Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
да, грош цена...
только европейское общество через 50 лет придет к тому,
что белокурая Биатрис больше не будет выходить замуж за нелюбимого рыжего Патрика,
терпеть унижения, и рожать ему Хьюго и Долорес, ибо не будет не Биатрис не Патриков.
будет Зухра и Хабиб...
Зухра выйдет за Хабиба и нарожает ему пять смуглых пацанов и три черноглазых девочки...
за любое личное счастье приходится расплачиваться несчастьем общества..
это не мораль, это закон.

Та к чёрту вообще общество, жизнь проходит очень быстро. Можно сидеть и переживать, что через 5млрд.лет солнце наконец поглотит эту планету...а что толку то?
Такая ситуация не только в Европе сейчас, у нас тоже самое происходит. Если в Европе 1,36 ребенка на семью, у нас 1,68 и то какой ценой? Количество отказных детей первое в мировой статистике?!первые по подростковой беременности?! что за общество то? Вы реально думаете, что оно стоит заботы и о нём надо думать?
Как по мне-это неблагодарное и бессмысленная затея.
Да еще и законопроекты об абортах(поднять стоимость-правильно, денег на аборт нет-рожай, а ребенка будешь кормить и одевать в святой дух), об экстренной контрацепции выдвигает будто при царе живём. Наверно забыли сколько женщин по умирало после войны, потому что рожать не хотели, а аборт был запрещен (делали подпольно и оставались либо инвалидами, либо умирали от кровопотери и заражения).
Нет цели создать здоровое умное и думающее общество, а какой смысл тогда вообще напрягаться?!
 

Darina

Гуру
Легенда
04:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а в теме хоть один истерик отписался,
или все, как и я - супергерои?
ну или хотя б жена истерика, или подруга?
а то мы явление обсуждаем, осуждаем, а его может и нет вовсе.
мир идеален и все нормальные)))

хотите, я буду истеричкой?) ну для примера) я умею бить посуду))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Та к чёрту вообще общество, жизнь проходит очень быстро. Можно сидеть и переживать, что через 5млрд.лет солнце наконец поглотит эту планету...а что толку то?
Такая ситуация не только в Европе сейчас, у нас тоже самое происходит. Если в Европе 1,36 ребенка на семью, у нас 1,68 и то какой ценой? Количество отказных детей первое в мировой статистике?!первые по подростковой беременности?! что за общество то? Вы реально думаете, что оно стоит заботы и о нём надо думать?
Как по мне-это неблагодарное и бессмысленная затея.
Да еще и законопроекты об абортах(поднять стоимость-правильно, денег на аборт нет-рожай, а ребенка будешь кормить и одевать в святой дух), экстренной контрацепции выдвигает будто при царе живём. Наверно забыли сколько женщин по умирало после войны, потому что рожать не хотели, а аборт был запрещен (делали подпольно и оставались либо инвалидами, либо умирали от кровопотери и заражения).
Нет цели создать здоровое умное и думающее общество, а какой смысл тогда вообще напрягаться?!
правильно, к черту...
чайлдфри вот можно заделаться,
или еще чего...
а общество, хрен с ним, пусть вон азиаты с арабами плодятся, раз им в кайф.
согласен.

Добавлено через 3 минуты

хотите, я буду истеричкой?) ну для примера) я умею бить посуду))

во- первых - не хочу,
ибо подпортите статистику по супергероям фальсификациями..
а во-вторых - вы женщина, а речь о мужчинах
а вообще, наверное можно книгу банов открыть и посмотреть,
как декларация о кол-ве супергероев соответсвует описи истеричек и скандалистов)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
правильно, к черту...
чайлдфри вот можно заделаться,
или еще чего...
а общество, хрен с ним, пусть вон азиаты с арабами плодятся, раз им в кайф.
согласен.
Оффтоп
Что-то мы вообще от темы ушли в дебри...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Оффтоп
Что-то мы вообще от темы ушли в дебри...

и то верно, ребенок - инвестиция и прибыль..
да и от темы ушли...
 

Darina

Гуру
Легенда
04:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
во- первых - не хочу,
ибо подпортите статистику по супергероям фальсификациями..
а во-вторых - вы женщина, а речь о мужчинах
а вообще, наверное можно книгу банов открыть и посмотреть,
как декларация о кол-ве супергероев соответсвует описи истеричек и скандалистов)))

ну, не хотите - как хотите
мое дело предложить)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну же маленький, не плачь :empathy3_b:

ой, ну прям все!
слушай, а у меня вопрос, не только тебе,
а к обсуждающим...
а почему тема то про мужчин.
женская скандальность и истеричность приемлема?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а почему тема то про мужчин.
женская скандальность и истеричность приемлема?

Вот этом я и писала изначально, наверно на 1 странице, что не стоит делить людей истеричек по гендерному принципу, но...как я поняла, большинство к припадочным женщинам относится снисходительно :unknw:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:47
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Вот этом я и писала изначально, наверно на 1 странице, что не стоит делить людей истеричек по гендерному принципу, но...как я поняла, большинство к припадочным женщинам относится снисходительно :unknw:

а почему относятся снисходительно?
 

Солька

Бывалый
Наш человек
17:47
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Я даже пыталась проводить мини соц. опрос на эту тему. Что движет людьми, которые оказывают по сути медвежью услугу женщинам, прощая и позволяя любые выходки, царские замашки и т.д. Именно женщинам, потому что мужчин не встречала, которые не огребли бы от жизни за истеричные выходки)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я даже пыталась проводить мини соц. опрос на эту тему. Что движет людьми, которые оказывают по сути медвежью услугу женщинам, прощая и позволяя любые выходки, царские замашки и т.д. Именно женщинам, потому что мужчин не встречала, которые не огребли бы от жизни за истеричные выходки)

Доброе утро :smile: И какой результат?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, Доброе:smile: А примерно такой же ответ, как выше)) " А не знаю..."

До сих пор загадка.

думаю как всегда-девочки эмоциональные, а половина вообще с запущенной формой ПМС вот и результат:ag::ag::ag:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
17:47
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Батшеба, Да было бы понятно.
Если бы такие дамы свои фортели с другими женщинами не пытались провернуть, по привычке::D: искренне удивляясь, а за что табуреткой получила то:connie_twiddle:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, Да было бы понятно.
Если бы такие дамы свои фортели с другими женщинами не пытались провернуть, по привычке::D: искренне удивляясь, а за что табуреткой получила то:connie_twiddle:

Ни с того ни с сего проломило мне башку...:ag::ag::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ