Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:01
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Удар корзиной тоже проявление эмоций :wink:

Мысль-это не проявление эмоции, это лишь мысль.
Так же как желание некоторых людей растворить в кислоте-это лишь желание, а не преступление.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Если честно, брать общество как какую-то абстрактную массу, то его мнение не особо и ценно.
Но я не про ценность мнения, а про то, что общество, которое тоже "ничего не должно" ответит истерику со всем своим отсутствием долга. И кончатся на этом все истерики.:scratch:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
04:01
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Мысль-это не проявление эмоции, это лишь мысль.
Так же как желание некоторых людей растворить в кислоте-это лишь желание, а не преступление.
Но раз хочется значит тебя вывели на эмоцию) :au2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:01
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но я не про ценность мнения, а про то, что общество, которое тоже "ничего не должно" ответит истерику со всем своим отсутствием долга. И кончатся на этом все истерики.:scratch:

А это каждый решает сам за себя, отвечать на истерику или нет.
Возьмем очередь, в ней часто есть 1 провокатор-истеричка, в нем прям сразу бурлит возмущение, который может завести толпу. Одни реагируют, другие нет-ситуация одна, все в равных условиях почти, а реакция разная. Вот и психотипы в действии
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:01
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но раз хочется значит тебя вывели на эмоцию) :au2:

Ну так, а какая разница, если я ее не проявляю и советы не подкидываю, корзину в руки не вставляю. Это больше мнение со стороны, которые мало кого волнует
 

Услада

Мастер
Заслуженный
04:01
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Возьмем очередь, в ней часто есть 1 провокатор-истеричка, в нем прям сразу бурлит возмущение, который может завести толпу.
Эффект толпы.
Но для меня все же не равнозначно женщина в припадке и мужчина.
Возможно, да ты права, что это все вопрос восприятия.
Но мужчина.... я не знаю. Для меня мужчина "священное животное". И ни один мускул не должен дрогнуть на лице. Тем более бегать и кричать, падать на пол биться в истерике. Или жаловаться. Уж простите. Для женщины чаще всего пример ее отца. Ну и как бы я подгоняю всех под эти рамки. :emocii-4:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:01
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Естественно.
Но в теме речь об отношении к такому психотипу.

Об отношении я ответила, что быть терпимее и стараться ограничивать контакты с такими людьми, если это чуждо, а если это какая-то разовая ситуация, которая пересекла с таким шоу-пройти мимо, не думаю, что от этого страдает кто-то.
В пробках-вот где полно таких :ag: страшно, но ничего, выживаем же

Добавлено через 55 секунд

Эффект толпы.
Но для меня все же не равнозначно женщина в припадке и мужчина.
Возможно, да ты права, что это все вопрос восприятия.
Но мужчина.... я не знаю. Для меня мужчина "священное животное". И ни один мускул не должен дрогнуть на лице. Тем более бегать и кричать, падать на пол биться в истерике. Или жаловаться. Уж простите. Для женщины чаще всего пример ее отца. Ну и как бы я подгоняю всех под эти рамки. :emocii-4:

вот именно :ag::ag::ag::ag::ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Об отношении я ответила, что быть терпимее
Но никто же ничего не должен? Зачем терпеть?
Это противоречие...:smile_01:
Если истерик никому ничего не должен, то и другие имеют право? Или все же он должен придерживаться правил поведения?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
04:01
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Кто они эти мужчины? Которые истерят по любому поводу? Любят жаловаться И когда что-то не по их "убегают с оскорблениями в истерике". И чаще глядя на таких складывается ощущение, что они способны оскорбить только женщину.
Встречались ли вам такие? И как бороться этой "аномалией"? :JC_flirt:

А чей то ты тему такую то завела?
Привет!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ