Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:42
19 Май 2017
857
0
Пол
)))) Т.е. гей-семья взрастит героя однозначно?)))
Прям выкует)))))
А где в этом симбиозе вы узрели мужчину? Или всяк носитель первичных половых признаков для вас мужчина по умолчанию? Вы же даже мужиков с нормальной ориентацией пытаетесь классифицировать как "настоящих" и "не настоящих". А в пример ТАКОЕ приводите.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:42
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
:JC_flirt: спаси меня :girl_dance:

легко
i
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:42
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Я думаю, что тот период диктовал иные условия воспитания, совсем другая жизнь.

период позже диктовал иные условия.
период разводов..
до войны в принципе - развод было нонсенсом.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:42
19 Май 2017
857
0
Пол
Как же после войны матери детей воспитывали. :nail:
Хорошо воспитывали. Душу вкладывали. А мужчин из них ковало неизменно общество. Причем временная близость тех страшных событий вносила в это самое формирование весьма немалую лепту. Было просто предостаточно примеров по-настоящему мужских поступков. Погибший отец-брат-дед оставался в памяти семьи героем. Соответственно было на кого равняться. Элемент воспитательный здесь трудно переоценить.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:42
19 Май 2017
857
0
Пол
Матерей из воспитания вычеркиваем? Тогда всех в детские сады и ковать, ковать.:nail:
Вы передергиваете. Я не говорил ничего подобного. Мать, как и положено матери, любит,растит, воспитывает. Вкладывает в ребенка, то что может. Но мужского начала она привнести не в состоянии в силу того, что она мужчиной и не является.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
01:42
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Вы передергиваете.
Да! Потому что не стоит вычеркивать женщину из воспитания.:42:
Но мужского начала она привнести не в состоянии в силу того, что она мужчиной и не является.
Так как же вносила-то? В войну и после войны? На одном героизме что ли? Глупости.:yuku:
Просто есть те, кто может воспитать мужчину, а есть те, кто воспитывает избалованных маменькиных сынков.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:42
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ну хоть какой-то отголосок свободы и выбора
не, это не отголосок,
отголосок любой свободы, он наступает позже.
когда "ура!" сменяется на "а чой та мы сделали?!"
демографическая ситуация в Европе, где на пол европейца четыре негра и пять арабов тому пример.
не, конечно жить надо ради себя, кто ж спорит..
но общество состоит из ячеек..
и удар по ячейкам не что иное, как удар по фундаменту.
я это, не моралиста сейчас включил, не в коем случае..
рассуждателя...
на моралиста я права не имею, сам весь в разводах и массе иных косяков.)
 
Последнее редактирование:

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:42
19 Май 2017
857
0
Пол
Так как же вносила-то? В войну и после войны? На одном героизме что ли? Глупости.:yuku:
Не вносила. И не глупости. Женщина не может вложить в голову мальчику мужское мировоззрение. Она будет вкладывать своё видение реальности. Видение сквозь призму своего женского восприятия мира. Или вы станете отрицать эти различия?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:42
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
не, это не отголосок,
отголосок любой свобод он наступает позже.
когда "ура!" сменяется на "а чой та мы сделали!"
демографическая ситуация в Европе, где на пол европейца четыре негра и пять арабов тому пример.
не, конечно жить надо ради себя, кто ж спорит..
но общество состоит из ячеек..
и удар по ячейкам не что иное, как удар по фундаменту.
я это, не моралиста сейчас включил, не в коем случае..
рассуждателя...
на моралиста я права не имею, сам весь в разводах.)

Моя бабушка вышла замуж когда ей было 18 лет принудительно, она любила другого и ждала его из армии (родители отдали силой-они жили в деревне под Саратовом тогда, в семье было 11 детей, было тяжело), она его терпеть не могла, он всю жизнь ее бил и пил страшно. Но идиотские моральные (почти аморальные принципы-вышла замуж-живи) просто поломали ей жизнь. Так всю жизнь и прожила. Я всегда у нее спрашивала, почему она не ушла,зачем терпела всё это годами...а она спустя уже годы жизни просто со слезами на глазах пожимала плечами и говорила, что боялась (что люди скажут и что подумают)
Это не семья-это убожество и издевательство над человеческой жизнью.

Семья создается не для того, чтобы плодиться...не для того, чтобы тебе было с кем встретить старость...главное,это найти человека с которым ты можешь быть самим собой по-настоящему без прикрас, манер и прочих рамок. Вот это для меня семья...

Грош цена обществу, которое состоит из изуродованных моралью, выдуманными принципами и навязанных стандартов ячеек.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:42
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Кто они эти мужчины? Которые истерят по любому поводу? Любят жаловаться И когда что-то не по их "убегают с оскорблениями в истерике".

эээ...сперва убегают, потом оскорбляют, а потом истерят? Или как? В какой последовательности все это происходит?)

прошу прощения - просто стало интересно)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:42
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Моя бабушка вышла замуж когда ей было 18 лет принудительно, она любила другого и ждала его из армии (родители отдали силой-они жили в деревне под Саратовом тогда, в семье было 11 детей, было тяжело), она его терпеть не могла, он всю жизнь ее бил и пил страшно. Но идиотские моральные (почти аморальные принципы-вышла замуж-живи) просто поломали ей жизнь. Так всю жизнь и прожила. Я всегда у нее спрашивала, почему она не ушла...а она спустя уже годы жизни просто со слезами на глазах пожимала плечами и говорила, что боялась.
Это не семья-это убожество и издевательство над человеческой жизнью.

Семья создается не для того, чтобы плодиться...не для того, чтобы тебе было с кем встретить старость...главное,это найти человека с которым ты можешь быть самим собой по-настоящему без прикрас, манер и прочих рамок. Вот это для меня семья...

Грош цена обществу, которое состоит из изуродованных моралью, выдуманными принципами и навязанных стандартов ячеек.
да, грош цена...
только европейское общество через 50 лет придет к тому,
что белокурая Биатрис больше не будет выходить замуж за нелюбимого рыжего Патрика,
терпеть унижения, и рожать ему Хьюго и Долорес, ибо не будет не Биатрис не Патриков.
будет Зухра и Хабиб...
Зухра выйдет за не любимого Хабиба и нарожает ему пять смуглых пацанов и три черноглазых девочки,
терпя все тяготы, лишения и полное отсутствие феминизма...
общество, как и было не справедливым, так и останется,
только малость изменится в цвете кожи и диалекте..
за любое личное счастье приходится расплачиваться несчастьем общества..
это не мораль, это закон.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:42
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, :daladno: определите для себя последовательность сами. Лишнее можно исключить даже.

Нет-нет. Я ничего подобного никогда не писала и не напишу.
Поэтому и спрашиваю того, кто написал)


А вообще - насчет истериков.Эти люди - результат воспитания, их родители (и чаще всего мама) приучила к подобным манипуляциям.
И на истерика есть свой лом, конечно)
Но лучше с ними не связываться)
Чтобы потом не вопрошать - что с ними делать?)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:42
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
а в теме хоть один истерик отписался,
или все, как и я - супергерои?
ну или хотя б жена истерика, или подруга?
а то мы явление обсуждаем, осуждаем, а его может и нет вовсе.
мир идеален и все нормальные)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ