Я не просил меня рожать

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:53
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
А где твое благотворное влияние?:discontent:

я стараюсь... свечу-свечу....
Но у вас там кофе и печеньки :unsure2:

Добавлено через 2 минуты

Разве я могу конкурировать с ЭТИМ??

200735.jpg
 

Noel

Странник
Наш человек
15:53
17 Фев 2019
66
0
Пол
Старая новость, но подходит к теме и к размышлениям:

"Я не просил меня рожать": парень подает в суд на родителей за то, что они дали ему жизнь
20 февраля 2019

27-летний житель Нью-Дели собирается подавать на родителей в суд за то, что они дали ему жизнь без его согласия.


«Я хочу сказать, что дети ничего не должны своим родителям. Я люблю своих родителей, у нас прекрасные отношения, но они родили меня для себя, для своего удовольствия», – заявил Самуэль.
27-летний парень ведет на Facebook сообщество об антинатализме, где регулярно публикует призывы отказаться от родов.

«Ваши родители завели вас как игрушку, как собаку. Вы им ничего не должны, они родили вас ради развлечения, – пишет Рафаэль. – Индийцы должны знать, что у них есть возможность не заводить детей».



Поддерживаю этого парня, тоже так иногда говорю родокам, на самом деле :plus1:

Добавлено через 11 минут

Я щитаю, что после таких заявлений должно вмешиваться государство, и разбирать на органы заявителя, в целях исправления сделанной родителями ошибки, а доходы от продаж разделять с ними пополам, для покрытия им расходов по выращиванию, а себе за обеспечение условий для этого. :dh:

Не стесняюсь спросить, дети есть у вас,которых вы на органы, как только вам предъяву такую сделают?:angry7:
 

Серж

Котях
15:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@aпельсинка,
Не стесняюсь спросить, дети есть у вас,которых вы на органы, как только вам предъяву такую сделают?
А перешагивать через родителей, это красиво?

Хотя чё тут говорить у Вас то и родителей нет. А вместо них какие-то "родюки".:cry:
Даже жалко стало, бедная девочка.....хммм а может и мальчик, судя по изображению::D:
 

Noel

Странник
Наш человек
15:53
17 Фев 2019
66
0
Пол
Даже жалко стало, бедная девочка
Не жалейте, у меня хорошие родители, но вот не помню, хоть убейте, что бы просилась родить меня, может я с другой планеты, не уютно мне тут:unsure2:
 

Noel

Странник
Наш человек
15:53
17 Фев 2019
66
0
Пол
@aпельсинка, а мне ответите? Им приятно получить такую реплику от своего ребенка? Как считаете?
Ответила, они у меня морализаторы, а я философ, не стыкуемся , но живём сносно:fan:
 

Серж

Котях
15:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не жалейте, у меня хорошие родители, но вот не помню, хоть убейте, что бы просилась родить меня, может я с другой планеты, не уютно мне тут:unsure2:
Ну раз не помните, то тогда у Вас точно что-то в лучшем случае со здоровьем. Но не переживайте и это лечится. Мозги не только стареют, но и умнее со временем становятся:laugh1:
 

Noel

Странник
Наш человек
15:53
17 Фев 2019
66
0
Пол
И как? Вы довольны собой при этом?

Как можно быть довольным собой, если родители шагу не дают ступить без поучений, надоедает их слушать, ну я молчу, почти всегда, музыку слушаю.:blush:

Добавлено через 2 минуты

Заявить, что зря родили и подарили жизнь - это любовь к мудрости? Хм, любопытно.

Я не говорю, что зря родили. У меня своя философия, а они не воспринимают меня всерьёз, хнык:blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ