Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
06:54
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Vesta,да я с ним и не дружу,ты понимаешь. ну так,пару слов перекинемся. и всегда же мне за жену с дочкой рассказывает. дядька,как дядька. еле себя сдержала,что бы его не огреть пачкой бумаги по бошке:10: самой обидное,что повода ни когда ни кому и близко не даю...а вечно ко мне кто-нибудь прицепится.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
06:54
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,да я с ним и не дружу,ты понимаешь. ну так,пару слов перекинемся. и всегда же мне за жену с дочкой рассказывает. дядька,как дядька. еле себя сдержала,что бы его не огреть пачкой бумаги по бошке:10: самой обидное,что повода ни когда ни кому и близко не даю...а вечно ко мне кто-нибудь прицепится.
Лапусь,повода ты никому не даешь это факт....
но ты же не забывай какая ты сексапилка
ты думаешь что с тобой просто так все заводят разговоры типа о детях и женах?
именно с этих разговоров все и начинается,если не подаешь никаких сигналов сама,то жди этого от них...
все равно Мужчины остаются Мужчинами до последнего
я не знаю ни одного кто бы не полез....а настоящие геи мне никогда не попадались :10:
вот поэтому я знаю как держать зверя там где он должен оставаться
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
06:54
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,да,ты права.....я нихера ни когда об этом не думаю....все воспринимаю за что-то человеческое. надо прекращать:10:
Ну значит ты в зоне риска,прекращай...иначе доиграешься
а опомнишься только в больнице плюс в полиции,когда заявлять будешь...:uzhasgirl:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:54
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
06:54
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Vesta,((((( я уже доигрывалась,хорошо,что все хорошо закончилось. правда по молодости еще совсем.
если проявления явные,то я тогда иначе себя веду...хер ко мне подойдешь. а когда,как сегодня.....я в шоке ***:10:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
06:54
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,((((( я уже доигрывалась,хорошо,что все хорошо закончилось. правда по молодости еще совсем.
если проявления явные,то я тогда иначе себя веду...хер ко мне подойдешь. а когда,как сегодня.....я в шоке ***:10:
Тебе повезло
причем очень....
вот с сегодняшнего дня думай о том как тебе два раза крупно повезло...а Бог любит троицу
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
06:54
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, подумаю.....спасибо....
он то и сам растерялся,когда я ему "это че такое,я не поняла?". но теперь я буду знать,что он козел.
Нет он просто на тебя повелся...и все,так сказать его время пришло :10:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
06:54
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Ну вот сегодня тоже не канало
ну так и отгреб,козел:10: еще б и не так отгреб,если бы в себя не пришел. я просто не ожидала такой ***ни от человека который просто спрашивает "как дела":diatel:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
06:54
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Встречались такие. С истерическими выпадами, слезами, показушными припадками в виде потери сознания и так далее.

Как страшно жить )
Надеюсь их очень мало )
 

UMA

faerie
Заслуженный
06:54
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Встречались такие. С истерическими выпадами, слезами, показушными припадками в виде потери сознания и так далее.

:ag:Кошмар какой) Так это уже нездоровые точно)))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ