на место. :connie_34: А кто, если не мы? :acute:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Если очень редисочно себя ведёт, хамит, почему бы не сказать? Тут главное - не уподобляться, и в культурной форме сажать редиску на место. :connie_34: А кто, если не мы? :acute:

Тетенька которая выкладывает чужие фото....хииииии!!! :ag::wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Кто выкладывает чужие, Виталь, ты о чём? :acute:

Галь....ну поищи сама..мне выдает....поиск Яндекс и Гугл....что ее первое фото..это Julie Warner....:unknw:
Не..я не спорю.....ошибки конечно бывают..........
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
И что, он так вот возьмёт - и поставится на это самое место?
конечно нет. но "не могу молчать"© :unknw:
Я вообще прагматик, решения принимаю практически без эмоций, исходя из того, какую пользу приносит то или иное действие. Иногда полезно сказать горькую правду. Достойный чел примет ее достойно. Недостойный будет верещать как недорезанная свинья и тащить за собой шлейф помоев. Иногда сказать правду значит вытащить на свет божий всю гнилую сучность собеседника. Чтобы не было больше никаких непоняток.) Правда - вещь очень полезная, но не каждый способен принять этот дар. ))
о, это круто. я наоборот на эмоциях. :blush:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Тетенька которая выкладывает чужие фото....хииииии!!!
Кто выкладывает чужие фото, я? Надеюсь, вы неудачно пошутили. :angry7:
ее первое фото..это Julie Warner....
Понятия не имею, кто эта дама. Когда я говорю - это я, то это я, мне чужие фотки тырить ну совсем не к лицу. :no:
Оффтоп
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Бывало ли у вас, что вы открыто заявляли, что вам кто-то не нравится? С какими вы это делали чувствами? Становилось легче на душе?
На одном форуме так достала одна дама, что да, было дело. Корректно правда, без откровенного хамства и посыла. Удовлетворения не получил. Дама не отстала. Пришлось делать вид, что я её не замечаю. Что, впрочем, тоже не помогло.:mosking:
С мужиками вроде проще всё. Они более эмоциональны (как это не странно), и выражаются прямо и грубо, и уж если хамят, так хамят, но у них нет привычки потихонечку, но постоянно давить на мозоль, растягивая удовольствие.

Бывало ли, чтобы о вас кто-то заявлял подобное?
Да конечно. Сколько угодно. И оскорбления, и угрозы, и "признания" самого разного рода. За столько-то лет на форумах, чего только не было...

Что вообще может давать такая вот озвученная непримиримость? Кроме обид и взаимного неприятия, которое сводит возможность диалога на нет?
Да как и в реале - выпустить пар. Только в реале этот вариант может иметь более серьёзные последствия. От получить по фейсу, до судебных исков. А ту чего? Тут можно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Бывало ли у вас, что вы открыто заявляли, что вам кто-то не нравится? С какими вы это делали чувствами? Становилось легче на душе?
Бывало ли, чтобы о вас кто-то заявлял подобное?
-нет..считаю это хамством...Что вы чувствуете, когда узнаёте, что вас кто-то активно не любит?-сей час уже просто не обращаю внимания....мне стало все ровно на чужое мнение людей....от родных это слышать еще ужаснее и чувствовать это ...надеюсь вы все поняли.... Стараетесь что-то в себе исправить, пожимаете плечами или крутите пальцем у виска в сторону вашего недоброжелателя?-если это не близкий человек мне,то просто не принимаю его слова ....просто не замечаю их....если родно,то я попытаюсь исправить ситуацию ,но если не будет результата или поддержки я на это все плюну...я разочаруюсь в этом человеке...могу даже разлюбить....
Что вообще может давать такая вот озвученная непримиримость? Кроме обид и взаимного неприятия, которое сводит возможность диалога на нет?[/quote]-я думаю тот человек,который так открыто заявил свое мнение 1000 раз не прав...он хотел унизить и причинить боль ,он хотел самореализоваться за чужой счет....он считает себя выше этого человека,лишь потому что он так думает...но это вовсе не значит ,что он лучше и умнее...умные так не поступают не когда....так обхожу стороной обычно ,терпеть не могу хамов...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ