Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

Услада

Мастер
Заслуженный
02:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Опять-таки, что это значит, неподобающе для кого?! Всё упирается в личность
Если еще расщепление личности не произошло :facepalm:

Кто из мужчин может или хочет признаться, что да, я такой? Ни кто все мнят себя верхом выдержки и спокойствия)
А на самом деле :cm:

Добавлено через 31 секунду

А чей то ты тему такую то завела?
поговорить :crazy:
привет :bye:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но никто же ничего не должен? Зачем терпеть?
Это противоречие...:smile_01:
Если истерик никому ничего не должен, то и другие имеют право? Или все же он должен придерживаться правил поведения?

Можно не терпеть, можно подключиться. На мой вкус, лучше не реагировать...
Все могут делать то, что не запрещено законом. Ну нравится может дяде покапризничать, пиво ему запрещают покупать, что же делать, сил нет как хочется, стресс на работе, а тут еще такое-да пусть хоть головой об стену себя убьёт, мне всё равно. Это решит охрана, если что...но не бить же его за это?!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Можно не терпеть, можно подключиться.
А зачем?
На мой вкус, лучше не реагировать
И терпеть, если подобное проявление раздражает?
Даже, к примеру, после 11 вечера, когда шум запрещен законом? И если закон ограничивает подобные проявления, значит, не "должны" терпеть?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Даже, к примеру, после 11 вечера, когда шум запрещен законом? И если закон ограничивает подобные проявления, значит, не "должны" терпеть?

Не должны терпеть, это правонарушение

Добавлено через 1 минуту

:connie_twiddle: А если ты в роли "охраны" :lol:
Рассмотрим ситуацию со всех сторон.

Охрана-это должностное лицо, они работаю по внутренним своим инструкциям, если это прописано в его уставе пусть принимает мера, если нет, то пусть терпит, пока не сможет принять меры.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
02:30
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:30
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Возьмем очередь, в ней часто есть 1 провокатор-истеричка, в нем прям сразу бурлит возмущение,

Если в очереди истеричка "наезжает" на мужика, кто сильнее её..
Ну и чем может кончиться: он может раз промолчать, а потом подойдёт.. Со стороны едва заметный и сильный удар мужика ногой ей по коленным связкам, и вот она падает на пол и корчится от боли.. Драка- оно им надо?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
02:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
На тебя кто то орет...истерит на тебя?)
:mosking: Да нет же.
Я ж модератор, должна развивать форум, почему все воспринимают мои темы, как обо мне.)))

Я просто мужчин не люблю которые ведут себя, как маленькие девочки. Вот и тема. :pardon:

Добавлено через 28 секунд

сильный удар мужика ногой ей по коленным связкам, и вот она падает на пол и корчится от боли.. Драка- оно им надо?
:uzhasgirl:
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:30
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Ну и чем может кончиться: он может раз промолчать, а потом подойдёт.. Со стороны едва заметный и сильный удар мужика ногой ей по коленным связкам, и вот она падает на пол и корчится от боли.. Драка- оно им надо?
Капец...если ты такое озвучил то видимо допускаешь как норму поведения:facepalm:
С бабами женщинами только слабаки связываются, нормальный мен даже препираться не станет.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:30
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
К счастью, не встречала таких "мужчин". Им самим с собой не противно?
На сколько нам известно то нет
даже наоборот,сильно прутся от этого потому что самомнение на плинтусном уровне.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
02:30
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
@Spiker, папы такие умилительные с девочками)))) Верёвки вить будет однозначно)):ag:тебе понравится))

Панимаешь Ума, у меня есть люди, которые веревки вьют..))
Куда мне еще?:unknw:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
02:30
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Кто они эти мужчины? Которые истерят по любому поводу? Любят жаловаться И когда что-то не по их "убегают с оскорблениями в истерике". И чаще глядя на таких складывается ощущение, что они способны оскорбить только женщину.
Встречались ли вам такие? И как бороться этой "аномалией"?
встречались. послать нахер и не связываться. да так послать,что бы на долго запомнил. это моя любимая категория:ag::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ