Я эгоист, ты эгоист, мы эгоисты

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я эгоист ка... не знаю от чего зависит степень эгоистичности....
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, как с этим мириться?))))))
Просто ожидаем Здравый смысл. Его более яркое проявления. Он уже есть на Земле.
По возможности нужно стараться понять Суть взаимодействия энергии в Вечности.
Можно просто расслабиться и Ждать.
В мая,самое позднее 9 мая,но может и раньше,в апреле,марте,если не все Люди будут осязать Суть,то все уже будут знать,что Истина постижима,она в нас самих,и будет принято Оптимальное направление в развитии.
На ю-туб много видео появляется в последнее время,касающегося раскрытия Истинного Расклада.
Процесс просветления начат,и происходит в ускорении.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
От непонимания смысла Жизни Человечества.
Приоритеты расставлены в угоду личным интересам.
Но скоро этому придет конец. Эгоизм перестанет существовать!
...какое громкое заявление...::D:...но, вообще-то, правильно- перестанет...когда-нибудь, вместе с Человечеством...::D:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, а может это быть старческим маразмом?вообщем я в панике и отчаянье ...
Понимание природы Любви,точно маразмом быть не может!
Все хорошо-ожидаем развязки.
Никаких разрушительных действий предпринимать не нужно,но только немного потерпеть.
Думать о хорошем,и оно осознается!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Раш Вселенной, это не возможно просто...я терплю многое,но когда я узнала о долгах ..я была в шоке....дала денег,что б долгов не было...не стала устраивать разборки..но теперь опять воду мутит....я уже и не знаю ,что думать...все шито -скрыто...так и о долге я узнала,проведя целое расследование ...я представляю ,что бы нас ждало....
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Горбатого могила исправит.
Возможно он когда нить в трудную минуту поймёт...
А так: Бог терпел, и нам велел )
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Almazno, это точно...но самое главно -это близкий человек и такая подстава это ппц....я все понимаю-старость не в радость.но не до такой же степени...
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, это не возможно просто...я терплю многое,но когда я узнала о долгах ..я была в шоке....дала денег,что б долгов не было...не стала устраивать разборки..но теперь опять воду мутит....я уже и не знаю ,что думать...все шито -скрыто...так и о долге я узнала,проведя целое расследование ...я представляю ,что бы нас ждало....
Какое бы ты решение в связи с этим не приняла,знай одно-он не виноват.
Все неправильные действия которые делают Люди,происходят от непонимания,которое развивает система.
Либо нет виновных вообще,либо виновны все,как один организм Общества.
Все что ты захочешь сделать ему плохого,буде лишь из чувства мести.
Думай только о хорошем,плохого уже не существует,но только непонятки,которые исчезают.
Останется только Любовь!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Раш Вселенной, нет я не хочу ей зла...но иногда нет просто сил...да действительно ,нужно понять и принять человека-если ты его любишь.....понимаешь моя бабуся всегда было хорошим человеком.не когда не врала.а тут я просто сомневаюсь уже ,что я ее знаю..у нее есть дочь,которую я ненавижу,которая убила моего племянника-своего сына.я ее за это никогда не прощу..а моя бабуля в место того .что б спасти его-отказалась т.к это затратно...он умер и теперь она помогает его матери ,которой отдает мои деньги!!!за что мне все это....я наверное не вправе судить тетю...но с этим явно нужно что то делать...

Добавлено через 48 секунд

@Almazno, почему ему?)))ей)))))...конечно ей помирать скоро,а долги все на мне будут....кроме меня и ее одной дочери-расхлебывать это будет не кому....
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Чудит. Может быть ему уже всё равно?
В свете разворачивающихся событий,он и знать не может,что ему все равно,но что нет.
Нужно просто подождать. Приоритеты расставятся согласно Истинному направлению развития Вселенной.
Всем нужно вникать пока хотя бы в видео,о новом Мире.
Программа Модели Разворота Вечности уже делается-скоро все узнают все,без напряг,но лишь взглянув на Истину воочию!
В тот же момент Разум станет Сверх-Разумом!

Добавлено через 3 минуты

@Детка, я думал речь о муже.
Но бабульке деньги в руки не давай,и нет проблем!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Almazno, отмазы всякие...которые неправдоподобные.мне одно сказала,тетке другое,моей маме третье...врет на каждом шаге...и я решила просто оплатить дог и дать еи больше денег....от нее правды не дождешься....или поругаемся или она обидеться и уедет...
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:36
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Раш Вселенной, обижается сразу....говорит не доверяем еи и уезжает....хочет все сама ,например я готовлю-она есть не будет..готовит мама-тоже..хочет сама и деньгами управлять и хозяйством....конечно она многое делает...но как можно помогать убийце?....я еи говорила уже,она не чего не хочет слышать...а ее дочь иждивенка и обманщица,у бабки старой денег просит..кредитов на нее навешала,так она еще мне кучу денег должна....

Добавлено через 2 минуты

@Almazno, )))))))))говорю-ей хоть кол на башке чеши....один раз уехала от нас даже и прикатила назад т.к с ее замашками некто ее терпеть не хочет....опять вчера к дочери ездила,сейчас слиняла куда то..скрывает,молчит..ходит какае то грустная...
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:36
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, обижается сразу....говорит не доверяем еи и уезжает....хочет все сама ,например я готовлю-она есть не будет..готовит мама-тоже..хочет сама и деньгами управлять и хозяйством....конечно она многое делает...но как можно помогать убийце?....я еи говорила уже,она не чего не хочет слышать...а ее дочь иждивенка и обманщица,у бабки старой денег просит..кредитов на нее навешала,так она еще мне кучу денег должна....
Иждивенка думает о ней хорошо значит,но Вы плохо-вот и все дела. Отношение осязаемо,в подсознании.
Полюбите иждивенку какой она есть,и бабуля Вас полюбит.
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:36
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Просто ожидаем Здравый смысл.
А есть ли смысл в этом ожидании? Так можно прождать до морковной завязи.

а может это быть старческим маразмом?
Эгоизм проявляется уже с детства, а маразм это совершенно другая история, зачастую никак не связанная с эгоизмом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ