Я не просил меня рожать

Серж

Котях
15:12
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Как можно быть довольным собой, если родители шагу не дают ступить без поучений, надоедает их слушать, ну я молчу, почти всегда, музыку слушаю.:blush:
Вы как тот мальчик в наушниках, который избил учительницу?

Главное что бы вас "Родюки" так не осерчали, что вы их на тот свет не отправили бы. Одни жизнь дают и это неоценимо, так природой заложено.
Другие забирают, как это делали и делают фашисты .:facepalm:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:12
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Как часто мы слышим эту фразу, сказанную с обидой или в шутку?
ни разу


Имеем ли мы право на эти слова?
- зависит от ситуации. Бывает так что это единственное что можно сказать если на тебя давят, допустим родители..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:12
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
Как часто мы слышим эту фразу, сказанную с обидой или в шутку?
Имеем ли мы право на эти слова?
Кто что думает?

k17Neo5Tplg.jpg

Я эту фразу слышу, никогда. потому что у меня самой пока нет детей. и надеюсь не услышу никогда. Сама тоже такого никогда не говорила родителям. как-то не доходило никогда до такого.. А вообще тем, кто вынужден такое выслушивать не позавидуешь конечно.

Добавлено через 4 минуты

@Toreador, Вообще, я считаю, что дети это продолжение родителей. продолжение их на земле после. поэтому когда ребенок находился в зачаточном состоянии он фактически был частью родителя и конечно как распорядится этой частью решал сам человек. Поэтому не понимаю таких претензий со стороны детей.:coffee_m:
 

Noel

Странник
Наш человек
15:12
17 Фев 2019
66
0
Пол
Вы как тот мальчик в наушниках, который избил учительницу?

Главное что бы вас "Родюки" так не осерчали, что вы их на тот свет не отправили бы. Одни жизнь дают и это неоценимо, так природой заложено.
Другие забирают, как это делали и делают фашисты .:facepalm:
Как то вас совсем не в ту степь понесло....простите, если вы меня не правильно поняли, значит я не смогла вам объяснить, или у вас свой негативный опыт, который вы в мои слова вкладываете. Ещё раз повторяю, я люблю своих родителей, речь не об этом совсем!:facepalm:
 

Серж

Котях
15:12
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Как то вас совсем не в ту степь понесло....простите, если вы меня не правильно поняли, значит я не смогла вам объяснить, или у вас свой негативный опыт, который вы в мои слова вкладываете. Ещё раз повторяю, я люблю своих родителей, речь не об этом совсем!:facepalm:
ОК. Ну раз любите то это похвально. Только тогда не надо поддерживать тех, кто не любит своих родителей.

Подавать на родителей в суд, это не любовь к ним, а наоборот не хороший поступок, тем более ещё и с такой формулировкой. Это говорит о том что тот 27 летний ребятёнок не совсем в своём уме.:bye:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну и какие претензии к тому, что получилось?
д=просто глупо так судить, у этих детей тоже будут дети и так же им скажут, понравится, если ребенок заговорил то наверно должен научиться и мыслить. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:12
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
всё с опозданием каким-то.
у всех по разному.., у меня тоже с опозданием. Я иногда думаю кто родился эмоциональным ребенком у тех всегда на первом месте эмоции а потом мыслительный процесс, только с возрастом научишься эмоции отодвигать на второй план... да вот так подумала. Хорошо Патрик не видит, а то опять бы сказал что мне только туалете орать занято)))))))) ::D:
 

Серж

Котях
15:12
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не, это не обязательно.
Так это камень в родителей. Да можно воспитать ребёнка так, что потом будет стыдно за него. Другое дело отношение ребёнка к своим родителям. Какие бы они ни были, а нельзя не учитывать, что они ему именно родители, т.е. люди, которые дали ребёнку жизнь.:rolleyes:
Ну а мозги да, в раннем возрасте могут и пока не расправится, как у того про которого и речь у ТС::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ